Перейти к содержимому

Фотография

Юмор доты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 XaNdero4ek

XaNdero4ek

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 147 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 25 February 2009 - 18:54

Вы переиграли в доту если:
1)Убив ночью двух комаров, слышите голос с небес: ДАБЛ КИЛ! А поставив вард: "Раптор против комаров" ночью делайте бейонд годлайк..
2) В ваших карманах никогда не лежит больше шести вещей.
3)Вы купили себе красные сапоги и уверены, что теперь будете везде успевать вовремя.
4)Засветив в драке кому-нибудь в глаз, вы ехидно заявляете: "Луна светит всем!"
5)Вы готовы доказывать всем, что одна баночка с вазелином за 100 рублей - панацея от всех болезней.
6)Начинаете буквально через каждое слово говорить лол, нуп, ппц, имба и тд.
7)Видя драку, подбегаете чтобы сделать ласт хит.
8)Если при наступлении ночи к вам в голову лезет мысль:"А где же Баланар?"
9)Для вас теперь Саша и Яша не имена.
10)Увидев памятник у вас волосы встают дыбом и вы начинаете кричать: " ААа Рошан!! "
11)Когда вы режете хлеб ножом, вы приговариваете про себя: "Фростморн жаждет крови!"
12)Вы отчаиваетесь, когда вместо долгожданного "жизнь за Нерзула", продовцы говорят вам "спасибо за покупку"
13)Поедая мясо, ты ощущаешь себя ультующим пуджем.
14)Увидев воришку вы орёте "Зевс ульт!!!"
15)Вы твердо знаете, что Снегурочка, а не Дед Мороз, ходит с посохом. И еще в плаще с капюшоном.А Дед Мороз - вообще лич
16)Купив кроссовки адидас пытаетесь попасть из одного конца города в другой
17)Ты покупаешь костыль не для того чтобы использовать его когда хромаешь,а наоборот,чтоб бежать быстрее!
18)Заходя в курятник думаете:"А в какой же их них мой брейсер"!
19)При виде дедушки с бородой спрашиваете у него:"Зевс,кд ульты прошел?"
20)Вы приходите на речку не для того чтобы искупаться,а для того чтобы найти там руну
21)Покупая в магазине книгу пытаетесь из нее вызвать п&диков

Разор к рошану пошёл
Он дд ещё нашёл
Мимо рики пробегал
И с щитом всех на%%ал

Раста был умнее всех -
В одиночку пушил верх.
Крипов молнией долбил,
На тиммейтов х@й забил...
Пудж поймал его крюком,
Леорик кинул молотком,
Баньша сайленс наложила...
.....
А нех@й пушить в одно рыло!

На реке попался Блуд, -
Его четверо е*#т
Говорили дураку
"Не ходи ты на рекУ".

раста к разору пошол,
щит он тама ненашол,

разор расте говорит,
подлый рики лохобит,
щит конечно уепал,
но от гемы он папал,

рядом акса пробегал,
нас с акашей отодрал,
раста сразу в ярость в пал,
на вражину побежал,

видит акс в кустах посет,
рядом бродит лекантроп,
долго думать непрешлось,
с аксом вот чего стреслось,
он чегото за вопил прокудахтал и свалил,
леконтроп как уведал куру целеком сожрал,

раста двинул дальше путь,
видит блуда там епуть,
он сначала невкурил,
что там делает дебил ,

покричал из далека,
что стобою сикер А,
сикер молвит в тихаря,
мозахист я ой ляля,

уменя тут 6 сердец,
вот какой я молодец,
они думают убьют,
а покачто *** сосут,

расто понел что пора,
пошол на базу в тихоря,
змей поставил на пенек,
думал будет все тип топ,

рики расту увидал,
и в атаку побежал,
рики тучку некочал,
сами знаете папал,

расто набок повернулся,
и от етого проснулся,
раньше брали иногда ,
а теперь забли да !

Дота.Показать все, что скрыто! Дневник Рошана (лесная эпопея)

10 Января:Нафига я устроился сюда лесником? Были ведь нормальные предложения: например, рулевым на Титанике!
13 Января:Скушно, пошел в чащу искать друзей. Нашел семейку кобольдов. У них добрые глазки, смешные брюшки и, главное, теплая шкурка. Шерстяных носков теперь мне хватит на пять лет...
5 Февраля: Услышал в лесу крики, топот, стоны. Вышел посмотреть - две толпы рубятся возле реки! Мечи у них, доспехи, магия. Сразу понял: Толкиенисты!...или одичавшие партизаны...один фиг...
17 Февраля:Встретил на полянке человека в капюшоне. Настырный торгаш из-под полы втюрил мне волшебные листики. Сказал, если их выкурить, можно получить +10 к "хихиканье" и +15 к "глупый вид". Все бы ничего, только вот -30 к "шухер, менты! Палимся, палимся!" меня пугает...
20 Февраля:Ночь. В моей пещере холодно и темно. Хорошо хоть, что не сыро. В полночь выглянул наружу, увидет мужика с рогами, догоняющего ледяную бабу. Испугался. Очень. Теперь в моей пещере сыро...
1 Марта:Встретил двухголовую гадость, летящую через речку. Сдается мне, где то рядом расположена атомная электростанция. С уровнем радиации тут сто пудово не в порядке.На всякий случай, перестал есть грибы. Помогло. А, нет, не помогло: вон она опять летит...
19 Марта:Нашел в лесу блестящую круглую фиговинку. "Щит Аегиса" называется. Наверное, крышечка от заграничного пива. Надо еще десять таких штук надыбать, выиграть в акции и поехать в круиз...
3 Апреля:Встретил в лесу говорящего паука и волка! Пришли ко мне за "Щитом Аегиса". Говорят:"Отдай по хорошему"...Лесные гопники... Да я пять лет в ВДВ служил! Нашли, кого жмурить! Меня в армии такой зверюгой зделали!...Фиг догонишь...Десантура рулит!...
15 Апреля:Опа-ца! Нашел еще одну хренотень! Странная кочерга торчала из филейной части лежащего партизана. Надпись на рукоятке - "Диван-Рапира". Попытался выбросить - не получается! Че за на...! Только место в инвентаре занимает...
1 Мая: Приперлась дилегация аж из пяти человек. Опять за моей блестящей фиговинкой. Предлагали бартер: я им-Аегис, они мне-пендюли... Надо подумать...
29 Мая:Задолбали! Прохода не дают. Надо искать новый дом! Пошел в лесной магазин, купил кучу палочек за 57 рублей каждая. Буду делать шалашик...
15 Июня:Мля-я-я! Кругом молнии, фаерболы, суммоны. Каждую секунду раздается страшный крик"О!Свежее мясо!", а в небе горит странная надпись:"-wtf". Хеллоуин что-ли?...
1 Июля:НЕ, НАДО УВОЛЬНЯТЬСЯ! Надоело все до чертиков! Пойду устроюсь в соседний заповедник - "World Of WarCraft" называется. Уж там то жизнь поспокойней будет...

Сообщение отредактировал XaNdero4ek: 25 February 2009 - 19:06

• 1

#2 artursa

artursa

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 1 сообщений
0
это только начало

Отправлено 03 February 2010 - 08:26

автор молодец. ещё есть?

--------------------
сотовый полипропилен
светодиодные экраны
crm программа
  • 0

#3 skubio

skubio

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 24 April 2010 - 10:23

1. Стоит как то у фонтана Траксес и о чем то напряженно размышляет. Кардел который случайно оказался мимо решил поинтересоваться. Подходит и спрашивает, мол о чем думаешь и все такое. Траксес загадочно почесала затылок и говорит.
- Вот купила себе Иглхорн и Кватерстафф, а теперь ума не приложу.
- В смысле.
- Как можно из лука и посоха собрать два меча?

2. Бегут скурджи ломать сентинелам базу. Видят у холмика стоит Азврат и кричит.
- Десять гулей айда драться! – Ну гули переглянулись. Подходят, мол проблемы у тебя какие-то. Азврат им говорит.
- Пойдем за холмик отойдем. – Ну отошли. Через минуту лансер возвращается и как ни в чем ни бывало.
- Сто гулей, айда драться. – История повторилась. Через минуту, опять таже ситуация.
- Двести гулей айда драться! – Гули только подходить, из за холмика вываливается побитый Лайфстилер и орет не своим голосом.
- Пацаны не верьте, его там восемь!!!

3. ДК (Рыцарь Дракона) лежал в луже крови. Отравился – Подумал Могул Хан – Любовно вытирая топор.

4. Кардел сидел в таверне. Из за двери дуло.
Странно – Подумал Кардел. Он еще не знал что Рикимару очень гадкая сволочь.

5. Убегает однажды Треант от толпы скурджей. Видит впереди деревья растут. Подбегает к ним, резво пускает корни и стоит как ни в чем не бывало. (я древо, древо, древо, я вовсе не Треант). Скурджи побегали, в округе и умотали не базу.
- Пронесло. – Вслух помыслил Треант. Из кустов выходит перепуганный ДК и поспешно натягивает поножи.
- Вот уж не знаю как тебя, а меня точно пронесло!

6. Многие скурджи жаловались скорпиону, на баньши Кробелус мол орет всегда. Спать не дает, да и во время боя мешает своим криком. Ну Санд Кинг подумал с товарищами и решил молчу на нее наложить. Наложили на нее молчу, заставили убираться у фонтана а сами в бой.
Через пару часов возвращаются после не очень удачного рейда. У фонтана сидит Кробелус с очень странным видом. Расколдовали ее. Скорпион назидательно спрашивает.
- Что-то хочешь сказать?
- Ничего особенного. Просто я видела как к фонтану пробрался Рикимару, взял рапиру и убежал обратно.

7. Откидывает Леон очередную волну сентинелей. Вдруг из леса вылетает ОК (Омникнайт). Тресь Леона по черепу молотком и вогнал его в землю по колени. Тресь еще раз и по пояс вогнал. Тресь и по шею. Потом склонился и очень ехидно говорит.
- Ишь ты шаман Вуду. Так вот это тебе за овцу, за свинью и улитку!

8. Сидят как то в таверне Ригварл (кто не знает, хряк с цепом) и Таурен. Сидят, пьют, болтают. Через час Таурен говорит.
- Ненавижу свиней.

9. Очень самоотверженный поступок совершил вчера Некролит. Он ворвался в личные апартаменты лича, ударил кулаком по столу, выругался матом, кастанул кольцо смерти и косу жнеца. На выходе он вежливо поздоровался с Кел’Тузадом, который шел отдыхать после боя.

10. Разговаривают Рэйзор и Ануб’Арак.
- Слыхал, вчера Лина с Леоном поженились?
- Да ты что!? – Поражается Ануб.
- Ага, столько народу там было, столько подарков! ДК принес Скади, Огр подарил Рефрешер, Тролль приволок целую гору посохов, Чен два кольца жизни…
- Постой. – Перебивает Ануб. – А что, наших никого не было?
- Почему же! – Изумляется Рэйзор. – Санд Кинг.
- Да, и что он подарил?
- Эпицентр.

11. Возвращается однажды штурмовая команда сентинелей с дальнего рубежа домой. Приходят и видят такую картину. База разорвана на куски. Всюду огонь, дым, обломки домов и прочий хаос разгрома. На обломках какого то строения сидят обгоревшие и в дупель пьяные Кардел, Мангикс и Раззил Алхимик. Рядом валяются останки гоблинов взрывников.
К ним подбегает ОК.
- Что случилось.
Мангикс заикающимся голосом.
- Самогон… ик… варили.
ОК в недоумении.
- И…?
Мангикс дословно рассказывает их диалог перед взрывом.
Пандарен: Кладу сахар и дрожжи!
Кардел: Доливаю воды!
Алхимик: Добавляю синий!
Гоблин взрывник: Режу красный…

12. Фурион много раз кастовал свою ульту, но никак не мог понять почему она называется Гнев природы ведь она больше похожа на молнию. Обиделся он тогда на создателей и решил ее переименовать. Думал он долго и в очередном бою, когда так называемый гнев природы пошинковал в лапшу кучу скурджей, а Фурион получил за это много денег он решился переименовать ульту.
Теперь она называется Промышленный БаблоТряс.

13. Сентинели жутко ненавидели Зерга. Били его смертным боем везде где только могли поймать или встретить. И вот, в после еще одного кровавого побоя Зерг очнулся весь перевязанный в госпитале. Рядом сидели Вайпер и Визаж.
- Что теперь случилось? – Спрашивают его.
- Ничего особенного. Иду я значит по дороге за руной, смотрю ДК стоит. Один одинешенек. Я думаю. Сейчас как подлечу, как вдарю со всех спеллов и отмщу за прошлое.
- Ну, а дальше то что?
- А дальше он достал Рапиру.

14.Идёт Кардел по лесу, орёт "Ау, ау!". Вылезает из-за деревьев злющий и пьяный вдрызь Рошан и спрашивает:
-Ты чё тут делаешь?
-Дык, заблудился.-отвечает Кардел.
-А чё орёшь?
-Ну, может кто услышит...
-Ну я услышал, чё полегчало???
  • 0

#4 skubio

skubio

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 05 May 2010 - 16:08

прикольная картинка ыч

Прикрепленные файлы

• 0

#5 skubio

skubio

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 15 May 2010 - 16:51

-Каменный гигант Тинни - на самом деле неудавшаяся попытка Зураба Церетелли вылепить писающего мальчика.
-Риккимару второй год успешно скрывается от военкомата. Патруль до сих пор так и не додумался купить варды.
-В ночь на полнолуние собаколовы поймали Ликантропа и подвергли унизительной кастрации.
-Когда Сайленсер приходит домой пьяным под утро, и жена устраивает ему скандал, он накладывает на нее безмолвие.
-Голодные пенсионеры сделали из БонФлетчера холодец.
-Саладар ненавидит рыбалку.
-Бригада камикадзе, зажигая свечи на именинном торте, взорвала пол-района и платную автостоянку.
-И только лишь самоотверженный труд Пьяного мастера не дает закрытся Минеевскому Государственному вытрезвителю.
-Кристал Мейден подрабатывает на мясокомбинате заместо холодильника.
-"Мой муж делает ночью все так быстро, что я за ним не поспеваю": жалуется жена НайтСталкера.
-Дотошные юннаты прибили к ТреанПротектору скворечник.
-Сенсация! Кура - троюродная сестра Рошана!
продолжение следует...
  • 0

#6 skubio

skubio

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 27 May 2010 - 06:19

Играл с приятелем в доту и нашел много поводов поржать. Поводы вылились в анекдоты. Читайте. Смейтесь. Жду отзывов и ваших анекдотов.

1. Стоит как то у фонтана Траксес и о чем то напряженно размышляет. Кардел который случайно оказался мимо решил поинтересоваться. Подходит и спрашивает, мол о чем думаешь и все такое. Траксес загадочно почесала затылок и говорит.
- Вот купила себе Иглхорн и Кватерстафф, а теперь ума не приложу.
- В смысле.
- Как можно из лука и посоха собрать два меча?

2. Бегут скурджи ломать сентинелам базу. Видят у холмика стоит Азврат и кричит.
- Десять гулей айда драться! – Ну гули переглянулись. Подходят, мол проблемы у тебя какие-то. Азврат им говорит.
- Пойдем за холмик отойдем. – Ну отошли. Через минуту лансер возвращается и как ни в чем ни бывало.
- Сто гулей, айда драться. – История повторилась. Через минуту, опять таже ситуация.
- Двести гулей айда драться! – Гули только подходить, из за холмика вываливается побитый Лайфстилер и орет не своим голосом.
- Пацаны не верьте, его там восемь!!!

3. ДК (Рыцарь Дракона) лежал в луже крови. Отравился – Подумал Могул Хан – Любовно вытирая топор.

4. Кардел сидел в таверне. Из за двери дуло.
Странно – Подумал Кардел. Он еще не знал что Рикимару очень гадкая сволочь.

5. Убегает однажды Треант от толпы скурджей. Видит впереди деревья растут. Подбегает к ним, резво пускает корни и стоит как ни в чем не бывало. (я древо, древо, древо, я вовсе не Треант). Скурджи побегали, в округе и умотали не базу.
- Пронесло. – Вслух помыслил Треант. Из кустов выходит перепуганный ДК и поспешно натягивает поножи.
- Вот уж не знаю как тебя, а меня точно пронесло!

6. Многие скурджи жаловались скорпиону, на баньши Кробелус мол орет всегда. Спать не дает, да и во время боя мешает своим криком. Ну Санд Кинг подумал с товарищами и решил молчу на нее наложить. Наложили на нее молчу, заставили убираться у фонтана а сами в бой.
Через пару часов возвращаются после не очень удачного рейда. У фонтана сидит Кробелус с очень странным видом. Расколдовали ее. Скорпион назидательно спрашивает.
- Что-то хочешь сказать?
- Ничего особенного. Просто я видела как к фонтану пробрался Рикимару, взял рапиру и убежал обратно.

7. Откидывает Леон очередную волну сентинелей. Вдруг из леса вылетает ОК (Омникнайт). Тресь Леона по черепу молотком и вогнал его в землю по колени. Тресь еще раз и по пояс вогнал. Тресь и по шею. Потом склонился и очень ехидно говорит.
- Ишь ты шаман Вуду. Так вот это тебе за овцу, за свинью и улитку!

8. Сидят как то в таверне Ригварл (кто не знает, хряк с цепом) и Таурен. Сидят, пьют, болтают. Через час Таурен говорит.
- Ненавижу свиней.

9. Очень самоотверженный поступок совершил вчера Некролит. Он ворвался в личные апартаменты лича, ударил кулаком по столу, выругался матом, кастанул кольцо смерти и косу жнеца. На выходе он вежливо поздоровался с Кел’Тузадом, который шел отдыхать после боя.

10. Разговаривают Рэйзор и Ануб’Арак.
- Слыхал, вчера Лина с Леоном поженились?
- Да ты что!? – Поражается Ануб.
- Ага, столько народу там было, столько подарков! ДК принес Скади, Огр подарил Рефрешер, Тролль приволок целую гору посохов, Чен два кольца жизни…
- Постой. – Перебивает Ануб. – А что, наших никого не было?
- Почему же! – Изумляется Рэйзор. – Санд Кинг.
- Да, и что он подарил?
- Эпицентр.

11. Возвращается однажды штурмовая команда сентинелей с дальнего рубежа домой. Приходят и видят такую картину. База разорвана на куски. Всюду огонь, дым, обломки домов и прочий хаос разгрома. На обломках какого то строения сидят обгоревшие и в дупель пьяные Кардел, Мангикс и Раззил Алхимик. Рядом валяются останки гоблинов взрывников.
К ним подбегает ОК.
- Что случилось.
Мангикс заикающимся голосом.
- Самогон… ик… варили.
ОК в недоумении.
- И…?
Мангикс дословно рассказывает их диалог перед взрывом.
Пандарен: Кладу сахар и дрожжи!
Кардел: Доливаю воды!
Алхимик: Добавляю синий!
Гоблин взрывник: Режу красный…

12. Фурион много раз кастовал свою ульту, но никак не мог понять почему она называется Гнев природы ведь она больше похожа на молнию. Обиделся он тогда на создателей и решил ее переименовать. Думал он долго и в очередном бою, когда так называемый гнев природы пошинковал в лапшу кучу скурджей, а Фурион получил за это много денег он решился переименовать ульту.
Теперь она называется Промышленный БаблоТряс.

13. Сентинели жутко ненавидели Зерга. Били его смертным боем везде где только могли поймать или встретить. И вот, в после еще одного кровавого побоя Зерг очнулся весь перевязанный в госпитале. Рядом сидели Вайпер и Визаж.
- Что теперь случилось? – Спрашивают его.
- Ничего особенного. Иду я значит по дороге за руной, смотрю ДК стоит. Один одинешенек. Я думаю. Сейчас как подлечу, как вдарю со всех спеллов и отмщу за прошлое.
- Ну, а дальше то что?
- А дальше он достал Рапиру.
  • 0

#7 DjonIgla702

DjonIgla702

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 1 сообщений
0
это только начало

Отправлено 29 December 2010 - 04:34

регулярное обновление crm программы решает мои рабочие вопросы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей