Перейти к содержимому

Фотография

Помогите признаться в любви!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 -=NiGGA=-

-=NiGGA=-

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений
8
на правильном пути

Отправлено 31 March 2013 - 20:35

ох как закидали какахами
  • 0

#22 Lexus

Lexus

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 39 сообщений
3
на правильном пути

Отправлено 04 April 2013 - 21:42

В общем прочитав отзывы понял что начал искать помощи не там где надо, и что дело пахнет керосином...

А теперь по порядку.

По поводу ника! Все банальное просто Lexa был занят, фантазии хватило только на Лехус, при чем читать надо именно так и никак иначе, а картинка чисто для понта, так что насчет финансов вы угадали относительно большие растраты не могу себе позволить... ну что ж над этим аспектом работаю, но пока особо не слаживается...

Дальше по поводу друзей! Просить далеко не сдытно! И тут тоже все до банального просто - те кто согласятся на такой беспредел она знает, а тех кого не знает хрен когда помогут, поэтому решил искать помощи в родной сети, но увы...

В общем что еще хочу сказать! Спасибо тем немногим, кто все таки согласился помочь! Приятно осозновать, что есть хоть немного отзывчивых и понимающих лююдей! И заодно хочу попросить прощения за созданый зазря "кипиш"! Немного всю ситуацию переосмыслил и решил сделать ход конем, в прямом смысле слова, все таки с животными порой бывает проще договориться и реализовать задуманое!

Тему можно смело закрывать, дабы не никого не смущать!
  • 1

#23 zw1d

zw1d

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
156
хороший форумчанин

Отправлено 04 April 2013 - 21:59

если ещё нужна помощь, пиши в личку)
  • 0