Перейти к содержимому

Фотография

Жерар Депардье обоснуется в российской глубинке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 06 January 2013 - 00:22

Изображение

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрия Песков объяснил, что, вероятно, Ж. Депардье встретится с президентом России, который и вручит актеру паспорт РФ.
Напомним, что Ж. Депардье решил уехать из Франции в Бельгию из-за непомерно высоких налогов в его стране – власть намеревалась ввести 75%-й налог на роскошь.
В. Путин распорядился предоставить актеру российское гражданство. В свою очередь Ж. Депардье в письме российским СМИ написал такие слова благодарности: «Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно. Считаю Россию страной великой демократии".
Ж. Депардье не собирается жить в крупном мегаполисе наподобие Москвы или С.-Петербурга. Актер предпочитает деревню и знает в России "много чудных мест".
Вчера друг Депардье, продюсер Арно Фрилли заявил, что актер уехал из Пятой Республики совсем не из-за налогов, а из-за местных журналистов, которые вызывают у знаменитости "отвращение", поскольку травят успешных, инициативных людей.

Источник: http://ru.golos.ua/s...iyskoy_glubinke
Golos.ua © 2012

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрия Песков объяснил, что, вероятно, Ж. Депардье встретится с президентом России, который и вручит актеру паспорт РФ.
Напомним, что Ж. Депардье решил уехать из Франции в Бельгию из-за непомерно высоких налогов в его стране – власть намеревалась ввести 75%-й налог на роскошь.
В. Путин распорядился предоставить актеру российское гражданство. В свою очередь Ж. Депардье в письме российским СМИ написал такие слова благодарности: «Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно. Считаю Россию страной великой демократии".
Ж. Депардье не собирается жить в крупном мегаполисе наподобие Москвы или С.-Петербурга. Актер предпочитает деревню и знает в России "много чудных мест".
Вчера друг Депардье, продюсер Арно Фрилли заявил, что актер уехал из Пятой Республики совсем не из-за налогов, а из-за местных журналистов, которые вызывают у знаменитости "отвращение", поскольку травят успешных, инициативных людей.

Источник: http://ru.golos.ua/s...iyskoy_glubinke
Golos.ua © 2012

Так же по теме: http://www.kinopoisk.ru/news/2031891/
  • 0

#2 JvP

JvP

arbeit macht frei

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
642
авторитетная личность

Отправлено 06 January 2013 - 18:35

хуй..я это все, купил домик, прописался, получил гражданство, при том что от гражданства ЕС он точно не отказался, и шла для него Россия на трибуквы. Будет жить там где и жил\где захочет. Раздули с этого такое непонятное, вон почти все гонщики Ф1 имеют гражданство нескольких стран что б налоги платить поменьше, так в свое время сделал и Валентино Росси что б Италии не платить катлету - нормальная практика.
  • 0
ЯЕPUБLIС OF MAИCUИIA

#3 414I2!I<

414I2!I<

0|\/|G |-|4xx0|2 !!!!111

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 06 January 2013 - 21:41

Прикрепленный файл  RUsI6L_uEjo.jpg   66.48К   11 скачиваний