Перейти к содержимому

Фотография

Музыка в маршрутках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Шансон в маршрутке и остановки по 10минут (48 пользователей проголосовало)

Имеет ли место громкая музыка в маршрутке (шансон)

1. Да,мне не мешает музыка,и остановки по 10мин. тоже (11 голосов [22.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.92%

2. Проголосовал Задрали уже,сколько можно это слушать?И стоять по 10мин.я домой хочу! (26 голосов [54.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.17%

3. Ваш вариант. (Отписываемся ниже) (11 голосов [22.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 -West-

-West-

Гуру форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3668 сообщений
226
хороший форумчанин

Отправлено 25 March 2012 - 12:03

Прикрепленный файл  post-3-13073557189041.jpg   38.13К   19 скачиваний

Вот хотел собственно узнать мнение народа,о наших водителях маршрутки.Вам не надоело слушать шансом,когда едете с работы уставшие или на работу в забитой маршрутке,а маршрутчик рубает на всю бутырку и курит (на счёт курит,просто сам не перевариаю запах от сигарет,так как сам не курю),и по 10 минут стоит на остановках дожидаясь ещё людей,хотя маршрутка полная и чтобы доехать домой или на работу нужно от силы 10мин.А с их остановками и перекурами доезжаешь за 40?

Сообщение отредактировал -West-: 25 March 2012 - 12:03

• 0
Чем медленней мозг, тем меньше FPS нужно для счастья...

#2 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 12:08

Надоело. Что будем делать? Расшатаем и повалим на бочок шансон-маршрутки? :)
  • 0

#3 Sh0X

Sh0X

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
172
хороший форумчанин

Отправлено 25 March 2012 - 12:23

Очень редко езжу на маршрутках, а когда езжу то редко попадаю в маршрутку, где водила врубает шансон на всю.
  • 0

#4 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 12:27

Я порой попадаю на таких, кто слушает "Радио Рокс", вот за начало такого дня можно и спасибо сказать! :)
  • 2

#5 masterweek

masterweek

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений
73
неплохой форумчанин

Отправлено 25 March 2012 - 12:33

Эт смотря какой маршрут.По нормальному то,сами маршрутчики следят за интервалом движения.
Достаёт музыка шансон,курение-нервы нужно лечить себе.
  • 0

Удаляю вирусы с сайтов, определяю скрипт рассылки спама с сайта.

#6 m1rev

m1rev

• Пользователи
  • 5445 сообщений
749
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 12:38

Музыка, что водители включают, в большинстве случаев ненавязчива и абсолютно по-боку.

Меня больше кумарит тот писк, что доносится из некоторых пассажиров. Есть уже несколько лет у некоторых "меломанов" такая манечка, втыкнуть себе в уши тампоны, или что ещё хуже, наушники нацепить, и врубить громкость, что вся маршрутка слушает это уродство.
Мол, вот я какой нев***бенный меломан, а вы овцы смотрите на меня и мучайтесь, слушая писк. Ладно ещё когда попса какая, она вообще не воспринимается, но такие люди обычно слушают альтернативу или (о кошмар) д&б, кислоту и прочий клубняк, которые выдают просто невероятно раздражающий писк.
Ув. товарищи меломаны, слушайте свою великолепную, неповторимую музыку дома, а если уж прёт это делать в общественном месте, то хоть потише врубайте. Может вам это и пофигу, но уверяю, что люди в маршрутке на вас смотрят не как на меломанов, а как на ушлепков.
Отдельный случай - ребятки и девчатки, заходящие в маршрутку и демонстрирующие свою музыку не надевая наушники, а напрямую с недодинамиков. Ну тут даже сказать нечего. Переходной возраст, комплексы, плохое воспитание, быдлота... хз. Может просто доктор нужен.

Сообщение отредактировал m1rev: 25 March 2012 - 12:41

• 3
Shut Up and Dig Gaiden

#7 414I2!I<

414I2!I<

0|\/|G |-|4xx0|2 !!!!111

• Пользователи
  • 3445 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 25 March 2012 - 12:46

Не нравится музыка - одень вакуумки и слушай свое(ну и тут солидарен с m1rev, - слушать музыку самому и демострировать свой мощный бит всем окружающим это разные вещи). Не нравится запах сигарет - открой окно и дыши выхлопами. Не нравятся остановки по 10 минут - полезай на велосипед, там и шансона нет, и воздух свежий и едешь так как тебе надо.
  • 0

#8 Deyton

Deyton

Магистр форума

• Пользователи
  • 1758 сообщений
493
стоит прислушаться

Отправлено 25 March 2012 - 12:48

К музыке в маршрутках отношусь спокойно, хоть и не в восторге от блатных песен. Гораздо сильнее напрягает курево, когда заходишь в салон и пропитываешься этой хренью, как будто сам покурил. Дышать в салоне этим тоже не хочется. Также напрягает выстаивание по 10 минут на остановках. Вообще я за то, чтобы пересадить всех водителей на ставку, поставить им кондукторов, и заставить ездить по графику, в т.ч. в позднее время. И еще - на центральных маршрутах должны ездить автобусы, а не маршрутки, в которые фиг впихнешься в час пик.
  • 0

Мы всего лишь развитые потомки обезьян на маленькой планете с ничем не примечательной звездой. Но у нас есть шансы постичь Вселенную. Это и делает нас особенными. © Стивен Хокинг.

#9 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 12:48

m1rev, абсолютно непонятна твоя реакция на тех, кто сами себе создают музыкальный фон.
  • 1

#10 m1rev

m1rev

• Пользователи
  • 5445 сообщений
749
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 13:37

m1rev, абсолютно непонятна твоя реакция на тех, кто сами себе создают музыкальный фон.

Что ж тут непонятного?! Создавая себе фон, люди, которых я описал, делают ещё более некомфортным пребывание в маршрутке для остальных пассажиров. Слушай музыку, но не громко. Совесть надо иметь. Развелось индивидуумов мле.

А про курево.... Ну как-то не замечал никогда, хотя сам не курю.

Сообщение отредактировал m1rev: 25 March 2012 - 13:40

• 0
Shut Up and Dig Gaiden

#11 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 13:47

m1rev, они создают себе фон, а то, что у тебя слух тонкий - твоя проблема.
  • 0

#12 F@TUM

F@TUM

Магистр форума

• Пользователи
  • 2270 сообщений
111
неплохой форумчанин

Отправлено 25 March 2012 - 13:48

А мне одна "копейка" нравится) светомузыка по салону и музичка ничё так)))
  • 0
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"

#13 Lights

Lights

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
57
неплохой форумчанин

Отправлено 25 March 2012 - 13:52

Не знаю, часто езжу на 50\77\1\103\134\220. На шансон очень редко попадаю, а даже если и попадаю, он не лобанит на всю, что впринципи мне и не мешает. По поводу "пищалок в уши", вчера ехал с балашовки, всю дорогу что-то хрепело и скрипело.. когда выходил, заметил пацык сидел, в уши всунул наушники (не вакуумки) и слушай какой-то толи даб степ, толи ХЗ даже что-то на полную катушку. Хотя я сидел в самом переди салона, в то время, как пацык в конце. Но это не так трагично, как школоло, едущая в маршрутке и слушающая музыку через телефон, еще прикрывая динамик, что бы слышней было... Это вообще улыбку вызывает.

Nookie, одно дело создавать себе фон в вакуумных наушниках, другое в простых ) все дело в том, что в вакуумке пусть хоть Эмо кор слушает, даже сидящим рядом не будет слышно, а если и будет, то очень тихо. А обычные наушники ... можна сделать и потише(хотя бы в маршрутке):)

Сообщение отредактировал Lights: 25 March 2012 - 13:53

• 1

#14 ThePanacea

ThePanacea

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 80 сообщений
8
на правильном пути

Отправлено 25 March 2012 - 13:56

Порой бывает скучно ездить в маршрутках.
Едешь в маршрутке и стоит гробовая тишина, как то не посебе становится.
А когда играет хоть какая то музыка и быстрее время проходит в процесе, от точки А до пункта Б.
Даже когда играет Шансон бывает нормальные темы играют, хоть и сам не особо люблю шансон.
Часто улыбает, ретро фм или русское радио в маpшутках=), дома ты же не будешь слушать данные станции.

Сообщение отредактировал ThePanacea: 26 March 2012 - 11:22

• 1

#15 Сэр Джон°Фальст

Сэр Джон°Фальст

¤ Я всего°лишь вымышленный вашим разумом персонаж ¤

• Пользователи
  • 2820 сообщений
189
хороший форумчанин

Отправлено 25 March 2012 - 14:08

Ходите пешком,и не будет проблем)
-Ато вы за 2 грн,хотите может,что бы вам ещё и кашку кофе по утрам подносили в маршрутках...?

Сообщение отредактировал ¦¯¤ªGOLÐLISª¤¯¦: 25 March 2012 - 14:08

• 0
Who Else If Not Me ?

#16 Lights

Lights

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
57
неплохой форумчанин

Отправлено 25 March 2012 - 14:18

Ходите пешком,и не будет проблем)
-Ато вы за 2 грн,хотите может,что бы вам ещё и кашку кофе по утрам подносили в маршрутках...?

А причем тут "ходите пешком"? ) тема, создана лиш для того, что бы узнать мнение других участников форума, здесь не кто митинги поднимать по этому поводу не собирается:) Каждый просто высказывает Устраивает или нет)
  • 0

#17 m1rev

m1rev

• Пользователи
  • 5445 сообщений
749
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 14:31

m1rev, они создают себе фон, а то, что у тебя слух тонкий - твоя проблема.

с такой логикой то же и про водителей маршруток можно сказать. Слух у меня не тонкий, не преувеличивай.
  • 0
Shut Up and Dig Gaiden

#18 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 14:39

Водители включают музыку так, чтоб с задних рядов было и им что-то слышно. Если б мне кто-то сказал сделать тише в наушниках, я б на йух послал, даже не раздумывая. Бред говорите. Тем более, что многие люди, которые пользуются открытыми наушниками знают как сильно звуки из маршрутки доносятся до их слуха, потому приходится делать громче - говорю с своего опыта.
  • 0

#19 romadjan

romadjan

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
35
на правильном пути

Отправлено 25 March 2012 - 14:59

20 мин от остановки до остановки, слушая шансон вреда не причинят
  • 0

#20 Big Dreams

Big Dreams

Never say NO to panda

• Пользователи
  • 4906 сообщений
629
авторитетная личность

Отправлено 25 March 2012 - 15:04

я наушники стараюсь снимать только когда дорогу перехожу

в маршрутке делаю на всю громкость чтобы было слышно - я слушаю только самую прекрасную музыку, а кому не нравится, тот недостоин быть со мной в общественном транспорте

я сначала ещё возил с собой портативный динамик, но он длинный и продолговатый, и когда я ношу его в переднем кармане я не могу отбиться от женщин
  • 1
уоттакуот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей