Перейти к содержимому

Фотография

Скачивание по просьбам трудящихся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#1 sw0ps

sw0ps

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений
3
на правильном пути

Отправлено 09 March 2008 - 23:14

Тут даем прямые сылки на скачку с нэта, нужных вам файлов. Просто мож кому чтото оч надо качнуть, а возможности нету т.к. трафф.
Вообщем будем помогать друг другу (это я обращаюсь ко всем анлимщикам wink.gif )
Повторюсь- ссылки даем только прямые, без всяких там регистраций, желательно торренты, рапидшара больше 100Мб не катит я думаю оч мало есть у нас анлимщиков которые имеют абонементы на рапиду.
И еще описание ссылки обязательно- ато будем качать видео туториал по зозданию водородной бомбы, а сами не будем знать что мы его качаем biggrin.gif

Сообщение отредактировал John Doe: 13 August 2009 - 16:47

• 0

#2 Western

Western

Гуру форума

• Пользователи
  • 4061 сообщений
276
хороший форумчанин

Отправлено 10 March 2008 - 14:11

Цитата(sw0ps @ 9.3.2008, 23:14) Просмотр сообщения

Тут даем прямые сылки на скачку с нэта, нужных вам файлов. Просто мож кому чтото оч надо качнуть, а возможности нету т.к. трафф.
Вообщем будем помогать друг другу (это я обращаюсь ко всем анлимщикам wink.gif )
Повторюсь- ссылки даем только прямые, без всяких там регистраций, желательно торренты, рапидшара больше 100Мб не катит я думаю оч мало есть у нас анлимщиков которые имеют абонементы на рапиду.

Полезная темка!!!!
будем помогать чем сможемсь.!!! предлагаю еще сделать приз самомму активному помощнику)))))
  • 0

#3 N.I.B.

N.I.B.

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений
120
неплохой форумчанин

Отправлено 10 March 2008 - 19:18

Чем смогу, помогу, НО, при условии что это действительно важно человеку или мне будет интересно. И еще просьба: кроме сцЫлки давать краткое описание "об чем речь".
  • 1
ftp: //188.190.71.243

#4 sw0ps

sw0ps

Гуру форума

• Пользователи
  • 3608 сообщений
3
на правильном пути

Отправлено 10 March 2008 - 19:47

Цитата(N.I.B. @ 10.3.2008, 19:18) Просмотр сообщения

Чем смогу, помогу, НО, при условии что это действительно важно человеку или мне будет интересно. И еще просьба: кроме сцЫлки давать краткое описание "об чем речь".

Точно, я уже подправил перый пост.
  • 0

#5 Стратег

Стратег

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 March 2008 - 19:50

Цитата(Western @ 10.3.2008, 14:11) Просмотр сообщения

Полезная темка!!!!
будем помогать чем сможемсь.!!! предлагаю еще сделать приз самомму активному помощнику)))))

Only for sw0ps!!! Звонишь по телефону **********, спрашиваешь СТРАТЕГа, оформляшь документы и Fly to ******!!! :wacko:

Писи: жду tongue.gif

Писи 2 : прошу игнорировать это сообщение, кто не врубился...
  • 0

#6 Fl@sH

Fl@sH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений
26
на правильном пути

Отправлено 13 March 2008 - 20:11

все голосуют за да и нехто не кидает ссылки!!!
  • 0

#7 Schweppes

Schweppes

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 13 March 2008 - 20:57

скачайте пожалуйста Daemon tools 4.12 ,этоже самый новый?говорят помогает иногда вместо кряка...я уже просил в ДЦ только никто из безлимитчиков не помог
  • 0

#8 BuriedAlive

BuriedAlive

Blood Bukkake!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5130 сообщений
283
хороший форумчанин

Отправлено 13 March 2008 - 21:10

Цитата(Schweppes @ 13.3.2008, 20:57) Просмотр сообщения

скачайте пожалуйста Daemon tools 4.12 ,этоже самый новый?говорят помогает иногда вместо кряка...я уже просил в ДЦ только никто из безлимитчиков не помог

У меня есть Daemon tools 4.12 smile.gif
  • 0

"лицо" не вышло  но лучше чем жопа....

(Morningstar)

#9 Western

Western

Гуру форума

• Пользователи
  • 4061 сообщений
276
хороший форумчанин

Отправлено 13 March 2008 - 21:14

Цитата(Schweppes @ 13.3.2008, 20:57) Просмотр сообщения

ftp://ftp.shtorm.net/Exchange/DAEMON.ToolsLite_4.12.rar
  • 0

#10 Стратег

Стратег

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 March 2008 - 21:27

Western-
"=Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.......=-"

Очень мудро, не по годам..... excl.gif excl.gif excl.gif
  • 0

#11 Western

Western

Гуру форума

• Пользователи
  • 4061 сообщений
276
хороший форумчанин

Отправлено 13 March 2008 - 21:37

Цитата(Стратег @ 13.3.2008, 21:27) Просмотр сообщения

Western-
"=Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.......=-"

Очень мудро, не по годам..... excl.gif excl.gif excl.gif

И особенно в тему..?!

Это слова какого то философа, точна не помню. в какой то книге прочитал.
  • 0

#12 Doc

Doc

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 2 сообщений
0
это только начало

Отправлено 27 May 2008 - 16:18

Цитата(Western @ 13.3.2008, 22:45) Просмотр сообщения

И особенно в тему..?!

Это слова какого то философа, точна не помню. в какой то книге прочитал.

Да,философа зовут Адольф Гитлер,может теперь и книгу вспомнишь? laugh.gif
  • 0

#13 potemkin

potemkin

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 39 сообщений
0
это только начало

Отправлено 27 May 2008 - 16:56

Цитата(sw0ps @ 10.3.2008, 0:22) Просмотр сообщения

И еще описание ссылки обязательно- ато будем качать видео туториал по зозданию водородной бомбы, а сами не будем знать что мы его качаем biggrin.gif

мне конечно по барабану что и кто тут будет выкладывать, но в интернетовском сообществе вообщето существует такой себе "кодекс чести", а именно "залил на сервер - можешь давать ссылку где хочешь и куда хочешь". А мы вроде как ничего и никуда не заливаем, а тырим чужое. Это как я понимаю тема специально создана "копируй внаглую и присваивай себе то, чего тебе не принадлежит", а короче "занимайся плагиатом". И пострадать от этого может администрация(не материально конечно, а всмысле репутация форума-сайта). Одно дело кой-кода прицепленная "по незнанию" ссылка, а совсем другое созданная специально для этого тема.
  • 0

#14 -StiffleR-

-StiffleR-

Старожил

• Пользователи
  • 1023 сообщений
2
на правильном пути

Отправлено 27 May 2008 - 17:18

Цитата(potemkin @ 27.5.2008, 17:04) Просмотр сообщения

мне конечно по барабану что и кто тут будет выкладывать, но в интернетовском сообществе вообщето существует такой себе "кодекс чести", а именно "залил на сервер - можешь давать ссылку где хочешь и куда хочешь". А мы вроде как ничего и никуда не заливаем, а тырим чужое. Это как я понимаю тема специально создана "копируй внаглую и присваивай себе то, чего тебе не принадлежит"

Все проще,сам скачать(стырить) не можешь - тебе помогают.И не более,никто никуда ничего не преписывает smile.gif
  • 0

#15 potemkin

potemkin

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 39 сообщений
0
это только начало

Отправлено 27 May 2008 - 17:27

а ты попробуй вот на этом http://www.progs.kiev.ua/forum/ форуме кинуть "чужую" ссылку кроме как http://fileshare.in.ua/ и ты сразу в саду. А кто не может сам найти пусть сопли жуёт, извиняюсь за выражение
  • 0

#16 -StiffleR-

-StiffleR-

Старожил

• Пользователи
  • 1023 сообщений
2
на правильном пути

Отправлено 27 May 2008 - 17:35

Цитата(potemkin @ 27.5.2008, 17:35) Просмотр сообщения

А кто не может сам найти пусть сопли жуёт, извиняюсь за выражение

В том то и дело,что люди находят сами,но немогут скачать потому что трафик платный,или там денег нет на счету пока smile.gif ...вот потом они выкладывают сюда ссылку на файл который они не могут скачать,добрый анлимщик качает,и как-то отдает это тому,кто просил. smile.gif
  • 0

#17 D_a_r_k

D_a_r_k

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 27 May 2008 - 17:41

к чему все это - не понимаю
  • 0

#18 potemkin

potemkin

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 39 сообщений
0
это только начало

Отправлено 27 May 2008 - 17:45

ты мне чо пытаешься тут доказать что плагиат есть "зер гут". Не старайся молодой человек, меня в этом не переубедишь.
А для разнообразия загляни на форум соседа к хомякам. Там кстати тоже подобные финтиклюшки не приветствуются. Скачал - залил на ДС или торент(уже практикуют). Там тебе хрен кто по твоей ссылке качать будет, а скорее "просьбу" удалят(наверное знают что подобным заниматься некрасиво по крайней мере). Бери что дают на своих ресурсах. В лучшем случае просят по названию фильма-музона, а ссылку кто качает-заливает и сам найдёт(если захочет это сделать ещё конечно)

Сообщение отредактировал potemkin: 27 May 2008 - 17:52

• 0

#19 vizitor

vizitor

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 16 сообщений
0
это только начало

Отправлено 02 June 2008 - 01:48

2potemkin вы извиняюсь даж спросить не комуняка случайно??? Обосрали всё доброе начинание. Странные вы люди если Вам не чё не надо то это не значит что все такие как Вы.

Зы А случаем у Вас не пиратская версия винды стоит rolleyes.gif
Зы2 И объясните мне в чем вы тут увидели плагиат???
  • 0

#20 .:ecl1ps3:.

.:ecl1ps3:.

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
2
на правильном пути

Отправлено 10 June 2008 - 10:23

Цитата(potemkin @ 27.5.2008, 18:53) Просмотр сообщения

ты мне чо пытаешься тут доказать что плагиат есть "зер гут". Не старайся молодой человек, меня в этом не переубедишь.
А для разнообразия загляни на форум соседа к хомякам. Там кстати тоже подобные финтиклюшки не приветствуются. Скачал - залил на ДС или торент(уже практикуют). Там тебе хрен кто по твоей ссылке качать будет, а скорее "просьбу" удалят(наверное знают что подобным заниматься некрасиво по крайней мере). Бери что дают на своих ресурсах. В лучшем случае просят по названию фильма-музона, а ссылку кто качает-заливает и сам найдёт(если захочет это сделать ещё конечно)

Форум соседа к хомякам=)))

-
Здесь что хомяк? Или ты пытаешся запретить здесь создание подобных тем так, как где-то они не приветствуются? mellow.gif Смешно.
Не ставь всех под одну линейку - если там мало понимающих людей, готовых помочь другим - это не значит, что их мало здесь.

ЗЫ: Я не помню, где то была тема... тип "с какого провайдера вы пришли в Шторм" - вот посмотри, сколько людей перешло с хоумнета.
Так что не надо ставить Хоумнет в образец чего-либо. dry.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей