Перейти к содержимому

Фотография

Игровые чемпионаты - "Весна 2011"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dream_on

Dream_on

Гуру форума

• Администраторы
  • 3896 сообщений
976
авторитетная личность

Отправлено 10 May 2011 - 14:32

Уважаемые игроки!

С 14 мая 2011 года, стартует заключительная часть весенней серии чемпионатов нашей сети по компьютерным играм. Будут разыграны денежные призы, пакеты интернет, а также небольшие призы с символикой сети "Shtorm". Участие принимают игроки и команды, показавшие лучшие результаты в серии рейтинговых отборочных турниров.

Даты проведения:

14.05.2011 года
Чемпионат по "Counter-Strike"
Время начала: 10-00

21.05.2011 года
Чемпионат по "Defense of the Ancients (DotA)"

28.05.2011 года
Чемпионат по "World of Warcraft"

Место проведения чемпионатов: Компьютерный зал ИСП «Шторм» на ул. Пашутинской 16/19

Информация о правилах проведения, списки участников будут опубликованы в соответствующих разделах.

Удачи Вам на чемпионатах!
  • 0

Us And Them

#2 Gagarin

Gagarin

Себастьян Перейра торговец чёрным деревом

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5513 сообщений
743
авторитетная личность

Отправлено 10 May 2011 - 15:39

я б провел ещё парочку чемпионатов по другим играм, не выходя из дома, пусть и без призов, просто организовать народ.

знаю, что часто в ФИФА играют, но сколько я не пытался с кем то поиграть в сети в КОД4, ГРИД, или ФЛЕТАУТ2 - всё впустую. Приходится только в нэте по сервакам рыскать.

В любимый КОД4 играл на укргейме, и там народ с нашей сети тоже тусуется, а отдельно собратся не хватает силы
  • 0

#3 Dream_on

Dream_on

Гуру форума

• Администраторы
  • 3896 сообщений
976
авторитетная личность

Отправлено 10 May 2011 - 15:59

я б провел ещё парочку чемпионатов по другим играм

да не вопрос,я только "ЗА", хочешь этим заняться, давай встретимся обговорим условия, и можно и с призами.

Нам все равно к осени нужно переделывать всю концепцию проведения турниров и начинать переходить на что-то более современное, нужны будут свежие идеи и новые лица. Пока это все в голове и блокноте :)
  • 1

Us And Them

#4 SpecialOne

SpecialOne

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 10 May 2011 - 19:39

А почему нет чемпионата по ФИФЕ???Изображение Раньше же был! Мне кажется, людей соберётся не меньше чем на ВОВ или КС! Изображение
  • 0

#5 Fields

Fields

Annoyingly elitist, reassuringly expansive

• Модераторы
  • 4878 сообщений
654
авторитетная личность

Отправлено 10 May 2011 - 19:42

Машины в зале не тянут, емнип.
  • 0

#6 SpecialOne

SpecialOne

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 10 May 2011 - 20:04

Не соглашусь! У меня 1.8 ггц, видео 256, оперативы 2 и на средних идёт. К тому же можно какой-то этап провести дома, по сети через Gameranger или типо того! Ну очень хочется опять турнир по фифе, ибо в прошлый раз я был в роле наблюдателя (был на другом провавйдере), а теперь хочется принять активное участие!!!Изображение
  • 0

#7 Antyan

Antyan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1042 сообщений
198
хороший форумчанин

Отправлено 10 May 2011 - 20:45

Не соглашусь! У меня 1.8 ггц, видео 256, оперативы 2 и на средних идёт. К тому же можно какой-то этап провести дома, по сети через Gameranger или типо того! Ну очень хочется опять турнир по фифе, ибо в прошлый раз я был в роле наблюдателя (был на другом провавйдере), а теперь хочется принять активное участие!!!Изображение

Я тоже за Фифашку))) думаю Dream_on тоже за хорошо организованный любой турнир только нужны Организаторы и свежие идеи))))) исправил)

Сообщение отредактировал Antyan: 10 May 2011 - 21:08

• 0
Хочешь проверить человека - надели его властью.

#8 Dream_on

Dream_on

Гуру форума

• Администраторы
  • 3896 сообщений
976
авторитетная личность

Отправлено 10 May 2011 - 21:06

тоже за Любой турнир

за хорошо организованный любой турнир, но об этом пожалуйста не в этой теме, это всего лишь просто новость о происходящем в жизни нашей сети
  • 0

Us And Them

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей