Перейти к содержимому

Фотография

Как защититься от цыганского гипноза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Magnit

Magnit

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2812 сообщений
1123
гуру

Отправлено 11 September 2013 - 19:14

1. Любыми способами избегайте контактов с цыганками, не отвечайте на их вопросы, а еще лучше просто обходите их стороной.

2. Завидев цыганок, тут же дайте себе установку: "Я полностью сконцентрирован(а) на своей цели (встрече, свидании, своевременном появлении на работе, приходе домой вовремя…), и ничто, никакое внешнее воздействие не помешает мне достигнуть ее! Я спокойно, индифферентно прохожу мимо этих "экзотических дам", и никакие их слова, их фразы, их мельтешение не смогут "зацепить" меня!"

3. Никогда не смотрите цыганкам в глаза и не допускайте их прикосновений к себе. Если же цыганке все же удалось схватить вас за руку, следует как можно быстрее вырваться и молча уйти.

4. А вот если вы из категории любителей риска и не очень-то сопротивляетесь контакту с остановившими вас цыганками, то, не играя с огнем, начните сбивать их с толку нелепыми рассуждениями и предложениями типа "А вот вчера Месси был явно не в ударе, лучше помолитесь за него!"

5. Ну а если цыганки все-таки смогли втянуть вас в нужное им русло и вы начинаете чувствовать их воздействие на себя (нередко это проявляется наваливающейся на человека легкой сонливостью), срочно отключайтесь от всего происходящего, сосредотачиваясь на каких-нибудь важных воспоминаниях (первая любовь, чрезвычайно порадовавшее вас недавнее приобретение кофточки, пальто, костюмчика, обуви, шляпки… полученный вами необычный подарок и т.д.).

6. Можно начать мысленно выстраивать между собой и гипнотизершами защитную стену (типа глухого каменного забора).

7. Возможности манипулирования вами способен помешать и ваш внутренний монолог. Ощутив начинающееся воздействие "цыганского гипноза", начните читать молитву, напевайте про себя любимый мотивчик или любимые стихи, советуетСобеседник.

• 0

#2 Wonder

Wonder

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
49
на правильном пути

Отправлено 11 September 2013 - 20:05

У меня к этим имбецилам неприязнь еще с 6 лет. Как вариант, отвести за угол - побить/убить.
  • 1

#3 ЬТЛ

ЬТЛ

Хедкраб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1083 сообщений
382
стоит прислушаться

Отправлено 12 September 2013 - 07:05

Отец знакомого говорил (и делал):
Подходит цыганка, говори что будешь бить, не отвязывается, повтори (1 раз), продолжает.... бей на поражение.
ЗЫ: еще один человек рассказывал что выучил фразу на их языке: "ромулы, у самого денег нет", говорил что такими офигевшими их еще видеть надо

Сообщение отредактировал ЬТЛ: 12 September 2013 - 07:06

• 0
Берегите себя.

#4 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 22 September 2013 - 21:52

Вокруг много манипуляторов, которые хотят заставить делать то, что им нужно. Они окажут вам любезность, перед тем как попросить свое. Наговорить комплиментов (цыганский гипноз), подарить безделушку – красивую яркую книжку, цветок (заманивание в секты), вручить сертификат на безумные скидки (продажа товаров). Необходимо учиться говорить -НЕТ,мне это неинтересно!А цыгане тоже люди ,со своими слабостями, страхами , проблемами!Их можно испугать,отвлечь от темы("Как там твой муж?Все тебя бьет ?)пошутить ("Ты моя ,дорогая,я сам(а)тебе погадаю. Все про тебя знаю. Все скажу-в таборе живешь,семья у тебя большая итд")Возьмите инициативу в свои руки! Если человек уверен в себе,ему гипноз не страшен!
  • 1

#5 Gagarin

Gagarin

Себастьян Перейра торговец чёрным деревом

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5513 сообщений
743
авторитетная личность

Отправлено 22 September 2013 - 22:04

рынке тынается девка со стаканчиком - милостыню просит, у меня постоянно возникает идея, когда она стаканчик протягивает, взять от туда пару гривен, и с удивлённым лицом сказать: "Это мне ?"
  • 0

#6 Deyton

Deyton

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
493
стоит прислушаться

Отправлено 22 September 2013 - 22:13

Хз, меня загипнотизировать пока никому не удавалось. По поводу цыган и милостыни, ответ у меня всегда один: "Руки и ноги на месте? Работать идти не пробовали? Советую попробовать!" Иногда отвечают: "у меня столько-то детей!" Ну так ё! Чем думали, когда их делали? Терпеть не могу приспособленцев. Даже те, у кого почти нет мозга, - идут работают грузчиками, уборщиками... А эти только детей клепают, и подавай им за это милостыню...
  • 0

Мы всего лишь развитые потомки обезьян на маленькой планете с ничем не примечательной звездой. Но у нас есть шансы постичь Вселенную. Это и делает нас особенными. © Стивен Хокинг.

#7 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 22 September 2013 - 22:28

Надо учитывать особенности цыганского менталитета. Для большей части цыган главным источником существования являлось нищенство, которым занимаются женщины и дети .Я не представляю себе цыганку в роли уборщицы !
  • 0

#8 Wonder

Wonder

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
49
на правильном пути

Отправлено 23 September 2013 - 22:21

Надо учитывать особенности цыганского менталитета. Для большей части цыган главным источником существования являлось нищенство, которым занимаются женщины и дети .Я не представляю себе цыганку в роли уборщицы !

Что учитыать? Менталитет?))

При виде циганей так и хочется об**** с ног до головы. Это не люди, живут на одном воровстве и попрошайничестве. Они работать не способны, ибо руки не от туда растут, и, как обычно, школа для них - это непонятное здание.

Их давно пора оградить от нормальных людей. Точно не помню, но Румыния это их странна, пусть туда и валят.
  • 0

#9 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 24 September 2013 - 00:06

Wonder,от ваших слов так и разит геноцидом!Скоро тему надо будет переименовать типа"КАК уберечь исчезающий вид-цыган обыкновенных"или"Очистим страну от ИНЫХ-спасем нормальных людей"
  • 0

#10 Wonder

Wonder

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
49
на правильном пути

Отправлено 24 September 2013 - 01:25

Ты цыган?))))
  • 0

#11 Семён

Семён

Магистр форума

• Пользователи
  • 2269 сообщений
134
неплохой форумчанин

Отправлено 24 September 2013 - 06:21

Вспоминаются слова одного персонажа из одного фильма. Думаю, много кто в курсе (snatch lol)

Сообщение отредактировал Семён: 24 September 2013 - 06:21

• 0

Pozdrawiam

#12 masterweek

masterweek

Магистр форума

• Пользователи
  • 1710 сообщений
72
неплохой форумчанин

Отправлено 24 September 2013 - 10:43

Wonder,от ваших слов так и разит геноцидом!Скоро тему надо будет переименовать типа"КАК уберечь исчезающий вид-цыган обыкновенных"или"Очистим страну от ИНЫХ-спасем нормальных людей"

А Европа не считает геноцид ,приведение в порядок цыган. И это новость еще от 2007 года.
http://italia-ru.com...ie-tabory-11829
Кому интересно, посмотри сколько в выдаче по запросу- горожане против цыган
  • 0

Удаляю вирусы с сайтов, определяю скрипт рассылки спама с сайта.

#13 Magnit

Magnit

Гуру форума

• Пользователи
  • 2812 сообщений
1123
гуру

Отправлено 24 September 2013 - 12:20

...."КАК уберечь исчезающий вид-цыган обыкновенных"или"Очистим страну от ИНЫХ-спасем нормальных людей"

На мій погляд,назвати якусь націю видом це звучить образливо.До того ж,цигани досить різні,як і всі інші люди.Скоріше за все,ми негативно відносимось не до самого їхнього народу,а до того способу життя,яке вони ведуть."Очищення" країни спрямоване не проти циган,а проти злодіїв циганської національності,які порушують закон і норми життя жителів корінної нації.Це не можна вважати геноцидом.
  • 0

#14 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 24 September 2013 - 12:57

Каждый человек имеет право на свою точку зрения.Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью.Мне лично противно слушать,про то"что горожане против цыган"(бомжей,евреев,негров,евреев,кавказцев....... и список бесконечен) Убрать,переселить,спрятать,уничтожить кого-то того,кто не такой как Я!Простите,я этого не приму никогда!И ребенку своему передам-что уничтожает другого- только слабый,закомплексованый моральный урод!!!Легче убежать от проблемы,а не решать ее!С этим можно поспорить!!
  • 0

#15 Сэр Джон°Фальст

Сэр Джон°Фальст

¤ Я всего°лишь вымышленный вашим разумом персонаж ¤

• Пользователи
  • 2819 сообщений
189
хороший форумчанин

Отправлено 24 September 2013 - 13:03

Вы слабохарактерные просто!
  • 0
Who Else If Not Me ?

#16 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 24 September 2013 - 13:15

Magnit ,я розумiю Вас!Але злодii,я так вважаю, мають бути покаранi не залежно вiд нацiональностi!А украiнцi, не порушують закон і норми життя ???
  • 0

#17 Magnit

Magnit

Гуру форума

• Пользователи
  • 2812 сообщений
1123
гуру

Отправлено 24 September 2013 - 16:44

Порушують,звичайно.Якщо взяти відсоток до загальної кількості-ураїнці ангели відносно циган.
  • 0

#18 Yositch

Yositch

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 7 сообщений
0
это только начало

Отправлено 12 October 2017 - 21:58

У меня к этим имбецилам неприязнь еще с 6 лет. Как вариант, отвести за угол - побить/убить.

То же самое.

ЗЫ: еще один человек рассказывал что выучил фразу на их языке: "ромулы, у самого денег нет", говорил что такими офигевшими их еще видеть надо

Тогда уж вся фраза должна быть на цыганском. Как будет, кто знает? Я только знаю ''джа курды''. Иди сюда типа

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей