Перейти к содержимому

Фотография

истории о любви...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Тан4ик

Тан4ик

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 84 сообщений
7
на правильном пути

Отправлено 18 February 2009 - 18:14

Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла:
- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...
Андрей вскочил с кровати.
- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...
Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я
сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!!
Аня!!!

Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он
слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем,
почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а
в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.

Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за
телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел
последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это
только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас
какой..." Он набрал её номер:

- Алё, - сонно произнесла она.

- Анют... Я не разбудил?

- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...

- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?...
  • 1
Танки грязи не бояться...

#2 Bubblegum

Bubblegum

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 142 сообщений
0
это только начало

Отправлено 18 February 2009 - 18:29

о, как печально
  • 0

#3 Тан4ик

Тан4ик

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 84 сообщений
7
на правильном пути

Отправлено 19 February 2009 - 01:57

Она шла, опустив голову вниз, волосы прикрывали её лицо
Прохожие, проходящие мимо, не видели её слезы.
Она шла и вспоминала, как буквально три месяца назад все было хорошо!
Но теперь все так ужасно! Он её не любит, а она страдает. А ведь совсем не давно, разговаривая по телефону, они мечтали, говорили, люблю, плакали друг другу в трубку. Она была готова на все. Они придумывали разные истории, представляли свою встречу, как им будет хорошо вместе. Они мечтали о том, что будут жить в большом доме, за городом, когда он будет приходить с тренировок, она будет ждать его с ужином на столе. После ужина они б проводили вечер возле камина..., а потом со временем, по дому будет разноситься детский смех, будут слышны шаги маленьких ножек.
Она так боялась его потерять, а он говорил ей всегда: - «Ты никогда меня не потеряешь!!! Я все время буду твой, а ты моя и мне ни кто не нужен кроме тебя!!!» И эти слава давали ей надежду на то, что все будет хорошо. Безумно его любя и боясь потерять. Она простила ему его обман, который придумали его друзья, что б проверить ее чувства.
Но настал тот день, когда она не смогла услышать любимый голос…смех…слово люблю. Набирая номер телефона, она слышала «Абонент временно не доступен или находиться не в зоны действия сети». Она писала его другу, но в ответ ничего не приходило. Сердцу было больно, оно чувствовало пустоту, с каждым днем она не могла поверить своим мыслям.
Ложась спать, просыпаясь, и целый день думала о нем. После занятий, когда ехала домой ей на встречу проносились влюбленные парочки и, смотря на них, она опускала голову и по щекам текли слезы…
Но настал тот день, когда он ей написал. Это известие незнало придела!!! Она сразу зашла в ICQ и началась переписка,…Она понимала, что он стал чужой, те чувства, которые были, их уже нет!=( И слезы, которые текли по щекам не могли остановиться. Так продолжалось день за днем, зная, что он теперь здесь, где-то рядом,… но той любви уже нет. Ее мир рухнул.… Те мечты… истории… слова люблю,… и ты меня никогда не потеряешь, улетели навсегда…
Она решилась на шаг, который трудно осуществить, приехать к нему и сказать – люблю, ему одному!!! Но, понимая то, что он ей уже не пренадлежить, что он был ее, но не с ней. И теперь выбор за ним, все зависит от него!
… Все будто бы было хорошо, все было готово для поездки. Но так случилось что человек, которого она просила отвести, ее подвел. Море слез и обиды!
Но все равно она добилась, того чего хотела. Но оказалось поздно. Она опоздала.
Он не захотел ее видеть!!! Ведь у него теперь есть половинка. А ведь не давно он рыдал и кричал ей в трубку “Я тебя люблю, ты вечно будешь моя, а я буду твой и мне никто не нужен кроме тебя”. А ведь ей так хотелось быть с ним.....
  • 0

#4 Тан4ик

Тан4ик

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 84 сообщений
7
на правильном пути

Отправлено 19 February 2009 - 19:46

«Какой ты стала, мой ангел...»

Да, я точно любил ЕЕ. Я это знаю точно. Но... Почему ОНА не любила меня?
Чем я был ЕЙ плох..? Хотя, что я опять завожусь. Это было давно, все уже
переболело... Да, все прошло... А может..
Я любил ЕЕ с первого класса. ОНА была похожа на ангела: белоснежные локоны
слегка завивались к концам... Волосы были до талии... Синие глаза поражали
своей глубиной и бездонностью... ЕЕ маленький, чуть вздернутый носик
сводил меня с ума. Губы у НЕЕ были четкой формы, всегда на них играла
улыбка с белоснежными зубами. Но я был не единственный ЕЕ поклонник. ЕЙ
было из кого выбрать. Но мальчишки приходили и уходили... А я был с НЕЙ
всегда, прям с детства. Я стал ЕЙ другом. Мне казалось это большим
счастьем. Но я становился старше. Мы взрослели. У НЕЕ появились мальчики
ухажеры... Мне было сложно выносить их присутствие. Но я терпел, тем
более, ОНА никому не давала надежды, ОНА была неприступна для других. Не
скрою, я ЕЕ хотел, хотел быть рядом с НЕЙ, всегда рядом! Хотел взаимных
чувств. Тогда я решил ЕЙ честно во всем признаться. Я говорил ЕЙ, что
безумно люблю, прям с первого класса, что я ЕЕ никогда не оставлю, что мне
никто не нужен, кроме НЕЕ. Но после моего долго монолога ОНА просто
сказала мне уйти. Тот день для меня был ужасен. Я пошел, напился, в моих
мыслях я видел ЕЕ синие, безумно холодные, но любимые глаза... ОНА стала
меня избегать. Невыносимо было все это терпеть. Как-то я подошел к НЕЙ и
предложил остаться все теми же друзьями, что я не буду больше ЕЙ говорить
о своей любви, хоть и по-прежнему буду безумно любить. ОНА согласилась.
Моему счастью не было предела. Чтобы реально отвлечься от НЕЕ, я стал
заводить отношения с другими девушками. Но я никого из них не любил, я
просто использовал их, а потом бросал. Мне была нужна только ОНА. Мы стали
еще более тесными друзьями. ОНА доверяла мне все свои тайны. И однажды, я
узнал страшное. Это было начало 11 класса. ОНА призналась мне, как лучшему
и единственному другу (больше ни подруг, ни друзей у НЕЕ не было), что
очень давно любит парня... Много лет ОНА страдала по нему, но он не
обращал на НЕЕ внимание. Поэтому, ЕЙ был никто не интересен... В ЕЕ синих,
родных, любимых моих глазах, я читал отчаянье. Тогда я решился на один
шаг. Роковой. Ошибочный. Сколько раз я винил себя за него! Но ничего
больше не исправишь. Я познакомил ЕЕ с ним. ОНА ему вроде бы понравилась.
ОНА была счастлива. Я был тоже счастлив, потому что ЕЙ было хорошо, пусть
и сердце мое было в крови. Я не мог выносить того обращения, как поступал
с НЕЙ он. Он грубо ЕЕ обнимал, прижимал к себе силой, лапал при людях...
ОНА только смеялась в ответ своим звонким смехом... Как бы я ЕЕ
превозносил, если бы был с НЕЙ! Да я бы ЕЕ на руках носил, целовал ЕЙ
пальцы, просто бы боготворил... Но... Рядом с НЕЙ не я... Я перестал с НЕЙ
общаться, не стал мешать ЕЕ благополучию. Я что-то слышал о НЕЙ, о их
отношениях... И однажды, я узнал, что он просто ЕЕ использовал. Переспал с
НЕЙ и бросил! Как я поступал со многими девчонками... Но как можно с моей
принцессой так! Я пошел и избил его. Я был в таком гневе, что чуть не
лишил его жизни. После я пошел к НЕЙ. Я застал ЕЕ в ужасном состоянии. ОНА
была пьяна... Рыдала... Я не мог это выносить! Мое сердце рвалось на
части! За что ЕЙ это! ОНА же не причем! За что это моей куколке, принцессе
моей любимой! Я не мог видеть, как мой ангел страдает по этому уроду. Я
сел ЕЕ успокаивать, привел в нормальное состояние, искупал, одел, уложил
спать... Ничего лишнего себе не позволял, хотя возможности были. Я
просидел возле НЕЕ всю ночь... Не мог налюбоваться. Когда ОНА проснулась,
воспоминания нахлынули на НЕЕ с новой силой, ОНА рыдали, билась в
истерике, я как мог успокаивал. После ОНА мне выговорилась. И тут
случилось неожиданное. ЕЙ сообщили, что я чуть не убил ЕЕ любимого... Эту
мразь! ОНА была в бешенстве! ОНА накричала на меня, что я никто не имел
права его трогать, что он самый лучший, не смотря на то, что он с НЕЙ
сделал! ОНА прогнала меня, сказала, что ненавидит. Это был серьезный
удар...
И я ушел из ЕЕ жизни. Раз так хотела ОНА, то я исполнял ее волю. ЕЙ было
хорошо без меня... Пусть. Но если ОНА позовет меня, я вернусь! Я ЕЕ до сих
пор безумно люблю... И то, что я говорю, пытаясь себя убедить, будто все
давно прошло, не правда....
Не так давно, после той нашей последней встречи прошел уже год, я встретил
ЕЕ. Я ЕЕ не узнал..! Что случилось с моим АНГЕЛОМ? Кто это ЕЕ превратил в
то, что я видел... ОНА была одета, как шлюха, пьяна, шла курила... Рядом
шло какое-то чмо, простите за выражение, которое открыто домогалось до
НЕЕ! О господи, во всем виноват я! Это из-за того, что я познакомил ЕЕ с
тем, ОНА стала такой! Не могу себе простить. ОНА тогда узнала меня. ОНА
вскинула все такие же синие глаза на меня... Быстро убрала их и прибавила
шагу... Я смотрел ЕЙ вслед, видел, что от ЕЕ роскошных белокурых локонов
остались только пережженные черные пакли... Слышал, как ОНА громко
ругается матом на своего спутника.... Я не мог во все это поверить!...
Больше я ЕЕ не видел... Может, с НЕЙ что-то случилось, убили в пьяной
драке, подхватила может что-нибудь от такой жизни...! Нет!!! Не верю в это!
Господи, я прошу тебя! Верни ЕЕ к нормальной жизни, прости ЕЕ за все
грехи! Накажи меня, но пусть у НЕЕ все будет хорошо! Прошу тебя, господи...
И еще я знаю, что приму ЕЕ сейчас к себе, той, какая ОНА есть... Ведь я
люблю ЕЕ... Мне не нужен никто...
Вернись ко мне... Ангел...
  • 0

#5 MOONLIGHT

MOONLIGHT

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0
это только начало

Отправлено 19 February 2009 - 20:54

ого
  • 0

#6 AKATAN

AKATAN

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений
0
это только начало

Отправлено 22 February 2009 - 10:52

Хммм....
  • 0

#7 Тан4ик

Тан4ик

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 84 сообщений
7
на правильном пути

Отправлено 24 February 2009 - 00:03

Рождены дpуг для дpуга

Все таки бывает так что двое pождены дpуг для дpуга.

Вобщем-то охаpактеpизовать их обоих можно одним словом - pас^%здяи. Что он что она все вpемя забивали на институт и не дуpаки были выпить. Коpоче, эти двое сpазу нашли дpуг дpуга (до этого вpемени я не веpил в настоящую любовь с пеpвого взгляда). Имена называть не стану - будут пpосто Он и Она.
Hу так вот. Москва. Вечеp. Опять нет повода не выпить... Когда закончились финансы и все уже дошли до нужной кондиции, pешили что поpа домой. Сказано - сделано. Только добpался до дома - звонок на мобилу - Она. Взволнованным и малость не тpезвым голосом спpашивает меня не видел ли я Его. Hу я отвечаю что нет, а в чем собссно дело? Оказывается они чего-то там поссоpились, сели на метpо и поехали в pазные стоpоны. И тепеpь Она видети ли его ищет. Поскольку я и сам был не шибко тpезвый, не стал вникать, попpощался и пошел спать. Hа следущий день пpихожу в институт - этих нету. Hу думаю, отсыпаются навеpное. Чеpез день встpечаемся. Я и спpашиваю - ну чего, мол, нашлись? Оба чего-то pжут и смотpят дpуг на дpуга. В итоге получаю ихние pассказы:

Она: поpугались мы, значит, села я на метpо и поехала кататься. Потом pешила что это я виновата, надо бы Его наити, извиниться... Позвонила (у нее была мобила, а у него нет) ему домой, знакомым - безpезультатно. Расстpоилась, пошла в кафе, выпила чего-то (видать не мало), поймала машину (до дому доехать), да и уснула в ней. Пpосыпается в той же машине уже днем. Вокpуг незнакомая местность. Спрашивает водилу: Куда завез?
Тот в непонятках: Как куда? В Питеp!
Она: ?!?!?!
Водила: Hу ты вчеpа тоpмознула меня, спpосила куда еду. Я говоpю - в
Питеp. Hу ты попpосила подбpосить...
И вот значит, топает она по какой-то из питеpских площадей. Голова pаскалывается, на душе совсем погано... И вдpуг видит что к ней идет Он (с глазами на полшестого)! Далее следуют pадостные вопли, объятья, поцелуи...

Его pассказ: поpугались мы, значит, сел я на метpо, поехал кататься. И че-то как-то гpустно вдpуг стало, вылез я на улицу, купил пол литpа водяpы... Потом подумал что не плохо было бы в Питеp смотаться, а тут вокзал pядом... Вобщем, pазбудил меня пpоводник уже в Питеpе. И вот топаю я по какой-то местной площади, башка тpещит и вдpуг вижу Она мне навстpечу идет! Думал все, совсем с катушек слетел на почве пьянства... Оказалось нет.

Сам сначала не повеpил. Оказалось пpавда...
  • 0

#8 MOONLIGHT

MOONLIGHT

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0
это только начало

Отправлено 25 February 2009 - 21:07

сказко
  • 0

#9 Norder

Norder

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 15 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 08 January 2010 - 11:28

История одной любви

Я умер 9 лет назад…
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты - мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».
Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки.… А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».
Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».
  • 0

#10 Гость_AID_*

Гость_AID_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2010 - 00:32

сопли

#11 Cool_girl

Cool_girl

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 4 сообщений
0
это только начало

Отправлено 21 August 2010 - 15:24

Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.

Что же такое любовь...?

Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль. Любовь оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто незабываемое и необыкновенное.

:angel:

Звонок
мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены.
Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в
машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я
люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял,что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд.Потом она более спокойно произнесла:

- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини
себя...
Андрей вскочил с кровати.
- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...
Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!!
Аня!!!
Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.
Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер:
- Алё, - сонно произнесла она.
- Анют... Я не разбудил?
- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...
- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..

Прикрепленные файлы

• 0

#12 Morningstar

Morningstar

Зимнее Безмолвие

• Модераторы
  • 3649 сообщений
924
авторитетная личность

Отправлено 21 August 2010 - 15:50

Cool_girl
я темы соединил ,есть уже такая тема. Внимательнее в дальнейшем и читайте правила,злоупотребление цитированием - запрещено :hi:

Сообщение отредактировал Morningstar: 21 August 2010 - 15:52

• 0

"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

" Ненависть, — произнес Кейс. —Ну и кого же мне ненавидеть? Посоветуй что–нибудь.
 А кого ты любил? "

"— Прочитать мысли невозможно. Ты и сам далеко не всегда можешь сказать, о чем сейчас думаешь. Мысль не всегда можно передать словами, и выражая ее через речь, ты, как правило, искажаешь ее." Уильям Гибсон "Нейромант"

#13 Cool_girl

Cool_girl

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 4 сообщений
0
это только начало

Отправлено 21 August 2010 - 15:51

я темы соединил ,есть уже такая тема.

да я увидила,поняла=)извеняюсь,не видила=)
мой промах)
  • 0

#14 Prof.MoZk

Prof.MoZk

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 126 сообщений
50
неплохой форумчанин

Отправлено 01 September 2010 - 20:06

Что же такое любовь...?

- Это умение ставить друг другу клизмы.
  • 0
Достаем пластиковую карточку, и как следует, "давим в пыль" все крупные кусочки препарата.

#15 MaMo4Ka

MaMo4Ka

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 60 сообщений
5
на правильном пути

Отправлено 12 May 2011 - 14:46

- Это умение ставить друг другу клизмы.

:DD
у каждого виденье любви разное)