Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft (official)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Revizor

Revizor

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 6 сообщений
0
это только начало

Отправлено 06 February 2010 - 14:47

Хочется поиграть на официальном сервере...
Лаги и баги на пиратках уже в печени сидят.
Сидеть и искать информацию лень =)

Подскажите:
1. Сколько стоит месячная абонплата? (в грн)
2. Как она осуществляется? И альтернативы.
3. На каком из серверов лучше играть и какие преимущества его перед остальными?
4. На офе тоже есть ПВП и ПВЕ сервера? Какой бы взять? (Почему)
5. Лагов и багов ТОЧНО нет?

На сайте WorldofWarcraft.com всё на английском.. :(
  • 0

#2 waw

waw

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
28
на правильном пути

Отправлено 06 February 2010 - 15:04

Хочется поиграть на официальном сервере...
Лаги и баги на пиратках уже в печени сидят.
Сидеть и искать информацию лень =)

Подскажите:

На сайте WorldofWarcraft.com всё на английском.. :(

http://www.wow-europe.com/ru/index.xml
http://blizzard.net.ua/ покупка ключей для ака и тк,можно в игре за голд брать тк но незнаю как бо небрал

Сообщение отредактировал waw: 06 February 2010 - 15:07

• 0

#3 Revizor

Revizor

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 6 сообщений
0
это только начало

Отправлено 07 February 2010 - 20:16

Нашел.
Получается, что за месяц надо заплатить 12$...

НО!.. Сколько надо заплатить за создание аккаунта, до Wrath of the Lich King?
Получается: 10$ (World of Warcraft (EURO)(+ CD со всеми патчами)) + 9$ (World of Warcraft: The Burning Crusade(EURO) (+ CD со всеми патчами)) + 33$ (WoW: the Wrath of the Lich King (EURO)) (правда это только электронные ключи) = 52$

Многовато, если я не ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Revizor: 07 February 2010 - 20:17

• 0

#4 waw

waw

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
28
на правильном пути

Отправлено 07 February 2010 - 20:27

Нашел.
Получается, что за месяц надо заплатить 12$...

НО!.. Сколько надо заплатить за создание аккаунта, до Wrath of the Lich King?
Получается: 10$ (World of Warcraft (EURO)(+ CD со всеми патчами)) + 9$ (World of Warcraft: The Burning Crusade(EURO) (+ CD со всеми патчами)) + 33$ (WoW: the Wrath of the Lich King (EURO)) (правда это только электронные ключи) = 52$

Многовато, если я не ошибаюсь.

если брать рус вов, то чучуть дишевле вийдет,
а за евро акк так и я платил, у меня евро акк но с появлениям рус серверов перешол на них
  • 0

#5 Dream_on

Dream_on

Гуру форума

• Администраторы
  • 3896 сообщений
976
авторитетная личность

Отправлено 07 February 2010 - 20:32

я бы на твоем месте не спешил с покупкой акки, в мае - июне выходит World of Warcraft: Cataclysm, ведь захочется же нового
  • 0

Us And Them

#6 Galant

Galant

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1120 сообщений
51
неплохой форумчанин

Отправлено 07 February 2010 - 20:40

Да, что-то ты перебрал :) Создай аккаунт на http://www.wow-europe.com/ru/index.xml тебе там напишут за что платить)

я бы на твоем месте не спешил с покупкой акки, в мае - июне выходит World of Warcraft: Cataclysm, ведь захочется же нового

Какая разница?) Все серверы должны просто перейти на новый патч и все, аккаунты будут старые.
  • 0

#7 bishop

bishop

Магистр форума

• Модераторы
  • 1907 сообщений
206
хороший форумчанин

Отправлено 24 February 2010 - 11:20

в любом случае акк будет сначала базовый, потом доплата за каждое обновление. бк, личкинг, а потом и катаклизм.
Подскажите:
80-100 грн, зависит где и как покупать.
официально - вебмани, наличка
неофициально - за игровую валюту(голд), продаешь голду барыгам за вебмани, за них же и пополняешь. или напрямую голд-таймкарта, как повезет.
смотря как играть, если задротить - то лучше на новооткрытых серверах, можно поднятся на новом шмоте, крафте только выбитом. если мир старый - цены на аукционе ниже.
есть. на каком играть - зависит от личных предпочтений. я выбрал тот, на котором товарищи играют, перетянули на офф.
не замечал пока. не считая лагов из-за высокого пинга(бывает иногда, тут уже от связи зависит).

на офе я всего 25дней, не проф, так что мой ответ можно считать первым впечатлением.
если тебя приглашают - можешь создать тестовый акк на 10 дней. ограничения 20й левел, не больше 20 голды, не больше 100 профы, нельзя самому приглашать в группы и писать в личку. эти ограничения я спокойно пережил.
купил базовый акк - около 60 грн - еще +14 дней.
итого 24 дня на офе - 60грн и два перса 51й и 10 левела. играю по 2-3 часа в день, как повезет.
за счет того, что меня пригласили получилось несколько левелов нашарик(в компании с персами пригласившего опыт умножается на три)
  • 0

#8 Revizor

Revizor

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 6 сообщений
0
это только начало

Отправлено 03 March 2010 - 12:46

купил базовый акк - около 60 грн - еще +14 дней.

Можно поинтересоваться, где?..
А то пробный период скоро закончится, а на странице конвертации ТУТ пишут:

Стоимость перехода на полную учетную запись составляет 359 руб..

Это получается 93,02 грн. по среднему курсу взятому на http://finance.i.ua/ (на сегодняшний день). Полтора раза это как бы не так уж и мало...
  • 0

#9 bishop

bishop

Магистр форума

• Модераторы
  • 1907 сообщений
206
хороший форумчанин

Отправлено 03 March 2010 - 14:38

ключ + 14 дней 248 руб http://www.plati.ru/...asp?id_d=575816
ключ + 14 дней 240 руб http://www.plati.ru/...asp?id_d=575847
ключ + 30 дней 338 руб http://www.plati.ru/...asp?id_d=873355

и там поищи еще варианты, это я верхних пару взял предложений.
  • 1

#10 Revizor

Revizor

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 6 сообщений
0
это только начало

Отправлено 18 March 2010 - 16:34

Моя эпопея!..

1. Создал я себе пробный аккаунт.
2. Так получилось, что на второй день у меня был уже 18 уровень.
3. На третий день я всё время ходил на Варсонг...

Но обнаружилась одна, не знаю даже, приятная или не приятная вещь, на бг кроме очков чести дают еще и опыт...
В итоге на 4 день, я будучи уже почти 20 уровнем решил, что меня устраивает: что квесты ВСЕ работают и работают так как надо, что падений по пол дня не наблюдается или вылетов с откатами каждый час-два, что пинг стабильный (бывают правда лаги)...

Зашел на сайт plati.ru (как посоветовал bishop) и купил ключ для ВОВ Классик с 30-дневным игровым периодом...
И вот сегодня я обнаружил одну не очень приятную вещь (не приятную, потому что думал иначе, чем есть на самом деле).

Для того чтобы войти в Запределье надо купить CD-KEY для Burning Crusade, и вот тут как раз не очень приятная вещь...
Здесь игровое время не добавляется, добавляются только возможности в игре.

Как показало чтение, дополнение Wrath of the Lich King также не добавляет игрового времени.

Посчитал сегодня для РуОфа сколько будет стоить поиграть :(
- CD-KEY для WOW Classic = 100-110 грн (на +30 дней игры)
- CD-KEY для WOW Burning Crusade = 65-75 грн (без дополнительного времени игры)
- CD-KEY для WOW Wrath of the Lich King = 200-220 грн (без дополнительного времени игры)
- Тайм карты на 60 дней = 200-220 грн

Цены указаны средние. если поискать можно найти и дешевле.

Но! получается заплатив почти 200 грн за первый месяц (точнее 40 дней) (для того чтобы поиграть до 70 уровня), до 60 можно легко, еще и куча времени останется.

Потом же придется сразу заплатить 400+ грн для того чтобы играть 2 месяца уже в полноценной версии ВОВ. А тут на носу еще и Катаклизм...

Итог: так жаба задавила. А играть на офе то интереснее чем на пиратках. :mda:

• 0

#11 bishop

bishop

Магистр форума

• Модераторы
  • 1907 сообщений
206
хороший форумчанин

Отправлено 18 March 2010 - 17:35

чтоб на бг не давало опыта - чел стоит рядом, отключающий его.
мне пришлось тоже потом купить БК и ЛК. но, если нет желания покупать дополнение ЛК - существует много гильдий БК.
люди, которые по своим соображениям не проплачивают ЛК и проходят БК вдоль и поперек.

сейчас перс 72й лев. жена, когда я на работе, тоже гамает - уже 48 лев.
  • 0

#12 alala

alala

• Модераторы
  • 11189 сообщений
960
авторитетная личность

Отправлено 18 March 2010 - 17:51

ух люди маньяки стока денег вылаживают
  • 0

#13 Fl@sH

Fl@sH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений
26
на правильном пути

Отправлено 18 March 2010 - 19:00

мне даже полтинника жалко бы было за какуюто игру!!
я манал
  • 0

#14 Revizor

Revizor

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 6 сообщений
0
это только начало

Отправлено 19 March 2010 - 15:42

ух люди маньяки стока денег вылаживают

Можно поинтересоваться? Ты куришь? :pardon:

Если да, то сколько в день тратишь денег на сигареты? (я не курю, так что не могу сказать даже приблизительно)...

Так вот. Если сравнивать игру с курением то в игре я трачу 3-4 грн в день. А некоторые курцы знаю выкуривают больше одной пачки в день. Сигареты сейчас по чем?

Плохой конечно пример. Получается мне тоже надо к наркологу идти лечиться :)

Это я к тому, что у каждого свои муравьи в голове ;)

Сообщение отредактировал Revizor: 19 March 2010 - 15:42

• 0

#15 alala

alala

• Модераторы
  • 11189 сообщений
960
авторитетная личность

Отправлено 19 March 2010 - 16:15

пример не удался, не курю, не пью. так что не катит:)
ну я ж вам ничего не говорю, просто некоторые люди вылаживают такие деньги в месяц, дурдом же. семью прокормить две недели можно
  • 0

#16 bishop

bishop

Магистр форума

• Модераторы
  • 1907 сообщений
206
хороший форумчанин

Отправлено 19 March 2010 - 16:34

кто-то покупает соньку, и игры к ней по сто баков за штучку, кто-то понемногу башляет.
в любом случае деньги не забираются у ребенка покушать.
я год или два поиграл на пиратках. потом долгий перерыв не играл вообще. потом затянули товарищи с работы.
по подсчетам, в месяц на игру я трачу в два раза меньше денег, чем на сигареты. в баре за один заход больше пропивается.
зато знаю что все работает, и играя отдыхаю, а не матерю глюки пиратки вместе с ее мастерами/владельцами.
  • 1

#17 SPAWN

SPAWN

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 46 сообщений
2
на правильном пути

Отправлено 26 April 2010 - 22:17

Я на оффе уже больше года, за это время сделал для себя вывод, что на пиратку никогда больше не пойду, если играть, то только на оффе. Относительно денег, думаю что 100грн в месяц это вообще копейки, также можно за голд оплачивать, допустим проплата за месяц стоит где-то 4,5-5к голда, собрать его можно буквально за 2-3 дня, но нада остерегаться разводов, у меня куманек играет на том же реалме, то он мне с этим делом вопросы решает :rolleyes:
  • 0

#18 Silvin

Silvin

L2 Developer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
11
на правильном пути

Отправлено 01 May 2010 - 21:46

Кто хочет по пробовать по играть на офе, пишите в приват ))) вышлю приглашение на бесплатную пробную игру )) ;)
  • 0

#19 Sergey23

Sergey23

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 73 сообщений
7
на правильном пути

Отправлено 02 May 2010 - 19:19

359,00 RUB (101.34 грн) Подписка на 1 месяц
987,00 RUB (278.58 грн) Подписка на 3 месяца
1 794,00 RUB (506.35 грн) Подписка на 6 месяцев

Перевод рубли-грн действителен на дату опубликования ответа ( сверить можно курс здесь: http://webmoney.kr.ua/wmin.html )

оплата производится в системе webmoney, картами Visa, Electron - Visa, Mastercard, American Express, Виртуальная карта VISA напрямую с офф сайта компании через твою учетную запись.
Также можно покупать тайм карты по 60 дней (для евро аккаунта доступна тайм карта и на 90 дней)
Удовольствие оплачивать по 2 месяца а не по 1му или по 3 стоит почему-то дороже (279 грн. с боксом который тебе вобще ненужен и 208 грн. без него) - покупать карту можно в магазинах или заказывать по интернету (слышал что в Магнусе продавали раньше, я себе до ввода оплаты webmoney покупал через интернет - напряжность процедуры заключается только в том чтобы добратся к ближайшему отделению банка (оплачивал в привате который в двух шагах)

+

Тут ты сам себе барин, могу сказать только следующее: есть ПвП, ПвЕ, РП, РППвП сервера...
ПвП - предлогает тебе возможность напасть на противника в любой игровой зоне, исключение имеют игроки которые находятся в стартовых локациях или столицах и которые были в режиме ПвП за последние 5 минут - в противном случае ты сможешь атаковать игрока после его атаки. Топовым русским ПвП сервером является Черный Шрам - собственно там я и играю.
ПвЕ - какбы разница только в том что просто так напасть ты неможешь без его согласия...
РП - сервер мягко говоря для людей потерявшихся в жизни - в игре они забывают про свое "Я" и воплощаются в своего героя... (туповато как по мне - на любителя) Вобщем выполняют роль в игре - совсем другое общение, отбивают свой номер играя роль своео персонажа.
РП ПвП - смесь 1го типа с 3м :)

Скажу честно - если планируешь заниматся голд трейдом (продавать золото) то мне кажется это проще делать на не забитых реалмах (русских таких всего несколько и то временно). А для получения большего фана выбери хорошо заселенный мир... там и дешевле все (но конкуренция выше) и гильдий больше, да и найти свою компанию по интересам проще.

Такого как на пиратке - нет конечно. - лаг ? скажем так: за более чем 3 года игры я видел многое, но из лагов это:
1 - видел всего! 3 раза НПС который ходил по колена в текстуре земли (очень редко такое бывает но оказывается есть и фиксится или рестартом сервера (каждую среду на техническом обслуживании) или убийством существа (после респавна моб нормально ходит)
2 - также раза 2-3 лок на БГ загонял меня туда куда нельзя просто так залезть (за забор или ещё кудато) - фиксится сразу же тобой самим или если неможешь выбратся - пишешь ГМу - тебя вытащат. Обычно баговые места в кратчайшие строки латаются и повторно скорее всего ты туда не попадешь.

Надеюсь на большинсво вопросов я ответил, от себя добавлю: на пиратку ни ногой больше. Когда-то захотелось с друзьями на пиратке пробежатся, прокачал мага немного только выучил блинк - в столице для ускорения решил бегать и блинковатся... при первом же юзе упал под город... с того времени если играть то только на оффе.

ПС: подумываю о продаже аккаунта если кому интересно

На аке 80й Друид (альянс), Маг(орда), Варлок(орда), 70й Маг (альянс), 63й-(кажется) Шаман, 46й Хантер, 39й Рога (ещё куча чаров от 20го до 39го) 5-6к голда, маунты, петы и т.п. все свое :)

Если кому интересно - виспайте в ICQ 398908653 (с 9ти до 17.00). Пишите свои вопросы с удовольствием отвечу.
  • 0

#20 Slasher

Slasher

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 82 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 27 October 2011 - 13:27

у меня есть не нужный акк Вотлк на русс рилме, могу продать за не большую плату.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей