Перейти к содержимому

Фотография

Lineage 2 Chronicle 4

Ваше мнение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Silvin

Silvin

L2 Developer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
11
на правильном пути

Отправлено 04 February 2014 - 13:57

Изображение

Доброго времени суток, есть возможность сделать С4 сервер, классик, "олд скул", для тех кто хочет вспомнить старую добрую линейку ^^
Принимаются ваши любые предложения по улучшению сервера разными фишками.
В данный момент сервер находится в стадии тестирования.
  • 1

#2 Silvin

Silvin

L2 Developer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
11
на правильном пути

Отправлено 10 February 2014 - 12:14

Добавлю еще то, что на сервере не будет доната(поушенов\ресурсов\арморов\оружия и прочих вещей), но игра будет тяжелой, вызов для настоящих ценителей игры =)

• 0

#3 414I2!I<

414I2!I<

0|\/|G |-|4xx0|2 !!!!111

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 10 February 2014 - 13:03

Лучше уже Интерлюд вместо С4.  ГФ конечно еще лучше, но там уже свои приколы. Впрочем, все равно какие хроники если не будет онлайна. Пустой сервер это печаль.

• 0

#4 Silvin

Silvin

L2 Developer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
11
на правильном пути

Отправлено 10 February 2014 - 17:00

Лучше уже Интерлюд вместо С4.  ГФ конечно еще лучше, но там уже свои приколы. Впрочем, все равно какие хроники если не будет онлайна. Пустой сервер это печаль.

Сервер не делается с целью "набить огромный онлайн" или "набить карманы деньгами" - онлайн это ВЫ, и только ВЫ. Соберите компанию, пожалуйста, играйте, приглашайте людей, вот и будет вам онлайн, это "не пвп сервер" - он будет для тех людей, которые любят игру, и ценят её. Если вам надо быстрый кач,  быстрее поднять 80й лвл, быстрее одеться - вам дорога на пвп сервер.

А если вам нравится не торопливая игра, фарм ресов, крафт, радость первому удачному крафту, который был достигнут кропотливым трудом - тогда сервер как раз для вас))

• 0

#5 igorek

igorek

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 138 сообщений
12
на правильном пути

Отправлено 10 February 2014 - 19:41

линк на сайт ! сколько им людей вообще занимается?? предварительный онлайн? будете ли рекламить?

З Ы Посмотреть бы на геодату

З ыы И да соглашусь с предыдущим оратором! Если рейты маленькие,а народу мало,смысл качатся,фармить?))))

Сообщение отредактировал igorek: 10 February 2014 - 19:58

• 0

#6 414I2!I<

414I2!I<

0|\/|G |-|4xx0|2 !!!!111

• Пользователи
  • 3445 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 10 February 2014 - 22:40

После прочтения такого ответа складывается впечатление что л2 девелопер не понимает сути самой игры. Бегать самому в пустых локах на пустом сервере не приносит никакущего удовольствия. Нет пати экспа, походов на рб, рынка, хай энд контент недоступен, для того же крафта самостоятельно придется выкачивать гору твинков. И больше никогда не пиши глупостей вроде "если хочешь быстро получить 80 лвл, топ шмот - иди на пвп сервер". Ценители этой игры за подобным идут как раз на лоу рейт а не на х100500.
  • 0

#7 Silvin

Silvin

L2 Developer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
11
на правильном пути

Отправлено 10 February 2014 - 22:48

После прочтения такого ответа складывается впечатление что л2 девелопер не понимает сути самой игры. Бегать самому в пустых локах на пустом сервере не приносит никакущего удовольствия. Нет пати экспа, походов на рб, рынка, хай энд контент недоступен, для того же крафта самостоятельно придется выкачивать гору твинков. И больше никогда не пиши глупостей вроде "если хочешь быстро получить 80 лвл, топ шмот - иди на пвп сервер". Ценители этой игры за подобным идут как раз на лоу рейт а не на х100500.

Я уже объяснил, что для онлайна нужны люди, сразу же), а могли бы помочь в привлечении людей\знакомых\друзей. Все таки сервер для пользователей Шторма делается.

линк на сайт ! сколько им людей вообще занимается?? предварительный онлайн? будете ли рекламить?

З ыы И да соглашусь с предыдущим оратором! Если рейты маленькие,а народу мало,смысл качатся,фармить?))))

Сайта еще нет, может и не будет, будет страничка с регистрацией. Сервер относится к "шторму", а не какой-то левый проект.

С геодатой все в полном порядке.

Народ я загнать не смогу, вкинуть большие деньги на рекламу - не буду, так как их нету.

Сообщение отредактировал Silvin: 10 February 2014 - 22:45

• 0

#8 414I2!I<

414I2!I<

0|\/|G |-|4xx0|2 !!!!111

• Пользователи
  • 3445 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 10 February 2014 - 23:57

Я уже объяснил, что для онлайна нужны люди, сразу же), а могли бы помочь в привлечении людей\знакомых\друзей. Все таки сервер для пользователей Шторма делается.

То есть администрация в очередной раз запускает сервер для галочки а заниматься его продвижением никто не хочет, я правильно понимаю ситуацию?

• 0

#9 Silvin

Silvin

L2 Developer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
11
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 09:14

То есть администрация в очередной раз запускает сервер для галочки а заниматься его продвижением никто не хочет, я правильно понимаю ситуацию?

Не для галочки, я уже сказал, что для продвижение нужны деньги, которых в данный момент - нет.

• 0

#10 414I2!I<

414I2!I<

0|\/|G |-|4xx0|2 !!!!111

• Пользователи
  • 3445 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 11 February 2014 - 11:36

Не для галочки, я уже сказал, что для продвижение нужны деньги, которых в данный момент - нет.

Тогда зачем тратить ресурсы на пустой сервер?

• 0

#11 Silvin

Silvin

L2 Developer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
11
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 12:10

Тогда зачем тратить ресурсы на пустой сервер?

Потому что мне нравится заниматься этим, и есть возможность, так почему бы и нет =)

• 0

#12 Dori

Dori

откатываю яйцами

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
4
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 19:21

А вы большой спец по геодате?)

Играйте на оффе) Играйте на явах типа астериуса)

Что для вас есть l2 ? За день качнуть консту, заовнить тараса и бая и свалить на другой гуаносервер?

• 0

#13 igorek

igorek

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 138 сообщений
12
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 20:50

Как бы поиграйте на гауно фришках найдеш не тыщу мест где провалишся а десят тыщ мест! еще и багов 5 тыщ! думаеш зборок много или что?

А на оффе нету то хроник 4 ых и астериус не так уж хорош как малюют!

вообще проходим мимо

И вам встречный вопрос! зАпустить сервер и думаете сам народ туда поломится ?Знали плаваем видно по серверу дей з!

А тут с4 еще и хард кор хроники!

Сообщение отредактировал igorek: 11 February 2014 - 20:55

• 0

#14 Dori

Dori

откатываю яйцами

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
4
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 20:53

Как бы поиграй на гауно фришках найдеш не тыщу мест где провалишся а десят тыщ мест! еще и багов 5 тыщ! думаеш зборок много или что?

А на оффе нету то хроник 4 ых и астериус не так уж хорош как малюют!

вообще проходим мимо

И вообщем вам с вопросами мироздания не в тот раздел

Вы менее агрессивно общайтесь, это устное замечание от меня как от модератора)

Вернемся к бананам, сколько "сборок" с4 птс вы знаете?))

Сообщение отредактировал Dori: 11 February 2014 - 20:58

• 0

#15 igorek

igorek

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 138 сообщений
12
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 20:58

Смысла продолжать разговор не вижу! Просто пройду мимо

Сообщение отредактировал igorek: 11 February 2014 - 20:59

• 0

#16 Dori

Dori

откатываю яйцами

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
4
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 21:08

Смысла продолжать разговор не вижу! Просто пройду мимо

Я знал, что вы мне не ответите)

Обычно, каждый третий, который поиграл на офе, абисе, лиру мнит себя большим специалистом в сборках/геодатах/явах )

Если я вам скажу, что стоит геодата с4 офф сервера как вы к этому отнесетесь?

• 0

#17 igorek

igorek

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 138 сообщений
12
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 21:14

PTC ох наверное с рутрекера скачали ! ну и ладно ! вы задайте еще пару вопросиков типо в каком году она вышла!

честно говоря просто я нехочу расписывать! да и флудить не по теме и так вон предупреждение есть

Сообщение отредактировал igorek: 11 February 2014 - 21:16

• 0

#18 Dori

Dori

откатываю яйцами

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
4
на правильном пути

Отправлено 11 February 2014 - 21:23

PTC ох наверное с рутрекера скачали ! ну и ладно ! вы задайте еще пару вопросиков типо в каком году она вышла!

честно говоря просто я нехочу расписывать! да и флудить не по теме и так вон предупреждение есть

Эх молодежь)

Да скачали из тырнета))) Пусть будет так))) Скачали, запустили, два недоадмина ) Хотим срубить бабла)))))

Возвращаясь к теме.

Сервер рассчитан на долгую жизнь) Не будет вайпов/реопенов) В силу альтруистических побуждений рекламить его некому да и незачто)

Хотите играть, велком, хотите флеймить про суть игры и геодаты не здесь.

Топик был создан для того, чтобы спросить, чтобы вы хотели видеть на сервере)

• 1

#19 414I2!I<

414I2!I<

0|\/|G |-|4xx0|2 !!!!111

• Пользователи
  • 3445 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 11 February 2014 - 23:36

Что для вас есть l2 ? За день качнуть консту, заовнить тараса и бая и свалить на другой гуаносервер?

Классный ход. Вместо завлечения людей вы их отправляете на другие сервера. Чудно.

Возвращаясь к теме.

Сервер рассчитан на долгую жизнь) Не будет вайпов/реопенов) В силу альтруистических побуждений рекламить его некому да и незачто)

Ну так с таким подходом ясно понятно что вайпов и реопенов не будет, база игроков ведь даже до сотни не дойдет, удалять нечего будет.

Мы тут как раз и говорим о том, чего бы хотели видеть на сервере. Нормальная геодата и онлайн, например. Не говоря уже о хрониках и рейте.

• 0

#20 Silvin

Silvin

L2 Developer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
11
на правильном пути

Отправлено 12 February 2014 - 11:33

Классный ход. Вместо завлечения людей вы их отправляете на другие сервера. Чудно.

Возвращаясь к теме.

Ну так с таким подходом ясно понятно что вайпов и реопенов не будет, база игроков ведь даже до сотни не дойдет, удалять нечего будет.

Мы тут как раз и говорим о том, чего бы хотели видеть на сервере. Нормальная геодата и онлайн, например. Не говоря уже о хрониках и рейте.

Тема была создана чтоб узнать "какие вы фишки хотите видеть в игре" - а не онлайн, вам уже не один раз повторяли, что онлайн это вы, если пригласите друзей\знакомых по играть - пожалуйста, потому что ни кто не будет вкладывать в рекламу тех денег которых нет , а реклама нынче не дешевое удовольствие. И тем более я не могу заставить силой людей играть на сервере.

И кто вам сказал что вас отправляют на другой сервер? Он вам задал вопрос, который вы перекрутили бог знает во что. И хватит во всех словах видеть один только негатив, ибо вам что не ответить вам все плохо и все в штыки.

Другие сервера завлекают людей чтоб на нем же потом заработать - и конечно же вкидывают большие деньги в рекламу, соответственно у них "есть онлайн", мы же альтруисты - открываем сервер за бесплатно и не с кого ничего не просим.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей