Перейти к содержимому

Фотография

Современная семья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Fintx007

Fintx007

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 14 November 2009 - 21:24

а чем должна женщина заниматся ? смотреть телик с сериалами ??? нянчить детей толстетьна диване и готовить жранину?? я с 8 лет прекрасно могу приготовить себе и другим пожрать ..... и с детьми ШИКАРНО управляюсь

естьпериод когода должен о женщине заботится мужчина ...когда она носит ребенка когда она егоростит до определенного периода...не просто быть добытсчиком а помагать РАСТИТЬ дитё....

в остальном млять пахать все должны.семья создается чтоб не здохнуть в этой проклятой стране со своими 2000 гр в месяц если боженька благословит на такие коллосальные заработки .....

на то и создаются семьи чтоб выжить помагая юруг другу....чегото достичь ......а не сидеть и ПИ***ть что должен делать мужк а что баба...... ВСЕ РАВНЫ !
мы не в сша и не в раю ...... тут нада вертется......

Сообщение отредактировал Moningstar: 15 November 2009 - 00:15

• 0

#22 Miracle))

Miracle))

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 63 сообщений
0
это только начало

Отправлено 14 November 2009 - 21:34

семья создаётся "по любви" и ещё вариант, когда кому-то что-то нужно в случае браков по расчёту. Женщина и мужчина одинаковые члены общества. Хорошо конечно, когда муж зарабатывает столько, чтоб обеспечить и себя и жену, но зачастую такое бывает редко, так что вариант о женщинах сидящих дома и подпиливающих ногти (только для кого? всё равно ведь дома сидит) оставим на лучшие времена.

Сообщение отредактировал Miracle)): 14 November 2009 - 21:35

• 0
Крыльев не хватает, чтобы в радугу превратиться...

#23 Fintx007

Fintx007

Магистр форума

• Пользователи
  • 2034 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 14 November 2009 - 21:46

Цитата(Miracle)) @ 14.11.2009, 21:34) Просмотр сообщения

семья создаётся "по любви" и ещё вариант, когда кому-то что-то нужно в случае браков по расчёту. Женщина и мужчина одинаковые члены общества. Хорошо конечно, когда муж зарабатывает столько, чтоб обеспечить и себя и жену, но зачастую такое бывает редко, так что вариант о женщинах сидящих дома и подпиливающих ногти (только для кого? всё равно ведь дома сидит) оставим на лучшие времена.

нормальная женщина низачто не может смотреть как ЛЮБИМЫЙ человек карячится ради нее а она лишь посредственное существо...ну так пососать попу подставиьт чтоб муженек расслабился по особенному...

мы умираем раньше.гибнем сотнями тысяч .мужчин на земле почти на 2 миллиарда меньше чем женщин и это число увеличивается..... в китае мужчин на 35 процентов меньше женщин ДА ЭТО КАТАСТРОФА,.....

а вы знаете что значит быть мужчиной на самом деле ?
послушайте лигалайз ЖИЗНЬ.....

"он должен быть добрым ласковым нежным отзывчивым БАНКИРОм"

ХОТИТЕ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ........*??? добейтесь всего вместе,........

а если вы пожинаете плоды того кто ДОБЫТЧИК,.....то вы подчиненный.... захотелсь...... пошла вон из квартиры вместе с детьми ....и ты пойдешь потому что за душой у тебя только ногти которые успела наклеить........

ps МОЯ мама никогда не отпускала отца самого в командировки на машине ...всегда была рядом.. и бывало он засыпал за рулем сутками в пути И НЕ ДАЙ БОГ ЕЕ БЫ НЕБЫЛО РЯДОМ...
ВОТ ТАК ПОСТУПАЮТ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ,и ради таких стоит жить и стремится...

Сообщение отредактировал Fintx007: 14 November 2009 - 21:48

• 0

#24 Miracle))

Miracle))

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 63 сообщений
0
это только начало

Отправлено 14 November 2009 - 21:54

это всё конечно хорошо, но мы рассмотрели ситуацию, когда дома сидит женщина, а в случае когда дома сидит мужчина?
  • 0

#25 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 14 November 2009 - 22:02

А есть такие "живые" примеры у кого-то?
Это очень редкий случай... :\
  • 0

#26 Miracle))

Miracle))

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 63 сообщений
0
это только начало

Отправлено 14 November 2009 - 22:05

Цитата(Nookie @ 14.11.2009, 22:02) Просмотр сообщения

А есть такие "живые" примеры у кого-то?
Это очень редкий случай... :\

теперь это частые случаи.
  • 0

#27 Fintx007

Fintx007

Магистр форума

• Пользователи
  • 2034 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 14 November 2009 - 22:08

Цитата(Miracle)) @ 14.11.2009, 21:54) Просмотр сообщения

это всё конечно хорошо, но мы рассмотрели ситуацию, когда дома сидит женщина, а в случае когда дома сидит мужчина?

такого не бывает или очень редко или он инвалид или алкаш.........все работать должны разве что временно не работает

какая разница кто сидит ....никто не должен сидеть
  • 0

#28 Miracle))

Miracle))

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 63 сообщений
0
это только начало

Отправлено 14 November 2009 - 22:12

Цитата(Fintx007 @ 14.11.2009, 22:08) Просмотр сообщения

какая разница кто сидит ....никто не должен сидеть

ну вот, думаю дело не в принадлежности к определённой стати. Любой человек должен работать, хоть дворником, хоть банкиром, если конечно есть желание выжить.
  • 0

#29 Morningstar

Morningstar

Зимнее Безмолвие

• Модераторы
  • 3649 сообщений
924
авторитетная личность

Отправлено 15 November 2009 - 00:15

Fintx007
устное предупреждение ,нарушение правил раздел 3 пункт 9

• 0

"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

" Ненависть, — произнес Кейс. —Ну и кого же мне ненавидеть? Посоветуй что–нибудь.
 А кого ты любил? "

"— Прочитать мысли невозможно. Ты и сам далеко не всегда можешь сказать, о чем сейчас думаешь. Мысль не всегда можно передать словами, и выражая ее через речь, ты, как правило, искажаешь ее." Уильям Гибсон "Нейромант"

#30 Mortys Morryson

Mortys Morryson

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
9
на правильном пути

Отправлено 20 November 2009 - 18:55

не знаю, если женщина работает,а мужчина нет, это очень плохо. ибо начинаются упреки, частые ссоры на почве этого, да и вообще, мне кажется самому мужчине это будет явно не в кайф, что женщина работает, а он, нормальный мужик, нет. у меня есть "живой" пример подобному: знакомый женился, и с женой сидят на шее у его мамы, причем никто из них не работает. Вот так вот, спрашивается, стоит ли вообще расписываться ради такой, сомнительной семейной жизни? vspotel.gif
  • 0

#31 Miracle))

Miracle))

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 63 сообщений
0
это только начало

Отправлено 20 November 2009 - 21:40

Цитата(Mortys Morryson @ 20.11.2009, 18:55) Просмотр сообщения

не знаю, если женщина работает,а мужчина нет, это очень плохо. ибо начинаются упреки, частые ссоры на почве этого

а если женщина всё время сидит дома, то думаешь споры не начнутся?
  • 0

#32 Rhino

Rhino

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 34 сообщений
0
это только начало

Отправлено 20 November 2009 - 23:42

Женщина должна молчять . убирать готовить........ Её день 8 Марта
  • 0

#33 Mortys Morryson

Mortys Morryson

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
9
на правильном пути

Отправлено 21 November 2009 - 11:40

Цитата(Miracle)) @ 20.11.2009, 21:40) Просмотр сообщения

а если женщина всё время сидит дома, то думаешь споры не начнутся?

да начнутся конечно. просто я говорила об отдельной ситуации, когда дома мужчина. vspotel.gif
  • 0

#34 Miracle))

Miracle))

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 63 сообщений
0
это только начало

Отправлено 21 November 2009 - 19:18

Цитата(Mortys Morryson @ 21.11.2009, 11:40) Просмотр сообщения

да начнутся конечно. просто я говорила об отдельной ситуации, когда дома мужчина. vspotel.gif

Кто хочет хорошо кушать и красиво одеваться - работает, а вот как и чем именно работает - это дело каждого. Знаете, молодой и красивой и сидящей дома женой олигарха, тоже нужно уметь быть.
  • 0

#35 AmLady

AmLady

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
24
на правильном пути

Отправлено 09 April 2010 - 16:56

Такая тема интересная! Просто класс! Так поучительно было услышать разные мнения (в основном мужчин), что вы думаете о сидящих дома женщинах...
Честно говоря, полное не уважение вызывают мужчины, которые говорили: должна ползать на коленях перед добытчиком... должна молчать ... и еще там куча гадостей.... Прям собрались женоненависники!
Во-первых, кто такая жена? Это что уборщица, повариха, прачка, нянька, личная любовница и т.д, которая при всем этом должна работать на ровне с мужчиной, постоянно молчать, не ухаживать за собой, не покупать красивую одёжку, не интересоваться разными женскими новинками (пусть даже это банальный журнал), не смотреть сериалы по телеку... ???

Дорогие мужчины! Вам не стыдно так говорить о женщинах?! тем более если это ВАША женщина!?
Если женщина плохо выглядит- это недостаток мужчины!

Зачем создавать семью, если нет уважение к друг другу? Или тут общались не женатые люди? Люди, которые не знают вкус семейной жизни!? Да!, семейная жизнь не похожа на беззаботное встречание, когда никто никому ничего не обязан. Но это не значит, что если мужчина приносит деньги в дом, то женщина должна терять право голоса и её мнение не играет никакой роли! Роль жены в семье не такая и легкая, как вам мужчинам это кажется! Сколько вы в женщину вложите - сколько и получите! Вот, смотрите, с какой стати ей готовить кушать - если Вы не заработали эту самую еду; зачем смотреть за вещами - если вы не покупаете ничего нового, зачем убирать- если вы не хотите починить дверь, чтоб не скрипела или не спешите лампочку вкручивать, почему вы расчитываете на секс - если не уделяете внимание, и забываете элементарно благодарить за сделанные для вас мелочи? Почему вы имеете право пить пиво с друзьями - если сами против, чтоб женщина ходила по салонам красоты или встречалась с подружками? А?

Так и получается! Значит не чего делать с женщин монстров!:acute: Лучше посмотрите на себя в зеркало может причина в вас самих?

Любите Женщин! Ведь, кому вы нужны - как ни нам ?:connie_1:
  • 0

#36 McNamara

McNamara

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1328 сообщений
534
авторитетная личность

Отправлено 09 April 2010 - 17:39

Такая тема интересная! Просто класс! Так поучительно было услышать разные мнения (в основном мужчин), что вы думаете о сидящих дома женщинах...
Честно говоря, полное не уважение вызывают мужчины, которые говорили: должна ползать на коленях перед добытчиком... должна молчать ... и еще там куча гадостей.... Прям собрались женоненависники!
Во-первых, кто такая жена? Это что уборщица, повариха, прачка, нянька, личная любовница и т.д, которая при всем этом должна работать на ровне с мужчиной, постоянно молчать, не ухаживать за собой, не покупать красивую одёжку, не интересоваться разными женскими новинками (пусть даже это банальный журнал), не смотреть сериалы по телеку... ???

Написали выше о том что женщина должна молчать, конечно грубовато, но смысл таков и есть. Если не работает, то пускай хоть по дому что то делает, а в свободное время пускай хоть на голове стоит.

Жена должна быть и любовницей и прачкой и нянькой и т.д. если они домосед)
А ты знаешь кто такая жена?)

Если женщина плохо выглядит- это недостаток мужчины!

Не знаю кто тебе такой бред сказал, а если сама так думаешь, то на мой взгляд, это глупо)))

Если женщина плохо выглядит - то она себя не уважает просто. Или ты думаешь что мужчина должен говорить как должна выглядеть женщина? Ах да, наверное он должен давать денег, что б женщина вставляла себе силиконовые сиськи, губы и жопу, краситься как кукла, что б нравиться мужу.

Вот, смотрите, с какой стати ей готовить кушать - если Вы не заработали эту самую еду; зачем смотреть за вещами - если вы не покупаете ничего нового, зачем убирать- если вы не хотите починить дверь, чтоб не скрипела или не спешите лампочку вкручивать, почему вы расчитываете на секс - если не уделяете внимание, и забываете элементарно благодарить за сделанные для вас мелочи? Почему вы имеете право пить пиво с друзьями - если сами против, чтоб женщина ходила по салонам красоты или встречалась с подружками? А?

Тут согласен, должно быть и равноправие в семье. Если мужчина и основной добытчик, то он не должен забывать и о своих домашних обязанностях.

Лучше посмотрите на себя в зеркало может причина в вас самих?

Эти слова очень не понравились. Такое чувство что их написала эгоистка, которую обидел какой то парень.

Пойми, всегда есть право выбора у каждого, что то не нравится - на выход, но не нужно корчить из себя гламурную девочку ( ни работать, ни убирать, смотреть сериалы, болтать с подружками, кому такая жена нужна, на.. пошла такая,next).

P.S. У богатых всё по-другому.
  • 1
Смотрим фильмы только в хорошем качестве!:)

#37 AmLady

AmLady

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
24
на правильном пути

Отправлено 09 April 2010 - 18:50

Спасибо, что среагировали на мое сообщение! :)
Что касается вопроса "известно ли мне кто-такая жена" - да. мало того, известно , кто такая жена, которая находиться дома, и как ей, в момент , когда не работает!

"Лучше посмотрите на себя в зеркало может причина в вас самих?
Эти слова очень не понравились. Такое чувство что их написала эгоистка, которую обидел какой то парень."

Эти слова касались тех женоненависников, которые отписали всякую чушь в имя женщин! Будто мы это, что-то ленивое и корыстолюбивое... Скорей всего, это тех мужчин и обидели, вот они и обозлились тут на всех.

По поводу высказывания " Если женщина плохо выглядит - это не достаток мужчины!"
о Каких силиконах в нынешнее время идет разговор? хотя бы новые приличные вещи! плюс разные женские атрибуты . что думаете купили 10 лет назад сумочку и кожаные ботинки и теперь пускай таскает пока не сноситься...
Об украшениях вобще не говорю.. часто Вы своей любимой жене покупаете кольца, браслеты, ожерелья .. или хотя бы маленькую брошечку? Думаете это нам не нужно?:spiteful:
Прошли времена, когда с нами не надо было считаться!:clapping:
  • 0

#38 VitOl

VitOl

добрый и пушистый

• Администраторы
  • 1884 сообщений
237
хороший форумчанин

Отправлено 09 April 2010 - 19:37

Прошли времена, когда с нами не надо было считаться!:clapping:

да вы по-моему как раз представляете собой другой полюс - женщина полубог, и все что делает мужу, только в награду за что-то.
секс - за внимание, еду приготовить - будь добр таскай в дом деликатесы, купил что-то новое, так и быть, пригляжу немного за вещами, может даже рубашку ему постираю (кину в стиральную машинку. я что, должна руками что-то стирать, если он на машинку не заработал). ну и так далее.
бред это все. семья должна быть прежде всего нормальным отношением двух людей. а вот когда отношения начинают выяснять, кто кому чего должен и за что, это уже конец семье. хотя, многие так всю жизнь и живут...
  • 0

#39 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 09 April 2010 - 20:00

2AmLady, и после своего последнего месага Вы утверждаете, что женщины не корыстны? (О_о) И сразу же пошёл список минимальных требований - прям как игра компьютерная, чесслово! :figase:
VitOl правильно сказал по поводу того, что в семье не нужно выяснять отношения и степень "задолженности" друг перед другом.
Если у Вас ситуация такая, что душа просто кричит, то мне искренне вас жаль! Жаль, что не получаете того, что хотите, но разве за этим Вы шли в брак?
Я всем говорил, говорю и ещё не раз скажу, что идеальных семей не существует - везде есть проблемы и у каждой семьи они свои. Но то, что есть жены, которым достаточно хотя бы знания того, что её супруг делает всё для неё и для их детей и они не пилят своих супругов, когда что-то не получилось и за то, что он брошку не смог купить, а поддерживают друг-друга. И это называется семейное счасть! Счастье, когда люди не забывают то что прежде всего не "Я", но "МЫ".
Мне сегодня одноклассница писала, как-раз о том, что быт якобы убивает любовь.. (и это после года супружеской жизни!!! :dash1: ) Люди, да это бред полнейший! У меня родители через ТАКОЕ прошли, что можно только удивляться, а они любят друг-друг всё так же спустя уже почти три десятка лет. ЭТО для меня эталон, к ТАКИМ отношениям я стремлюсь, а если вы думаете лишь над тем как бы разодеться да погулять, то нормальный муж вам не светит.
Лично меня никто не обижал, я трезво смотрю на ситуацию, а то, что в вашей (женской) половине человечества есть белые вороны (или чёрные овцы), так это всем давно известно. Если вы принимаете негативно сказанное в свою сторону, то мы все дружно просто сделаем выводы.

Сообщение отредактировал Nookie: 09 April 2010 - 20:05

• 1

#40 McNamara

McNamara

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1328 сообщений
534
авторитетная личность

Отправлено 09 April 2010 - 20:15

хотя бы новые приличные вещи! плюс разные женские атрибуты . что думаете купили 10 лет назад сумочку и кожаные ботинки и теперь пускай таскает пока не сноситься...
Об украшениях вобще не говорю.. часто Вы своей любимой жене покупаете кольца, браслеты, ожерелья .. или хотя бы маленькую брошечку? Думаете это нам не нужно?

Главное что б на еду хватало и на оплату комуналки.
Я так понимаю что ты не работаешь нигде и сидишь дома, от того и пишется тебе это так легко.
Тебе сколько лет та хоть?

Прошли времена, когда с нами не надо было считаться!

На костёр !

Сообщение отредактировал McNamara: 09 April 2010 - 20:20

• 0
Смотрим фильмы только в хорошем качестве!:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей