Перейти к содержимому

Фотография

Со спиртом по жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 ЬТЛ

ЬТЛ

Хедкраб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1083 сообщений
382
стоит прислушаться

Отправлено 04 December 2013 - 14:08

Здравствуйте снова! Я хотел бы для всех открыть очень полезную и замечательную тему. Тема будет касаться здоровья и алкоголя, а также активного участия алкоголя в укреплении нашего с вами здоровья.

Понимаю что не все любят алкоголь, однако отридцать безграничную пользу его как для нашей психики, так и для отдельных органов глупо. Попрошу модераторов внимательно следить за темой и удалять всяческие провокации.

Сразу отмечу что тема создана только для тех кому уже исполнилось 18ть лет. Стоит конечно понимать что всё-всё-всё на свете полезно или вредно для нашего организма в зависимости от дозировки. Так, например, спорт - вреден, в то время как занятия физкультурой - полезны. Здесь будет уместно провести аналогию между вредным злоупотреблением алкоголя и приемом его в лечебных, профилактических, апперитивных целях.

Начинать хочется с хоршего, поэтому начнем со здоровья: увеличение продолжительности жизни, уменьшение рисков заболеваний сердечно-сосудистой системы, уменьшение вероятности инсульта и гипертонии, повышение элачтичности сосудов и много-много другого позитивного влияния приносит нам алкоголь.

Если еще и не забывать о той безграничной пользе которую можно извлечь из разного вида настоек, о них я тоже постараюсь вспомнить и наверное описать несколько замечательных рецептов.

В этой же теме я педлагаю всем рассмотреть и разобрать лжеучения неких людей манипулирующих общественным мнением для получения личной прибыли, которые утверждают что любые дозы алкоголя губят клетки мозга, слушая их можно посчитать что у многих людей на нашей планете уже отридцательное значение мозговых клеток, что есть абсурд.

Теперь в этом вводном сообщении давайте разберемся сколько же стоит потреблять алкоголя, что есть умеренное потребление, так вот значение умеренной дозы потребления для алкоголя в разных источниках расходится, но в целом оно колеблется от 10 до 15 грамм алкоголя в день женщинам и 15-30 грамм мущинам, есть источники где эти значения больше, есть такие где эти значения меньше, однако тут стоит обращать внимание и на личную переносимость алкоголя и на вес человека который употребляет.
  • 2
Берегите себя.

#2 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 04 December 2013 - 14:10

Пол года ничего не пил, на прошлых выходных дёрнул пару стопарей беленькой, когда родственники приехали. Потому-что не тянет. Когда захотелось - выпил.
  • 1

#3 Checkpoint

Checkpoint

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
72
неплохой форумчанин

Отправлено 04 December 2013 - 14:14

Как завещал великий Джа:

Великий смысл бытия заключается в том, чтоб:Бухать и @баться!

• 0
Я причиню вам справедливость!

#4 Dame Aux Camelias

Dame Aux Camelias

фотограф ShtormNet'а - 2008

• Пользователи
  • 1353 сообщений
214
хороший форумчанин

Отправлено 04 December 2013 - 14:15

... Миша, скажу тебе одно - твоя мандариновка слишком женский напиток!
А вот хреновуха - чересчур мужской.

Подскажи.. есть ли какие-то андрогинные варианты?)))
  • 0

#5 Checkpoint

Checkpoint

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
72
неплохой форумчанин

Отправлено 04 December 2013 - 14:15

... Миша, скажу тебе одно - твоя мандариновка слишком женский напиток!
А вот хреновуха - чересчур мужской.

Подскажи.. есть ли какие-то андрогинные варианты?)))

Мандариновка с пивом! =))))
  • 0

#6 Dame Aux Camelias

Dame Aux Camelias

фотограф ShtormNet'а - 2008

• Пользователи
  • 1353 сообщений
214
хороший форумчанин

Отправлено 04 December 2013 - 14:17

Мандариновка с пивом! =))))

... это опасный и очень рисковый вариант.
Для тех, кому нечего терять в этой жизни. Для оптимистов в чистом виде.

Я же осторожный человек, который не живет одним днем.
  • 0

#7 AniLegna

AniLegna

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
46
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 14:18

моё мнение хорошее домашнее красное или белое вино не то что не вредно, а даже очень полезно для организма! по-поводу водки - есть категория заболеваний, при которых этот "напиток" просто-таки незаменим!!!
  • 0

#8 Glushak

Glushak

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 63 сообщений
9
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 14:56

Сладкие вина легче вызывают опьянение и порой могут действовать на организм разрушительнее, чем более крепкий, хорошо очищенный, дорогой напиток. А водка (в разумных дозах) способствует расширению сосудов, улучшению деятельности сердца и обмена веществ, так как содержит компоненты, обладающие инсулиноподобным действием.

P.S. Теперь врачи знают, что водкой иногда можно заменить сильнодействующие препараты, вызывающие у больного побочные эффекты, иной раз водка действует там, где медикаменты бессильны...
  • 1

#9 Deyton

Deyton

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
493
стоит прислушаться

Отправлено 04 December 2013 - 15:12

Вы лучше напишите здесь, что ту водку, которую у нас продают - вообще пить нельзя. За границей вообще такое понятие, как ректифицированный спирт не практикуется, потому что для пищевого употребления используется только дистиллят, спирт изготовленный из пищевых продуктов. У нас его делают из какого-то говна, после чего его надо тщательно очищать, но это дорого, поэтому продают бодягу. Я как-то не так давно был на ДР и попил "Мороши" на свою голову, на утро давление 165/110 поднялось, как у хронического гипертоника, дня два отходил. Никогда такого не было, например, после Рома или коньяка "Закарпатский".
  • 1

Мы всего лишь развитые потомки обезьян на маленькой планете с ничем не примечательной звездой. Но у нас есть шансы постичь Вселенную. Это и делает нас особенными. © Стивен Хокинг.

#10 victor93

victor93

Постоянный посетитель

• Заблокированные
  • PipPip
  • 274 сообщений
39
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 15:20

Вы лучше напишите здесь, что ту водку, которую у нас продают - вообще пить нельзя. За границей вообще такое понятие, как ректифицированный спирт не практикуется, потому что для пищевого употребления используется только дистиллят, спирт изготовленный из пищевых продуктов. У нас его делают из какого-то говна, после чего его надо тщательно очищать, но это дорого, поэтому продают бодягу. Я как-то не так давно был на ДР и попил "Мороши" на свою голову, на утро давление 165/110 поднялось, как у хронического гипертоника, дня два отходил. Никогда такого не было, например, после Рома или коньяка "Закарпатский".

Покупайте водку класса Альфа(спирт класса Альфа, Люкс продается везде по городу ), ёё в городе очень тяжело найти, в велмарте есть.
А лучше всего не заморачиваться и купить самогонный аппарат http://samogon5.com....125-domovenok-3
  • 0

#11 Checkpoint

Checkpoint

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
72
неплохой форумчанин

Отправлено 04 December 2013 - 15:20

Нет, ну о чем же речь! Конечно водку стандартного разлива употреблять опасно для жизни и никакой даже доли терапевтического действия в этом нет.
Я вот, например, конкретно водку если и употребляю, то исключительно перцовку и только в качестве сиропа от кашля.
А старый "дедовый" рецепт водки с солью?
  • 0

#12 AniLegna

AniLegna

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
46
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 15:24

палёнку купил!

водка хорошо при язве двенадцатиперстной кишки!

Покупайте водку класса Альфа(спирт класса Альфа, Люкс продается везде по городу ), ёё в городе очень тяжело найти, в велмарте есть.
А лучше всего не заморачиваться и купить самогонный аппарат http://samogon5.com....125-domovenok-3

чего уж там! а ещё лучше не заморачиваться и купить себе ликёро-водочный заводик!!!

кто что будет покупать из спиртного на новый год (новогоднюю ночь)???

Сообщение отредактировал AniLegna: 04 December 2013 - 15:22

• 0

#13 Checkpoint

Checkpoint

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
72
неплохой форумчанин

Отправлено 04 December 2013 - 15:31

кто что будет покупать из спиртного на новый год (новогоднюю ночь)???

Гномик, ракИя - бесспорные лидеры любого цивилизованного застолья!
  • 0

#14 AniLegna

AniLegna

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
46
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 15:32

знатоки чего? АлГоголя?

Гномик, ракИя - бесспорные лидеры любого цивилизованного застолья!

а что это за напитки?

Сообщение отредактировал AniLegna: 04 December 2013 - 15:31

• 0

#15 Checkpoint

Checkpoint

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
72
неплохой форумчанин

Отправлено 04 December 2013 - 15:33

знатоки чего? АлГоголя?

а что это за напитки?

В магазине Вина Мира, который находится чуть левее худ.салона все расскажут и покажут ;)
  • 0

#16 AniLegna

AniLegna

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
46
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 15:36

В магазине Вина Мира, который находится чуть левее худ.салона все расскажут и покажут ;)

Я недавиче заходила в Визит на Черновола, там тоже большой ассортимент всякого! В особенности, Мартини Роял, кто нибудь пробовал подобное? Или может знакомые пробовали и говорили вам!
  • 0

#17 Checkpoint

Checkpoint

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
72
неплохой форумчанин

Отправлено 04 December 2013 - 15:41

Мартини Роял, кто нибудь пробовал подобное? Или может знакомые пробовали и говорили вам!

Ничего не скажу насчет Рояля, но на праздничном столе обязательно должен присутствовать Martini Asti, если компания подразумевает наличие девушек))
  • 0

#18 AniLegna

AniLegna

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
46
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 15:45

Ничего не скажу насчет Рояля, но на праздничном столе обязательно должен присутствовать Martini Asti, если компания подразумевает наличие девушек))

та шампанское Асти вне конкуренции! Но, если в компании девушки, то уж лучше Шериданс, как по мне!

Гномик, ракИя - хоть какое направление алкоголя???

а то задала в гугле Гномик, а он мне рисунки гномиков и ничего боле не предложил!
  • 0

#19 victor93

victor93

Постоянный посетитель

• Заблокированные
  • PipPip
  • 274 сообщений
39
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 15:46

Для девочек нужно брать Бренди, и вкусное и полезное одновременно(40 градусов) Девушка после Бренди уже готова к употреблению:)) А Мартини сильно долго и томительно:)
  • 0

#20 AniLegna

AniLegna

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
46
на правильном пути

Отправлено 04 December 2013 - 15:48

Для девочек нужно брать Бренди, и вкусное и полезное одновременно(40 градусов) Девушка после Бренди уже готова к употреблению:)) А Мартини сильно долго и томительно:)

логично, но в зависимости что конкретно от неё получить собираетесь!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей