Перейти к содержимому

Фотография

ФК Звезда Кировоград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#41 Sprite

Sprite

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
это только начало

Отправлено 16 August 2008 - 10:23

ООООО.КЛАСС !!!Мы на Ворсклу выходим в кубке Украины.Будет сложно!

Сообщение отредактировал Spr1te: 16 August 2008 - 10:24

• 0

#42 ultras_FCZK

ultras_FCZK

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
0
это только начало

Отправлено 17 August 2008 - 10:35

Цитата(Spr1te @ 16.8.2008, 11:23) Просмотр сообщения

ООООО.КЛАСС !!!Мы на Ворсклу выходим в кубке Украины.Будет сложно!

Да будет сложно ...

Но Ворсклу можно проходить ....
Из Полтавы к нам приедет не 100% основной состав; Ворскла - медлненая команда и если провести парочку быстрых и результативных контратак - то результат будут НАш; и ещё всё зависит от настроя игроков ... их надо настроить на то, что перебывание во второй лиги - это случайность ... надо показать Украине что и в Кировограде играют в футбол .... так же надо что бы Зирка увидив Ворсклу не испугалась, что команда из премьер лиги .... и играла с ней на равных
  • 0

#43 cheGuevara

cheGuevara

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
0
это только начало

Отправлено 19 August 2008 - 19:18

Цитата(ultras_FCZK @ 17.8.2008, 10:35) Просмотр сообщения

Да будет сложно ...

Но Ворсклу можно проходить ....
Из Полтавы к нам приедет не 100% основной состав; Ворскла - медлненая команда

ты смотрел Ворскла-Динамо?
я бы не сказал что слабенькая,медленная и тд
нам повезет ток в том случае,если полтавчане нас недооценят....
  • 0

#44 ultras_FCZK

ultras_FCZK

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
0
это только начало

Отправлено 19 August 2008 - 20:38

Цитата(cheGuevara @ 19.8.2008, 20:18) Просмотр сообщения

ты смотрел Ворскла-Динамо?
я бы не сказал что слабенькая,медленная и тд

Ну раз в год и палка стреляет. Я смотрел матч ФК"Львов"-"Ворскла" ... и чесно говоря хорошо выспаться успел ... и ещё, если следить за тем как выступают в отдельных матчах команды (то посли матча ФК"Львов"-"Шахтёр") - то ФК"Львов" может считаться одним из главных претендентов на победу в кубке.

Цитата(cheGuevara @ 19.8.2008, 20:18) Просмотр сообщения

если полтавчане нас недооценят

Вот это тоже может нам сыграть на пользу.
  • 0

#45 trezvennnik

trezvennnik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 143 сообщений
0
это только начало

Отправлено 19 August 2008 - 20:55

А кто знает: сколько (и кто) из игроков Звезды взяты в оренду?
  • 0

#46 ultras_FCZK

ultras_FCZK

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
0
это только начало

Отправлено 19 August 2008 - 21:06

Цитата(trezvennnik @ 19.8.2008, 21:55) Просмотр сообщения

А кто знает: сколько (и кто) из игроков Звезды взяты в оренду?

вот хто не знаю ..но знаю что половина состава в оренде, а вторая половина - пренадлежат клубу.
  • 0

#47 ultras_FCZK

ultras_FCZK

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
0
это только начало

Отправлено 21 August 2008 - 09:38

22 августа. Чемпионат Украины. 6-й тур. 17-00 Стадион "Зирка"
ФК"Звезда" (Кировоград) - ФК"Олком" (Мелитополь)

Открылся официальный сайт ФК"Звезда" - http://fczirka.com/
  • 0

#48 trezvennnik

trezvennnik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 143 сообщений
0
это только начало

Отправлено 21 August 2008 - 20:13

Цитата(ultras_FCZK @ 21.8.2008, 10:38) Просмотр сообщения

22 августа. Чемпионат Украины. 6-й тур. 17-00 Стадион "Зирка"
ФК"Звезда" (Кировоград) - ФК"Олком" (Мелитополь)

А ты не знаешь, можно будет пиво на стадион проносить? Или такой маразм только на кубковые матчи(когда играли с Явором всех стопорили)?

Сообщение отредактировал trezvennnik: 21 August 2008 - 20:23

• 0

#49 ultras_FCZK

ultras_FCZK

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
0
это только начало

Отправлено 21 August 2008 - 20:54

Цитата(trezvennnik @ 21.8.2008, 21:13) Просмотр сообщения

А ты не знаешь, можно будет пиво на стадион проносить? Или такой маразм только на кубковые матчи(когда играли с Явором всех стопорили)?

Это тперь так будет всегда - скажем дружно спасибо ПФЛ.
  • 0

#50 cheGuevara

cheGuevara

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
0
это только начало

Отправлено 21 August 2008 - 22:07

Цитата(ultras_FCZK @ 21.8.2008, 21:54) Просмотр сообщения

Это тперь так будет всегда - скажем дружно спасибо ПФЛ.

на явор я пришел с полным пакетом пива...
пришлось пропихивать через забор :-(
но на следующий матч пришел без пива.... ппц,даж никто ничего не сказал...
пришлось покупать гыдоту на разлив
  • 0

#51 cheGuevara

cheGuevara

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
0
это только начало

Отправлено 21 August 2008 - 23:29

Дмитрий F.C.Z.K. Ultras написал
21 августа 2008 в 22:42
Все ultras-фанаты из 14сектора (и все те кто хочет к ним присоединиться) сбор на 16-00 возле Европпы ... просьба прийти вовремя ... будем снимать передачу про нас - эт наш шанс на увеличение количества человек в секторе

))))
а подробнее мона??

зы! !!!!!САЙТ ЗВЕЗДЫ==>>> http://fczirka.com/
дождалисЪ!

Сообщение отредактировал cheGuevara: 21 August 2008 - 23:34

• 0

#52 ultras_FCZK

ultras_FCZK

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
0
это только начало

Отправлено 22 August 2008 - 10:22

Цитата(cheGuevara @ 22.8.2008, 0:29) Просмотр сообщения

Дмитрий F.C.Z.K. Ultras написал
21 августа 2008 в 22:42
Все ultras-фанаты из 14сектора (и все те кто хочет к ним присоединиться) сбор на 16-00 возле Европпы ... просьба прийти вовремя ... будем снимать передачу про нас - эт наш шанс на увеличение количества человек в секторе

))))
а подробнее мона??

Да.
22 августа перед матчем и на матче будет сьёмка передачи про кировоградских Ультрас - Зирки (замечу что не сектор 10 ... а именно ультрас фан сектор 14) та у нас должны взять интервью ... вот мы пораньше и собираемся ... заодно может новых людей на 14 сектор подберём - так сказать надо увиличивать численность ультрас фанов.

Цитата(cheGuevara @ 22.8.2008, 0:29) Просмотр сообщения

Да ... слава Богу но сайт уже официальный и уже рабочий - инфы пока что маловато: есть только 3 видеоотчёта о матчах, но сайт будут дорабатоваться, так же будет одна фишка ... на сайт не смогут зайти гости из ПФКА и других клубов ... как оно будет работать админ не обьяснял)))
так что начинаем заселять официальный сатй нашей команды.
  • 0

#53 cheGuevara

cheGuevara

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
0
это только начало

Отправлено 22 August 2008 - 12:53

Цитата(ultras_FCZK @ 22.8.2008, 11:22) Просмотр сообщения

одна фишка ... на сайт не смогут зайти гости из ПФКА и других клубов ....

та ну, это уже тупо..
критика еще никому не вредила..
в конце-концов ведь есть модеры..

и в 14 народу действительно мало, я помню когда пфка приезжали, их фаны нас втупую перекричали, обидно было, и звезде наколотили еще past.gif
вот что значит фан-сектор

Сообщение отредактировал cheGuevara: 22 August 2008 - 12:55

• 0

#54 cheGuevara

cheGuevara

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
0
это только начало

Отправлено 22 August 2008 - 14:19

„Зірка”, яка поки що зіграла на один поєдинок менше суперників, прийматиме „Олком”. По складеній тенденції – поки що кіровоградці не поступаються на своєму полі, а клуб з Мелітополя – у поєдинках на виїзді. І все ж мені здається, що серія „Олкому” підходить до закінчення... стартова епопея „Зірки”, що полягала у серії поєдинків зі складними суперниками підійшла до кінця, і втрачати очки у матчах з середняками, та ще й на своєму полі, клубу, який цілком може поборотися за путівку до Першої ліги – негоже.

http://ua-football.c...a/48ae8470.html
  • 0

#55 ultras_FCZK

ultras_FCZK

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
0
это только начало

Отправлено 23 August 2008 - 11:57

Раскрыт секрет сектора 10(а точнее подтверждён).
Это написал один из просто болел Зирки(которого мы попросили провести один матч в секторе 10):
Привет ребята! Я не фанат, не ультрас, не хулз, я простой болельщик Зирки с 1983 года! Сегодня наконец-то вырвался на игру! Проиграли - обидно! Но я не о том! Я о 10 секторе! Я никогда не уважал глорихантеров, а 10 сектор - это именно глорихантеры, не в плане том, что сегодня они болеют за одну команду, завтра - за другую, а в том плане что они болеют - ЗА ДЕНЬГИ! Нельзя быть настоящим болельщиком, фанатом, ультрас и т.д. если ты идёш на стадион не ЗА ИДЕЮ (в нашем случае ЗА ЗИРКУ), а за то, что бы получить 10, 100, 1000 ... ИМХО.
Вотссылка на сообщение - http://zirka-ultras....0-16-1219425443

P.S. за факи сектор 10 ещё получит своё.
  • 0

#56 cheGuevara

cheGuevara

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
0
это только начало

Отправлено 23 August 2008 - 13:19

та это давно было всем известно..
для тех карлов 10 грн. это весь смысл футбола...
  • 0

#57 Munich

Munich

демон-парикмахер с shtorm.net

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
14
на правильном пути

Отправлено 23 August 2008 - 13:36

Цитата(ultras_FCZK @ 23.8.2008, 12:57) Просмотр сообщения

Раскрыт секрет сектора 10(а точнее подтверждён)

Не набридло полювати на відьом? Фанати, хай йому грець... Справжні фани підтримують свою команду, а не влаштовують бійки. Фанати кричать "Зірка - чемпіон!!", а не "Всі інші фанати - не фанати, одні ми фанати!".

Свідчення, наведене у пості, що цитується, дуже схоже на фейк/провокацію. Мені тепер дуже цікаво знати, хто платить 10 сектору (Мугага, чорт забирай. Не вболівальник платить за те, щоб прийти, а йому. Може у випадку "Майдан 2004" це і окупилося, то у випадку "Зірка у другій лізі" це навряд чи рентабельно).

Ще вчора пощастило їхати у маршрутці з якимись "фанатами", було їх 4 чи 5, увійшли вони з лозунгами "Ультрас! Ультрас" і "10 сектор надо п**дить" (Не підкаже мені хтось, з якого вони сектору?)). Хлопці були у різних ступенях оп'яніння, дерли горлянки і трохи побилися між собою, бо один з них не зміг "атвєтіть за базар". Загалом справили враження не фанатів, а простої бикоти, якій все одно, де нажиратись: у дворі чи на стадіоні. Це дуже прикро, дорогі мої фанати.

І ще одне. Це стосується вашої "вірності заводилі". Ви ніколи не думали, що цей ваш "диригент" (Ні на кого особисто не натякаю, бо нікого там не знаю. Я про загальний випадок) може просто вести вас у бій не за ідеали Зірки, а за чиїсь зовсім чужі ідеали? От скаже вам "А давайте рознесемо оце кафе, я чув, що тут сидить 10 сектор! Вперед, ультрас!" і ви так і зробите, а насправді це просто буде вигідно якомусь конкуренту власника кафе. Цікаво бути гарматним м'ясом? Знову кажу, що ні на кого не натякаю, але це цілком реально. Тому прошу шановних фанатів перестати маятися фігнею і перед тим, як щось робити, подумати ще й своєю власною головою.

П.С. Будь ласка, не треба мене звинувачувати у тому, що я не тру фанат чи диверсант 10 сектору. Мені абсолютно начхати на такі розбірки, як ваша. Якщо мені закортить прийти вболівати за Зірку, я прийду і сяду в тому секторі, в якому буде зручно. І не треба цих "Прийди і скажи це нам в обличчя". Повторюю, мені начхати. Я просто хочу, щоб бикоти на вулицях було менше

Сообщение отредактировал Munich: 23 August 2008 - 13:39

• 0

#58 cheGuevara

cheGuevara

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
0
это только начало

Отправлено 23 August 2008 - 14:16

на стадио кричат "зирка!" , про 10-й только за пределами..
платит президент клуба, из своего кармана.. об окупаемости речи быть не может, ибо насколько я знаю-- дело на перспективу..
ультрас в 14-м.. то,что они в маршрутке устроили,это печально,мне за них стыдно) но,как известно - футбол без пива-не футбол.. жара виновата)))) а то что они(далеко не все) быдло-виноваты родители и,наверное, наш менталитет
про бои.. это уже довольно старая традиция устраивать "махачи" между фанатами разных клубов(про внутренние конфликты ниже).. учавствуют в этом действе только желающие,как с одной так и с другой сторон(возьмём к примеру город-миллионник питер,где все болеют за 1 команду.. там между разными "фирмами" свои войны.. ) про кафе.. у нас такого точно не будет,ибо не доросли еще ни духом ни числом

зы.. огромное спасибо за твой пост) пиши тут чаще.. грамотных людей,имеющих свою точку зрения, в наши дни оч мало :-( ты прав по-своему, я просто внёс коррективы
я сам не отношусь уже давно ни к тем,ни к другим.. меня больше беспокоят присутствующие в 14м наци

Сообщение отредактировал cheGuevara: 23 August 2008 - 14:17

• 0

#59 ultras_FCZK

ultras_FCZK

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
0
это только начало

Отправлено 23 August 2008 - 14:27

Не набридло полювати на відьом? Фанати, хай йому грець... Справжні фани підтримують свою команду, а не влаштовують бійки. Фанати кричать "Зірка - чемпіон!!", а не "Всі інші фанати - не фанати, одні ми фанати!".

Свідчення, наведене у пості, що цитується, дуже схоже на фейк/провокацію. Мені тепер дуже цікаво знати, хто платить 10 сектору (Мугага, чорт забирай. Не вболівальник платить за те, щоб прийти, а йому. Може у випадку "Майдан 2004" це і окупилося, то у випадку "Зірка у другій лізі" це навряд чи рентабельно).

Настоящий фанат поддержуют свою команду как на стадионе так и за стадионом.Ты хоть знаеш что такое "фанат"? Фанат - не предаст свой клуб - то что в прошлом сизоне не удалось сделать карланам из сектора 10 ... они весело кричали за Олимпик .. и против Зирки.
Это не провакация - мы специально отправили одного скаута что б он провёл матч в секторе 10 и тем более мы уходили (а точнее нас увели - благодоря некоторым из сектора 10) мы видели как стояла кучка человек вокруг одного и получала за матч.Платит этим людя некий человек .. толстеньки и бородатый ..он с барабаном и в глупой шапке , что клоун, стоит в 10 секторе

Ще вчора пощастило їхати у маршрутці з якимись "фанатами", було їх 4 чи 5, увійшли вони з лозунгами "Ультрас! Ультрас" і "10 сектор надо п**дить" (Не підкаже мені хтось, з якого вони сектору?)). Хлопці були у різних ступенях оп'яніння, дерли горлянки і трохи побилися між собою, бо один з них не зміг "атвєтіть за базар". Загалом справили враження не фанатів, а простої бикоти, якій все одно, де нажиратись: у дворі чи на стадіоні. Це дуже прикро, дорогі мої фанати.

Это тебе повезло увидеть минус нашего сектора - этих людей которые ехали в маршрутке. Мы делаем всё что в наших силах что бы такого не было .. но не всегда выходит.

дорогі мої фанати.

Мы не твои фанаты.

І ще одне. Це стосується вашої "вірності заводилі". Ви ніколи не думали, що цей ваш "диригент" (Ні на кого особисто не натякаю, бо нікого там не знаю. Я про загальний випадок) може просто вести вас у бій не за ідеали Зірки, а за чиїсь зовсім чужі ідеали? От скаже вам "А давайте рознесемо оце кафе, я чув, що тут сидить 10 сектор! Вперед, ультрас!" і ви так і зробите, а насправді це просто буде вигідно якомусь конкуренту власника кафе. Цікаво бути гарматним м'ясом? Знову кажу, що ні на кого не натякаю, але це цілком реально. Тому прошу шановних фанатів перестати маятися фігнею і перед тим, як щось робити, подумати ще й своєю власною головою.

Мы дерёмся только за Звезду и за Кировоград. В махачах дерижор никто .. он просто боец, как и все.
У по кодексу Ultras - мы дерёмся только за клуб и за город, ни в каких других драках мы участие не принемаем и не становимся пушечным мясом.

П.С. Будь ласка, не треба мене звинувачувати у тому, що я не тру фанат чи диверсант 10 сектору. Мені абсолютно начхати на такі розбірки, як ваша. Якщо мені закортить прийти вболівати за Зірку, я прийду і сяду в тому секторі, в якому буде зручно. І не треба цих "Прийди і скажи це нам в обличчя". Повторюю, мені начхати. Я просто хочу, щоб бикоти на вулицях було менше

Тебя никто трогать не будем ..да и быкоты среди нашего 14 сектора не так то и много ... а вот те кто тыкал нашему сектору факи - те попали.

та это давно было всем известно..
для тех карлов 10 грн. это весь смысл футбола...

Вот это такой 10 сектор.

Сообщение отредактировал ultras_FCZK: 23 August 2008 - 14:32

• 0

#60 Munich

Munich

демон-парикмахер с shtorm.net

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений
14
на правильном пути

Отправлено 23 August 2008 - 15:12

Цитата(ultras_FCZK @ 23.8.2008, 15:27) Просмотр сообщения

Настоящий фанат поддержуют свою команду как на стадионе так и за стадионом.Ты хоть знаеш что такое "фанат"? Фанат - не предаст свой клуб - то что в прошлом сизоне не удалось сделать карланам из сектора 10 ... они весело кричали за Олимпик .. и против Зирки.
Не заводь, будь ласка, цю проповідь знову, я вже читав це у твоїх постах.
Справжній фанат - це людина із затьмареним розумом чи одержима якоюсь ідеєю. Людина, якою легко керувати, добре перед цим прочистивши мозк за допомогою закликів, пропаганди, навіювання чи насадження ідей.

Саме фанати-католики у Варфоломіївську ніч вирізали тисячі протестантів.
Фанат-меломан застрелив Джона Леннона.
Фанат тенісистки Штеффі Граф застромив ніж у спину її суперниці Моніки Селеш прямо під час матчу.
П'яні фанати з Ліверпуля спровокували бійку і паніку на стадіоні у Базелі на фіналі Ліги Чемпіонів, внаслідок чого обвалилася трибуна і постраждали сотні людей. Офіційна реакція УЄФА на таку підтримку своєї команди (якщо хтось не пам'ятає) - 5 років дискваліфікації для всіх англійських команд.

Дякую, я знаю, що значить слово "фанат"

Цитата
Мы не твои фанаты.
І слава яйцям, що не мої. Не чіпляйся до слів.

Цитата(cheGuevara @ 23.8.2008, 15:16) Просмотр сообщения

платит президент клуба, из своего кармана.. об окупаемости речи быть не может, ибо насколько я знаю-- дело на перспективу.
А хто зараз президент? Бо я не в курсі

Цитата
про бои.. это уже довольно старая традиция устраивать "махачи" между фанатами разных клубов(про внутренние конфликты ниже).. учавствуют в этом действе только желающие,как с одной так и с другой сторон(возьмём к примеру город-миллионник питер,где все болеют за 1 команду.. там между разными "фирмами" свои войны.. ) про кафе.. у нас такого точно не будет,ибо не доросли еще ни духом ни числом
Про пітерську ситуацію я знаю тільки з однієї серії "Ментів" (чи "Убивчої сили"?), було дуже цікаво. До речі, ідею про кафе і купленого диригента я взяв звідти

Цитата
меня больше беспокоят присутствующие в 14м наци
Омг, ще нацистів не вистачало на стадіоні

Сообщение отредактировал Munich: 23 August 2008 - 15:14

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей