Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийский шторм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 SLash

SLash

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
61
неплохой форумчанин

Отправлено 07 August 2012 - 08:35

Никто не знает ресурса откуда можно было бы скачать все видео с Олимпийских игр ? Конкретно все схватки по дзюдо , все игры по настольному теннису и т.д.... ?

http://rutracker.org...orum.php?f=2098
  • 0

#42 JvP

JvP

arbeit macht frei

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
642
авторитетная личность

Отправлено 07 August 2012 - 18:32

На самом деле футболу далеко до Олимпийских игр .

ага, стопудово

Никто не знает ресурса откуда можно было бы скачать все видео с Олимпийских игр ? Конкретно все схватки по дзюдо , все игры по настольному теннису и т.д.... ?

вот те и популярность этих событий: ол игр, футбола. матчи евро были визде))
  • 0
ЯЕPUБLIС OF MAИCUИIA

#43 JuhngGwuhn

JuhngGwuhn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 121 сообщений
8
на правильном пути

Отправлено 07 August 2012 - 20:23

[quote name='JvP' date='07 Август 2012 - 19:32' timestamp='1344357155' post='293728']
ага, стопудово

Я не хочу тебе грубить . Давай ты не будешь комментировать мои сообщения , а я твои ...

[quote name='SLash' date='07 Август 2012 - 09:35' timestamp='1344321328' post='293697']
http://rutracker.org...orum.php?f=2098
[/quote]

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
  • 0

#44 D1MoN4eG

D1MoN4eG

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
10
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 02:07

Скажу так, это только в нашей стране фотбол как бы ценится больше, в других странах всё по другому, и олимпийские виды спорта ценятся не меньше чем футбол, насчет скачать неуверен, но я смотрел всё онлайн в довольно хорошем качестве вот на этом сайте http://www.eurovisio...2012/index.html также там есть практически все записи, можно просмтреть, вроде скачать нельзя...

Блин надо чтобы Германия поднабрала, а так всё идёт по плану=))
  • 0

#45 JuhngGwuhn

JuhngGwuhn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 121 сообщений
8
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 11:12

Скажу так, это только в нашей стране фотбол как бы ценится больше, в других странах всё по другому, и олимпийские виды спорта ценятся не меньше чем футбол, насчет скачать неуверен, но я смотрел всё онлайн в довольно хорошем качестве вот на этом сайте http://www.eurovisio...2012/index.html также там есть практически все записи, можно просмтреть, вроде скачать нельзя...

Блин надо чтобы Германия поднабрала, а так всё идёт по плану=))

У тебя по плану Англия выше России стоит , а в зачёте Россия сейчас опережает Англию = )
У меня всё по плану - 1.2.3.4 места как и предсказал , а вот страна под номером 5 отстаёт . Ну ничего , еще 5 дней в запасе .
А что будет если ни 1 человек не угадает все 5 позиций ? Будут выбираться наиболее приближённые к правильному результату ?
  • 0

#46 Big Dreams

Big Dreams

Never say NO to panda

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4906 сообщений
629
авторитетная личность

Отправлено 08 August 2012 - 11:18

А что будет если ни 1 человек не угадает все 5 позиций ? Будут выбираться наиболее приближённые к правильному результату ?

угадает тот, кто ответит позже остальных
  • 0
уоттакуот

#47 LancerFrost

LancerFrost

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 12:42

<br />угадает тот, кто ответит позже остальных<br />

<br /><br /><br />
Таких будет очень много, но вероятность то что попадут в тройку призеров очень низка!
  • 0

#48 JuhngGwuhn

JuhngGwuhn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 121 сообщений
8
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 12:44

угадает тот, кто ответит позже остальных

SHO ?

Я считаю что нужно было сделать так что бы анкету можна было заполнить в течении там 1-3 дней . А то сейчас понятно . Люди видят зачётную таблицу и те кто ещё не заполнил анкету могут это сделать . И таким не хитрым способом всех обойти .
  • 0

#49 LancerFrost

LancerFrost

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 13:06

<br />SHO ?<br /><br />Я считаю что нужно было сделать так что бы анкету можна было заполнить в течении там 1-3 дней . А то сейчас понятно . Люди видят зачётную таблицу и те кто ещё не заполнил анкету могут это сделать . И таким не хитрым способом всех обойти .<br />

Ну так на своё усмотрение, вообще планшетники, и другие прелести как раз выигрывают в тот же день в котором начался конкурс, а те кто ставят позже да они угадывают, но уже в качестве приза получают инет! Как уже писалось раньше, кто хочет выиграть: Планшет, Смартфон, приставку-ставят сразу!
  • 1

#50 John Doe

John Doe

Paradox

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5398 сообщений
418
стоит прислушаться

Отправлено 08 August 2012 - 13:33

Ну так на своё усмотрение, вообще планшетники, и другие прелести как раз выигрывают в тот же день в котором начался конкурс, а те кто ставят позже да они угадывают, но уже в качестве приза получают инет! Как уже писалось раньше, кто хочет выиграть: Планшет, Смартфон, приставку-ставят сразу!

Изображение
  • 0

#51 JuhngGwuhn

JuhngGwuhn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 121 сообщений
8
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 14:31

Я в первый же день заполнил анкету , сразу после работы вечерком . Значит у меня большие шансы = )

А вообще я к тому вёл что - человек 'X' заполнил анкету в первый день и угадал 4из5 . Человек 'Y' сделал ставку в последний день за несколько часов до окончания Олимпиады и угадал 5и5 . Все остальные сотни участников угадали всего лишь по 2-3 позиции . Как быть с игроком 'Y' ?????

Сообщение отредактировал JuhngGwuhn: 08 August 2012 - 14:31

• 0

#52 Antyan

Antyan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1042 сообщений
198
хороший форумчанин

Отправлено 08 August 2012 - 14:40

Я в первый же день заполнил анкету , сразу после работы вечерком . Значит у меня большие шансы = )

А вообще я к тому вёл что - человек 'X' заполнил анкету в первый день и угадал 4из5 . Человек 'Y' сделал ставку в последний день за несколько часов до окончания Олимпиады и угадал 5и5 . Все остальные сотни участников угадали всего лишь по 2-3 позиции . Как быть с игроком 'Y' ?????

Y это победитель (1 место)

X это (2 место)

• 0
Хочешь проверить человека - надели его властью.

#53 LancerFrost

LancerFrost

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 14:52

<br />Я в первый же день заполнил анкету , сразу после работы вечерком . Значит у меня большие шансы = )<br /><br />А вообще я к тому вёл что - человек 'X' заполнил анкету в первый день и угадал 4из5 . Человек 'Y' сделал ставку в последний день за несколько часов до окончания Олимпиады и угадал 5и5 . Все остальные сотни участников угадали всего лишь по 2-3 позиции . Как быть с игроком 'Y' ?????<br />

Если человек угадал 4 из 5 он проиграл, в правилах четко написанно что нужно угадать все 5 из 5, это не национальная лотерея, там где за 2-3-4 угаданных номера дают призы)) Если человек Y сделал ставку, и она была оригинальная(если не кто раньше так не ставил) то да он попадает в тройку главных призеров, но это маловероятно так как ставок уже больше чем вагон+ с прицепом.
Придидуший конкурс был Футбольный Шторм, там видно что первый призер поставил ставку в тот же день(конкурс начался 11:50 16.06 появилась тема) 16.06 в 14:02:19 был первый призер следующих два призера последовало через трое суток буквально вечером 19.06 все главные призы уже были выиграны!
  • 0

#54 D1MoN4eG

D1MoN4eG

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
10
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 19:35

http://www.london201...ls/medal-count/ vse idet po plany :D
  • 0

#55 JuhngGwuhn

JuhngGwuhn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 121 сообщений
8
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 21:00

http://www.london201...ls/medal-count/ vse idet po plany :D

OPASNOSTE = )
  • 0

#56 YarikYarush

YarikYarush

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 41 сообщений
3
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 21:41

USA будут первыми по сумме всех медалей..... наверное.....
  • 0

#57 D1MoN4eG

D1MoN4eG

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
10
на правильном пути

Отправлено 08 August 2012 - 22:48

ааа всё перевернулось, США первые Россия третья ааа
  • 1

#58 LancerFrost

LancerFrost

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 09 August 2012 - 10:47

<br />ааа всё перевернулось, США первые Россия третья ааа<br />

После легкой атлетики, соревнование которой кончается со дня на день США по медалям уже не кому не догнать!
Самое интересное кто будет на 5 месте! Пациенты на 5 место: Германия, Япония,Австралия!
  • 0

#59 D1MoN4eG

D1MoN4eG

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
10
на правильном пути

Отправлено 09 August 2012 - 16:27

думаю ты прав =(
  • 0