Перейти к содержимому

Фотография

Хороший дантист в Кировограде -"?"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Fintx007

Fintx007

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 11 November 2011 - 02:27

Зуб мудрости обычно не лечат, а сразу удаляют. В Эстете есть хирург, аккуратно это делает. По поводу наращивания - это зависит от того, целый ли там корень. Мне восстановили весь зуб с одного корня (раскрошился полностью) - сделали снимок (там это прямо на месте), посмотрели, что корень целый - и нарастили. Если корень начал портиться - тебе его придется удалять все равно. Теперь он даже без коронки как полноценный зуб, жевательный :) По деньгам точно не помню, но что-то около 200грн. обошлось восстановить зуб на корне. А вообще там можно записаться на консультацию, и Вам все доктор сам расскажет - сколько будет стоить в Вашем случае.

каналы запломбированы 20% зуба моего 50% нарожщено и 30% дырка из за вывалившейся части пломбы!

На Пашутина у Медведовского делаю, качество отличное, дядя конечно специфичный но делает всё качественно, немного как мне кажется дорого ну оно того стоит

та он ваще на всю голову больной!!!!!!!! он такие речи валит что я не пойму толи он бессмертный толи просто дурак!
Хвалят его но отетот его базар тупой и хамство всем!..

ДА и кстати кто что знает про МЕДИНУ ????

Сообщение отредактировал Fintx007: 11 November 2011 - 02:27

• 0

#22 amigarik

amigarik

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
37
на правильном пути

Отправлено 11 November 2011 - 09:07

ДА и кстати кто что знает про МЕДИНУ ????

я к ним начал ходить. делали сложное удаление - все хорошо, около 350 грн.
на неделе пойду лечить остальные зубы

раньше ходил в стомат кабинет на Ленина/Калинина, врача Олег зовут, не помню фамилии - тоже хороший мастер, вся наша семья там обслуживается лет 10
  • 0

#23 Fintx007

Fintx007

Магистр форума

• Пользователи
  • 2034 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 05 March 2012 - 00:33

побывал в медине...
вроде все красиво чисто быстро НООО!
лечение зуба прошло за 5 минут в то время как в дорогой клинике мне его справляли минут 40 минимум!

в переходе между здоровым и отлеченым зубом постоянно забивается еда.... жуть посто ...посмотрел на пломбу а она просто наложена тупо...в то время как в дорогой клинике была сделана точная копия зуба! с богорками ямками, не отличить...

не знаю терь куда ити.. может к тому медведовскому ?
есть его контакты! он со всеми такой больной ?
  • 0

#24 DimaTW

DimaTW

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 68 сообщений
2
на правильном пути

Отправлено 05 March 2012 - 00:50

на Богдана Хмельницкого, сразу во дворе за зданием ИмпериалАвто (где билеты покупать) отличный стомат кабинет и цены не очень дорогие работают муж и жена!

Очень хорошие.
Я у Аллы Владимировны лет 15 уже наблюдаюсь. Но запись у нее на 1-2 недели вперед. тел.: 0522 32 30 52

З.ы. Вешать нужно было тех кто по школам ходил и уродовал зубы в школьных стоматкабинетах. Где все было невольно принудительно.
Увидел бы сейчас - лишил бы зубов...
  • 1

#25 sergey--23

sergey--23

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
54
неплохой форумчанин

Отправлено 10 April 2012 - 19:41

А кто делал чистку зубов от камня, ультразвуковую или водно-абразивную у нас в Кировограде? И если делал, то как результат и по деньгам сколько выходит
  • 0
Продаю мёд. Своя пасека. 110 грн 3л.

#26 Fintx007

Fintx007

Магистр форума

• Пользователи
  • 2034 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 10 April 2012 - 22:29

Ходил к Олегу. вроде все ок! толшько пломба завышена была ....подел зуб при укусе...сегодня подточили значительно лучше но думаю еще пойду 1 раз !
на счет чистки тоже интересно!

обычно 15-20 грн за зуб берут
  • 0

#27 boss69

boss69

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 36 сообщений
7
на правильном пути

Отправлено 11 April 2012 - 07:33

самый отвратительный доктор работает напротив памятника Ангелу, никогда туда не ходите
  • 0

#28 Ninja

Ninja

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 81 сообщений
0
это только начало

Отправлено 06 March 2017 - 11:24

На старой балашовке, за переездом. Переулок петровского 13 клиника "Неодент" Захаровский Андрей Владимировский. Самый худший доктор. Чуть не покалечил! Зажрался! Деньги стригет не малые - качества НОЛЬ!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей