Перейти к содержимому

Фотография

555 бонусов за друга.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 sergey--23

sergey--23

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
54
неплохой форумчанин

Отправлено 20 December 2010 - 11:09

Компания ООО «ИСП Шторм» объявляет новую акцию для абонентов сети “Shtorm.net”, подписавшихся на бонусную программу: «Приведи друга».

Для того чтобы ваши баллы засчитали, ваш друг, при подаче заявки на включение, должен указать ваш логин. После того, как его подключат, вы сразу получите бонусные баллы на ваш счет.

Компания ООО «ИСП Шторм» объявляет новую акцию для абонентов сети “Shtorm.net”, подписавшихся на бонусную программу: «Приведи друга».

Для того чтобы ваши баллы засчитали, ваш друг, при подаче заявки на включение, должен указать ваш логин. После того, как его подключат, вы сразу получите бонусные баллы на ваш счет.

а можно мне хотя бы сегодня их начислить - через неделю, как подключили друга, а то хочу поменять их на билетики?
  • 0
Продаю мёд. Своя пасека. 110 грн 3л.

#22 -West-

-West-

Гуру форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3668 сообщений
226
хороший форумчанин

Отправлено 20 December 2010 - 12:13

во протупил,после меня в моём доме ещё 4ре человека подключились,я даже им инет настраивал))и 2 одногрупника в раёне попова-жадова))где же ваша акция раньше была?хотя бы на 2 месяца? :sorry:

Сообщение отредактировал West Side Boy: 20 December 2010 - 12:14

• 0
Чем медленней мозг, тем меньше FPS нужно для счастья...

#23 Vitaliy

Vitaliy

Гуру форума

• Пользователи
  • 2588 сообщений
141
неплохой форумчанин

Отправлено 20 December 2010 - 12:45

во протупил,после меня в моём доме ещё 4ре человека подключились,я даже им инет настраивал))и 2 одногрупника в раёне попова-жадова))где же ваша акция раньше была?хотя бы на 2 месяца? :sorry:

эта акция ещё с 2008 го года
  • 0

#24 sergey--23

sergey--23

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
54
неплохой форумчанин

Отправлено 20 December 2010 - 13:03

))) я тоже такой. Но только за акцию я знал изначально. Заагитировал на шторм человека 3 еще давно, но забывал им напомнить про то чтобы указали меня в анкете. Вот последнего заагитировал, то наконец-то меня записали
  • 0
Продаю мёд. Своя пасека. 110 грн 3л.

#25 -West-

-West-

Гуру форума

• Заблокированные
  • 3668 сообщений
226
хороший форумчанин

Отправлено 20 December 2010 - 14:35

))) я тоже такой. Но только за акцию я знал изначально. Заагитировал на шторм человека 3 еще давно, но забывал им напомнить про то чтобы указали меня в анкете. Вот последнего заагитировал, то наконец-то меня записали

Ты хоть успел последнего заагитировать,а я вообще ни одного))
  • 0
Чем медленней мозг, тем меньше FPS нужно для счастья...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей