Перейти к содержимому

Фотография

Гинекология

болеющим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 01 April 2015 - 20:16

Решение вопросов в сфере гинекологии начиная от послеродовых осложнений и заканчивая эррозией шейки матки, и всем тем, что любит лечить наша народная медицина путём вырезания и отсекания. 

На все вопросы отвечаю в ЛС, при необходимости - онлайн консультация через скайп.

Сообщение отредактировал OLG: 01 April 2015 - 20:22

• 0

#2 yishkinkit

yishkinkit

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
10
на правильном пути

Отправлено 01 April 2015 - 20:39

У вас лицензия рача есть?

• 1

#3 GoldLion

GoldLion

Чемпион сети по FIFA10, FIFA11

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
43
на правильном пути

Отправлено 01 April 2015 - 21:34

Первое апреля - мы поняли

• 0

#4 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 01 April 2015 - 21:44

Ага, 30-е.

Могу нарыть от кировоградских лицензий, и по всей Украине. Скажите границы оплаты за консультацию, что б я не трусил всех подряд - скажу сразу - цены от 200 грн/консультацию

Рачей нету, а Врачи - есть ))))

*с эрозией шейки матки шутки плохи, впрочем как и с дисплазией.

хорошая шутка к 1-е апреля. Заржаться

• 0

#5 matsiuk

matsiuk

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 06 April 2015 - 11:38

А слабо сходить в ЖК или больницу? Неужели словесные описания болезни стали практичней осмотров? И кто будет отвечать за последствия лечения?

• 0

#6 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 06 April 2015 - 15:09

Госпади, какие внимательные читатели. Смотрю в книгу вижу буквы...

А) координаты консультации

Б) консультации не через фонарик или монитор - а с глазу на глаз

В) через скайп консультация возможна ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, что бы человеку сказать что взять, при необходимости отправить эпикризы болезней на э-мейл и прочее - не у каждого есть возможность с другой области приехать в сроки

отдельно автору последнего поста - вот как раз для любителей ЖК и обл. больниц - то, что было указано в теме, лечат с помощью скальпеля и наркоза. Коль много здоровья - ходи корми чужие карманы и отрезай себе по-немножку.

Консультации и лечение может быть или у врача (врачей), или под наблюдением вашего лечащего гинеколога. Вопрос второй - если он уже вас лечит, а вам нихрена не лучше - он точно вас лечит?

• 0

#7 ЬТЛ

ЬТЛ

Хедкраб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1083 сообщений
382
стоит прислушаться

Отправлено 06 April 2015 - 15:54

Еще раз вопрос: "Вы врач?"

Дайте прямой ответ, без могу-не-могу, хочу-не-хочу.

• 0
Берегите себя.

#8 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 06 April 2015 - 16:29

А) я не врач

Б) консультирует врач, в том числе и гинеколог, в том числе и не один, в том числе не только в кировограде, в том числе МОЖНО для удобства предварительно через скайп или телефон.

В) проводить консультации по телефону "а подскажите", "а мне посоветовали" никто не будет - каждый человек ценит своё время => время = деньги. Телефон и тырнет дано для того, что-бы человеку дать очертания куда идти, на сколько и что с собой брать.

сообщение вывесил 

Г1) по просьбе 

Г2) в связи с частыми обращениями по теме болезней в сфере гинекологии и разного рода их осложнений из-за лечения в гос.учреждениях нашей страны. В том числе нашей любимой онкобольницы, которая ооочень "качественно" КАлечит.

С огромным уважением к форумчанам и прочим читающим/пищущим - тема переходит в массовый срач, где я не увидел ни одного вопроса, имеющего вес - то лицензию дай, то доктор ли я, то ещё всякая хрень -может резюме каждого врача вывесить и своё сразу?

Ребята - написал специально - в ЛСТакое чувство - вот все кто спрашивал - все пойдут консультироваться - нахрен тебе спрашивать, если тебе фиолетово-козявчато, что я отвечу???

Стоимость консультации 200 грн за сеанс - сюда включается хныкание в жилетку врача и оплодотворение его мозга, но это не означает, что за 200 грн специалист будет сидеть с вами 4 часа и жевать вам сопли, слушая ваши проблема в жизни, на работе и что все мужики козлы и бабы суки.

• 0

#9 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 06 April 2015 - 16:56

В ответ всем страждущим как ранее писавшие. 

Разница между вами и теми, кому нужно в том, - что тот, кого прижало - спросил, пришел, проконсультировался, получил информацию по лечению и перечень препаратов, и ушел.

А тот кому простите п**ть охота - то будет задавать вопросы о стаже врача, о его принадлежности в вероисповедании, о религиозных убеждениях, любимых фильмах и прочую хрень.

Мне не впадло отвечать на этот мусор - не если тему и далее прочие личности будут превращать в мусор, я уведомил админа о закрытии темы.

Увы - как спрашиваете, так отвечаю.

Сообщение отредактировал OLG: 06 April 2015 - 16:56

• 0

#10 Big Dreams

Big Dreams

Never say NO to panda

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4906 сообщений
629
авторитетная личность

Отправлено 07 April 2015 - 07:39

есть связь между бадами и консультациями "я-не-врача"? :)

• 0
уоттакуот

#11 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 07 April 2015 - 09:15

Ну если вы привяжете Amway с моющими или его БАДы Nutrlite к гинекологии - тогда есть :gamer1:

Я глубоко сомневаюсь, что кто-то из врачей будет лечить такие серьезные болезни ихними добавками, да и впрочем я не слышал, что бы они вообще занимались ним.

И если быть честным - каждый врач даже одной и той же специализации будет отдавать предпочтение тем или иным препаратам, вопрос в другом - чем уже раньше лечились и до чего уже долечились. Благо аптек в стране много, и хирурги с анестезиологами тоже кушать хотят.

:unknw:

*насчёт лично меня - то я от гинекологии далек ровно на столько, насколько качан капусты от квантовой физики

Сообщение отредактировал OLG: 07 April 2015 - 09:29

• 0

#12 matsiuk

matsiuk

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 14 April 2015 - 17:25

Госпади, какие внимательные читатели. Смотрю в книгу вижу буквы...

отдельно автору последнего поста - вот как раз для любителей ЖК и обл. больниц - то, что было указано в теме, лечат с помощью скальпеля и наркоза. Коль много здоровья - ходи корми чужие карманы и отрезай себе по-немножку.

Автор последнего поста и есть практикующий врач с не плохим стажем. И знает где, что и как в нашем городе лечат. И не надо грубить. Люди должны знать на что они идут и к кому

• 0

#13 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 14 April 2015 - 22:07

Ребята, я с уважением отношусь к медикам, врачам и всем остальным форумчанам.

Единственная загвоздка всей темы, что мне задают вопросы, которые просто ничего не весят. Вот абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. Я могу показать сотни примеров лечения в мед. учереждениях нашей доблесной Украины, и частных клиниках, где результат имеет место только в откачивании денег.И врачи с категориями, и заведения с лицензиями МОЗ, и чо?

Пока тут простите трындим, вопросы задаёте ни про что и ни о чём, было 3 консультации, 1 назанчено лечение. Вот смотрю профили отвечающих - вот все девушки/женщины и все как один проблемные. Зачем писать то? 

Если вы уверенный практикующий врач - дайте свои наработки в лечении дисплазии и эрозии - окромя заветного и прожеванного "прижигания" и курса хрен знает какой терапии. А я вам наработки других гинекологов дам, с стажем в 30 лет с гаком, где не проводят всю эту хрень и женщины здоровы и в остальных моментах порядок.

:unknw:

а к вопросу бады-херады - если врач тебе даёт гарантию результата, то я думаю можно хоть лопушки к заднице прикладывать - если у него есть:

А) программа лечения

Б) опыт в её применении

В) минимум 80% выздоровших

+с словесных описаний никто консультацию не проводит. 

С собой как пить дать нужны как карта больного, так и последние проводимые терапии и лечения, препараты, результаты лабораторных анализов (мазки) и т.д. Я не гинеколог, но вполне оцениваю серьезность данного вопроса и врачебный подход мне тоже понятен не с гугли.

Сообщение отредактировал OLG: 14 April 2015 - 22:08

• 0

#14 Deyton

Deyton

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
493
стоит прислушаться

Отправлено 14 April 2015 - 22:25

а к вопросу бады-херады - если врач тебе даёт гарантию результата, то я думаю можно хоть лопушки к заднице прикладывать - если у него есть:

А) программа лечения

Б) опыт в её применении

В) минимум 80% выздоровших

Ты серьезно? Пример: Любовь Васильченко, пожалуй, стала самой тяжелой пациенткой за оба сезона проекта: как в медицинском плане, так и в психологическом. Женщина пришла к врачам с жалобой на «небольшую проблему с грудью» — именно так Любовь описала третью стадию рака. Несмотря на то, что она знала о своей проблеме изначально, традиционной медицине она предпочла ... Только вот это привело не к улучшению состояния, а к тому, что рак буквально начал съедать женщину.

Ну а про твоих "врачей", так тут на диссертацию "тянет", если не на Нобеля. Волшебная таблетка, - и ты здорова!!! Вот счастье то какое. 

• 0

Мы всего лишь развитые потомки обезьян на маленькой планете с ничем не примечательной звездой. Но у нас есть шансы постичь Вселенную. Это и делает нас особенными. © Стивен Хокинг.

#15 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 14 April 2015 - 22:38

Есть некто пациент А, с болячкой Б. У него на руках эпикризы и лечения. Получает повестку в ЛЮБОУЮ лабораторию, для сдачи нужных анализов. Смотрится динамика с моментча Ч1 и до сегодняшнего. Получает консультацию или программу лечения, в том числе и под наблюдением СВОЕГО УЧАСТКОВОГО ВРАЧА, или того, который лечил раньше и нихрена не вылечил.

Через время Ч2 делаются повторные лабораторные анализы ТАМ, где ПАЦИЕНт ЗАХОЧЕТ САМ. Смотрится динамика от времени Ч1, Ч2 и по сей момент. При надобности лечение правят, если динамика положительная или что-там ещё, - согласовывается с пациентом и дальше как его сиятильство пожелает.

Я чё пишу программу полёта в космос на летающем ядре или квантовые программы модуляции времени? Вы что не так лечитесь у своих врачей что-ли? Или тут НОуХау какое-то придумал? Идите прижигайтесь - ваше здоровье - вам виднее.

А по поводу самолечения - это отдельная ветка эволюции. И тётка тому явный показатель. К сожалению она не одна такая "умно-хитрожопая"

• 0

#16 Deyton

Deyton

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
493
стоит прислушаться

Отправлено 15 April 2015 - 02:20

*насчёт лично меня - то я от гинекологии далек ровно на столько, насколько качан капусты от квантовой физики

Когнитивный диссонанс какой-то. Так и чего ты тогда лезешь в ту степь, где ты "качан капусты"?   :rroulette:

Олежка, не надо зарабатывать на чужом горе, грех это, страшный. И расписываться за других "врачей", якобы "бескорыстно", тоже не стоит. Особенно, такими зашифрованными методами: "пишите в личку". Если врач - гений, а результаты - бомба, то ему нечего скрывать. ФИО в студию, статистику оздоровлений - на публику, концепцию лечения (хотя бы) - тоже, и т.п. 

P.S. Если подумается написать про "индивидуальный подход", и все такое, предлагаю, как пример, для потенциальных клиентов написать (анонимно): Пациент Х, в больнице предложили Y, врач-гуру вместо этого назначила Z (Y,Z - должны быть не неизвестными, а вполне известными: препарат такой-то, или операция такая-то) . Результат: ...

• 0

Мы всего лишь развитые потомки обезьян на маленькой планете с ничем не примечательной звездой. Но у нас есть шансы постичь Вселенную. Это и делает нас особенными. © Стивен Хокинг.

#17 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 15 April 2015 - 12:07

По пунктам:

- я за чужих врачей не вписываюсь и безкорыстно тоже не собираюсь тратить своё время.

- ФИО и фото выкладывать на общий срач тоже не собираюсь - не хочет человек - его право - врачей море пруди - иди выбирай кого угодно;

- - концепцию лечения, статистику, программу выздоровления - ты чё думаешь самый хитрожопый? - сейчас сядут два десятка упырей, себе запостят, и каждый в своей поликлинике или на приёме будет чужими руками хлеб грести - ищи дурных. 

Пойди, полечись по других поликлиниках/больницах, вкинь пару десяток тысяч гривен - а потом поговорим - а то умный выскочил - ты мне дай, я тебе спасибо скажу и сам разберусь - вроде человек тоже учился не палец сосать 8 лет со старта, и потом 30 лет практики по больницах и пациентах, литературу разбирал, другие методы лечения. В ЛС мне на скайп давал примеры моей родни - вот подумай, почему другой врач- будет 50 штук загребать и член выдавать в тряпочке с бумажкой "нешмогла", а второй лечить за глазки котёнка?

За последние - опять же - я не медик, это раз, и просить специалистов дайте рецепт чем вы и кого лечили - это нихрена не прокатит. Могут дать фамилии, диагнозы, сколько лечили, сколько средств приблезительно ушло, а что б расписать всё в соплях и по строчке - не нужно быть хитросделаным.

и сразу вопрос для matsiuk - у меня есть живой пример, когда лечились официально, у врачей сначала наших "бесплатных", потом "частной клиники", высыпали под 70 тыс.грн и получили здоровенный фаллос на выходе. Это типа такое лечение у нас и должно быть? /дейтон может этот вопрос не постить/ - захочешь ответить, пиши в ЛС. В тему прошу не накидывать не относящиеся посты.

Сообщение отредактировал OLG: 15 April 2015 - 12:40

• 0

#18 OLG

OLG

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 15 April 2015 - 12:25

И показатель "форумского общения" и простого "овтет-вопрос" в ЛС - тот, кому нахрен не нужно, будет срать выскакивая из штанов. Тот, кого прижало - спросил, пришел, отчитался/получил инфу, заплатил, пошел лечиться. Прийдет через месяц с лабораторными исследованиями и параллельно на телефоне висит для решения мелких вопросов.

Делать из меня тут великого гуру-мученика и святость медицины не нужно - в первом посте всё указано.

Дальнейшие ответы на пустые вопросы не даю.

• 0

#19 ЬТЛ

ЬТЛ

Хедкраб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1083 сообщений
382
стоит прислушаться

Отправлено 15 April 2015 - 15:29

Да вообще! Поганая медицина (тм) совсем не лечит!!! Столько бабла люди в неё вкладывают и где результаты?! Вот был такой Степан Работа (он же Стив Джобс) за океаном, денег на лечение  потратил уйму, а так и умер из-за осложнений от рака поджелудочной. Вывод только один, нужно идти в церковь православную и на все деньги там службу заказывать, тогда поможет. Все кто будет выпрыгивать из штанов (тм) и доказывать что это не поможет я успокою тем что Джобс так не сделал, а ведь мог спастись! Но я не собираюсь тут свой секрет раскрывать, а то каждый пойдет и закажет там службу и здоровым станет, а еще могут на этом бабла срубить, негодяи! Потому какие службы и в каком порядке заказывать раскажу только после консультации, звоните по телефону 555-666-777.

Жаль что Джобс Вас не знал, до сих пор бы гениальные телефоны делал.

• 0
Берегите себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей