Перейти к содержимому

Фотография

Бокс

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 26 March 2014 - 19:21

Леапаи: Обещаю, Кличко не поймет откуда прилетит удар
de247bdac407676a6751c6f547d4499a.jpg

Австралиец Алекс Леапаи не устает утверждать, что расчитывает только на победу в бою с Владимиром Кличко.

"Я обещаю вам, что Кличко не поймет откуда прилетит удар. Я мечтал об этой возможности всю свою жизнь и стану для него самым сложным соперников из всех, с кем он когда-либо встречался", - пообещал Леапаи.

Напомним, поединок чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титул 34-летнего австралийца Алекса Леапаи состоится 26 апреля в Германии.

Напомним, что 11 февраля состоялась первая пресс-конференция, посвященная бою Владимира Кличко с австралийцем Алексом Леапаи.

• 0

#202 Big Dreams

Big Dreams

Never say NO to panda

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4906 сообщений
629
авторитетная личность

Отправлено 26 March 2014 - 22:57

31 марта отамани против рф

https://vk.com/ukrai...-45809017_17754

• 0
уоттакуот

#203 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 31 March 2014 - 17:01

Сборная России – Украинские атаманы.
88ca6f0b137c99d2bb00b20fe5d3407f.jpg

В понедельник, 31 марта, в Москве состоится первый четвертьфинал Мировой серии бокса между командами Украины и России.

В Мировой серии бокса WSB начинается самая интересная часть – плей-офф. После того, как Украинские атаманы в своей подгруппе заняли второе место им в соперники попала третья команда группы В – Сборная России.

Первая матчевая встреча между украинцами и россиянами состоится сегодня в Москве, ответная - 4 апреля в Донецке. Место боев долгое время было под вопросом, так как российская сторона не хотела ехать в Киев, в итоге домашнюю встречу перенесли в Донецк, а первый матч остался в Москве, хотя был вариант переноса обеих встреч в Минск.

В Россию Украинские атаманы вылетели в субботу утром, в тот же день провели тренировку на московском ринге. В воскресенье состоялась процедура взвешивания, которую обе команды прошли.

Вечер бокса между Сборной России и Украинскими атаманами состоится в Москве сегодня и начнется в 19:15. Транслировать встречу будет канал "2+2".

• 0

#204 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 04 April 2014 - 18:07

Украинские атаманы - Сборная России
e14adb0bdad7e8b0e88626931e04420a.jpg

В пятницу, 4 апреля, в Донецке состоится второй четвертьфинал Мировой серии бокса между командами Украины и России.

Украинские атаманы неудачным результатом в первом поединке четвертьфинала Мировой серии бокса поставили себя в тяжелое положение – в Донецке нужно выигрывать 5:0 или 4:1, но побеждать в дополнительном бою.

В прошлом сезоне Украинские атаманы уже попадали в подобную ситуацию, когда дважды проигрывали на выезде 1:4, но дома неизменно побеждали 5:0. Удастся ли повторить это в пятницу, 4 апреля? Увидим уже очень скоро.

Весовая категория до 52 кг: Азат Усеналиев (2 - 1) — Бахтовар Назиров (1 - 0)

Весовая категория до 60 кг: Павел Ищенко (2 - 1) — Дмитрий Полянский (1 - 0)

Весовая категория до 69 кг: Тарас Головаченко (0 - 0) — Александр Беспутин (2 - 2)

Весовая категория до 81 кг: Александр Ганзуля (2 - 1)— Эдуард Якушев (1 - 0)

Весовая категория 91+ кг: Егор Плевако (2 - 1) — Максим Бабанин (1 - 0)

Дополнительный бой, весовая категория до 81 кг: Александр Хижняк (1 - 1) - Даниил Швед (1 - 0)

Традиционно, бой Украинских атаманов покажет телеканал 2+2. Начало трансляции 4 апреля в 19:00.

Сообщение отредактировал Tommy Riordan: 04 April 2014 - 18:08

• 0

#205 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 09 April 2014 - 18:40

Поветкин отказался вернуть себе титул регулярного чемпиона мира
72b4d4d27101aa158cae876ca720674f.jpg

Александр Поветкин не будет биться за титул чемпиона мира по версии WBA.

Российский супертяжеловес Александр Поветкин (26-1, 18 КО) отказался от боя с кубинцем Луисом Ортисом (21-0, 18 КО), санкционированного WBA.

Эту информацию сообщил менеджер Луиса Ортиса Джей Хименес.

Напомним, что несколько дней назад WBA обязала Поветкина встретиться с Ортисом в поединке за вакантный титул "регулярного" чемпиона в супертяжелом весе, которым Поветкин уже владел до поражения от украинца Владимира Кличко.

• 0

#206 Mister69

Mister69

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
90
неплохой форумчанин

Отправлено 10 April 2014 - 20:34

Мэнни Пакьяо против Тимоти Брэдли

В развлекательном комплексе MGM Grand в Лас-Вегасе состоялась финальная пресс-конференция перед намеченным на 12 апреля поединком, в котором экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо во второй раз встретится с чемпионом WBO в полусреднем весе 30-летним американцем Тимоти Брэдли.

l_750a4a8af222bec463be86d691b13d23Pacqui

Тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55−5-2, 38 КО) Фредди Роач заявил, что филиппинец может завершить свою карьеру, если уступит в матче-реванше чемпиону WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (31−0, 12 КО).

«Если Брэдли одержит уверенную победу, то нам придётся обсудить это. Мы с Мэнни весьма близки. Он спрашивал меня, скажу ли я ему, когда он будет полностью исчерпан. Конечно, я скажу. У нас что-то вроде соглашения.

Мэнни спрашивал меня, верю ли я в слова Брэдли о том, что с Пакьяо уже покончено. Он подошёл ко мне и передал то, что Брэдли сказал на НВО. Думаю, такие слова были слегка неуважительны. Мэнни тоже так считает, и мне кажется, что он отплатит за них Брэдли», — приводит слова Роача Boxingscene.

• 0

#207 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 14 April 2014 - 17:37

Пакьяо наложили 32 шва после боя с Брэдли
e89618f4109127316a732007cb3fe6c3.jpg
Из-за столкновения головами филиппинец получил сильное рассечение.

Врачи наложили филиппинскому боксеру Мэнни Пакьяо 32 шва после боя с американцем Тимоти Брэдли, сообщает The Inquirer.

Пакьяо одержал победу по очкам. А в самом конце поединка (примерно за 15 секунд до гонга) соперники столкнулись головами, в результате чего филиппинец получил сильное рассечение левой брови.

По словам врача, зашивавшего Пакьяо, боксер получил рассечение "в форме звезды", из-за чего ему пришлось наложить больше швов, чем могло бы быть при "обычной" травме.

Напомним, бой Брэдли - Пакьяо состоялся в Лас-Вегасе. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу филиппинцу. Два арбитра выставили очки 116:112, еще один — 118:110.

Леннокс Льюис хочет, чтобы Виталий Кличко вернулся на ринг
5685c9290b8085a8f98754e4d1239eef.jpg

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис сказал, что хочет, чтобы его бывший соперник украинец Виталий Кличко вернулся на ринг.

"Я слышал, что он хочет стать мэром Киева, поэтому в случае возвращения на ринг он мог бы стать первым мэром, который одновременно являлся бы и действующим боксером. Людям это было бы интересно", - цитирует Льюиса sport.de со ссылкой на телеканал RTL.

• 0

#208 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 16 April 2014 - 17:46

Леапаи: Я намерен побить Владимира Кличко и нокаутировать

dc1071320397ae64630811925d272fea.jpg
Обязательный претендент по версии WBO Алекс Леапаи не сомневается в своем успехе.

"В боксе один удар может изменить ход событий, но я не собираюсь надеяться только на него. Откровенно говоря, я намерен побить соперника, а не верить в один удар.
Тренер Кличко: Леапаи слишком низкорослый и слишком медленный

Я готовлюсь к 12-ти раундам, это Германия, где победить такого парня особенно сложно. Но я не собираюсь сдаваться, а намерен нокаутировать его. 27-го апреля в Австралии будет новый чемпион мира в супертяжелом весе".

Напомним, что поединок между Алексом и чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO в тяжелом весе Владимиром Кличко состоится 26-го апреля в Германии.

Владимир Кличко: Стиль Леапаи - насилие в ринге

ee43c9c09730a2f247eb8af5ede2f055.jpg

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко не собирается легкомысленно подходить к поединку с Алексом Леапаи.

"Я думаю, что благодаря своему стилю Алекс и добился успехов, и стал обязательным претендентом на титул чемпиона WBO. Думаю, что у него немного представления о технике, мастерстве и стратегии, судя по тем боям, что я видел на видео. Но, они ему и не нужны, потому что он очень силен от природы. Его стиль – это насилие в ринге, - рассуждает Владимир. - Однозначно он будет пытаться пройти на ближнюю дистанцию и устроить там "сенокос". Да, у него есть недостатки, но есть и некоторые сильные стороны. Это будет непростой для меня бой, так как ему нечего терять и у него огромная мотивация, которую я увидел в его глазах на пресс-конференции в Германии".

При этом, Кличко пообещал не работать постоянно на дальней дистанции, используя свое преимущество в росте и длине рук.

"Нет, я буду стоять к нему очень близко и буду драться с ним, так что он почувствует себя вторым Майком Тайсоном, - отметил Владимир Кличко. - Конечно, я не собираюсь недооценивать Леапаи, потому что судя по моему опыту, претенденты на чемпионские титулы всегда в ринге лучше выглядят, чем обычно. Для них, это шанс всей жизни, и для Алекса то же самое".

• 0

#209 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 18 April 2014 - 15:54

Тренер Владимира Кличко: Леапаи опаснее Поветкина
d715ae24700d566c659008d6969ed658.jpg

Джонатон Бэнкс выразил убеждение в том, что австралиец Алекс Леапаи является более опасным соперником, чем россиянин Александр Поветкин.

"Из того, что я видел, для Леапаи уже привычно шокировать людей, потому что я уверен, что он шокировал всех, когда побил Дениса Бойцова.

Это был большой шок – никто не думал, что он хоть что-то сможет сделать. Леапаи – очень сильный и решительный оппонент.
Владимир Кличко: Стиль Леапаи - насилие в ринге

По моему мнению, бой с ним очень опасен. В плане опасности я поставил бы бой с Леапаи выше, чем бой с Поветкиным, потому что терять Леапаи нечего, а получить он может все", - сказал Джонатон Бэнкс.

• 0

#210 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 23 April 2014 - 18:12

Кличко vs Леапаи. Стальной Молот против Львиного сердца (инфографика)

Прикрепленный файл  4bc3b48d7d5c9ca34f3f912aa7ed8da8.jpg   145.85К   0 скачиваний
26 апреля чемпион мира по версиям IBF/WBA/IBO/WBO Владимир Кличко будет защищать свои титулы в поединке против обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO австралийца Алекса Леапаи.

Букмекеры и эксперты считают Владимира Кличко бесспорным фаворитом этого боя. Но Леапаи обещает удивить мир и отобрать у Кличко его титулы.

По мнению тренера Кличко Джонатана Бэнкса, Леапаи – очень опасный соперник.

"Леапаи привык удивлять людей. Он побил Дениса Бойцова, хотя от него никто этого не ждал. Это был шок! Неизвестный австралиец побил фаворита!

Леапаи – очень сильный и решительный оппонент. По моему мнению, бой с ним очень опасен. В плане опасности я поставил бы бой с Леапаи выше, чем бой с Поветкиным, потому что терять Леапаи нечего, а получить он может все", - подчеркнул Бэнкс.

• 0

#211 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 28 April 2014 - 17:41

Владимир Кличко нокаутировал Алекса Леапаи
481adf5ce329e912216fd6d366e320df.jpg

В субботу, 26 апреля, в немецком Оберхаузене состоялся боксерский поединок супертяжеловесов, в котором Владимир Кличко уверенно отстоял свои чемпионские титулы от посяганий Алекса Леапаи.

С первых секунд Леапаи начал уверенно пропускать удары от Владимира Кличко. Не привыкший к такому и ожидавший ловушку наш чемпион сначала усадил соперника благодаря работе корпуса, а в третьем раунде простой, но очень эффективной двойкой впервые отправил Леапаи в нокдаун.
Кличко - Леапаи: Видео нокаутирующего удара

Габариты Владимира Кличко позволяли ему держать соперника на дистанции, а самому работать уверено и акцентировано. Леапаи же пропускал просто огромное количество ударов. В пятом раунде Владимир Кличко трижды отправлял Леапаи в нокдаун и, в итоге, одержал победу нокаутом.

Виталий Кличко завязал с боксом
2b48b43ae686b06e9010a9e0ea9e0030.jpg
Почетный чемпион мира по версии WBC не планирует второго возвращения.

"Мне скоро 43 года, и возобновлять карьеру нет смысла. Мне нечего больше доказывать в ринге, все свои мечты я уже осуществил", - сказал Кличко в интервью для немецкого телевидения.

Напомним, что 16 декабря Всемирный боксерский совет предоставил Виталию Кличко титул почетного чемпиона WBC в супертяжелом весе, а чемпионский пояс WBC стал вакантным.

Отметим, что последний бой Виталий провел в сентябре 2012-го, победив нокаутом Мануэля Чарра.

• 0

#212 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 02 May 2014 - 12:08

В Киеве откроется уникальная выставка братьев Кличко
6e83f2cd3c89717292340b65194d3d84.jpg

На киевском НСК Олимпийский будет открыта выставка - музей достижений легендарных чемпионов, профессиональных боксеров, кумиров миллионов братьев Виталия и Владимира Кличко.

Особенностью выставки станет мультимедийное шоу, для создания которого были привлечены немецкие специалисты, которые спроектировали знаменитый "Музей Футбола" в Сан-Паулу (Бразилия).

Посетители выставки смогут окунуться в атмосферу спортивного духа и заново пережить самые яркие моменты из карьеры легендарных украинских чемпионов. Прочувствовать, как важна поддержка семьи и сильна связь между братьями, узнать, как вера в собственные силы, самоотверженный и упорный труд превращает мечты в реальность.

Куратором проекта выступил официальный фан-клуб братьев Кличко в Украине

"Это будет уникальный проект, который несет в себе также социальную миссию - говорит президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. – Открытием выставки-музея, посвященного достижением Виталия и Владимира мы хотим простимулировать желание молодежи к ведению здорового образа жизни и укреплению национального духа. Наши легендарные чемпионы презентовали музею свои эксклюзивные трофеи, которые сможет увидеть каждый посетитель выставки. Количество и название экспонатов мы пока что держим в секрете, но, поверьте, они не оставят никого равнодушным! Фильм и ультрасовременное мультимедийное шоу, которое будет транслироваться на интерактивных экранах в рамках каждой экскурсии, подготовил известный украинский продюсер и режиссер Сергей Долбилов, снявший более 20 документальных лент о братьях Кличко."

В рамках социальной программы проекта для школьников будут проводиться бесплатные экскурсии. Таким образом, за год выставку смогут бесплатно посетить около 15 000 школьников.

Также посетителям выставки будет предложен широкий ассортимент сувенирной продукции, посвященной братьям Кличко. Для удобства покупателей сувенирную атрибутику можно будет приобрести как в самом музее, так и на официальном сайте проекта klitschkoexpo.com.

• 0

#213 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 12 May 2014 - 15:31

Дон Кинг попытается оттянуть бой своего подопечного с Владимиром Кличко

0a938323eea622bc47c985951a7b9f0c.jpg

До боя с Кличко новый чемпион WBC проведет минимум два поединка.

Промоутер чемпиона WBС в супертяжелом весе 35-летнего канадца Бермейна Стиверна Дон Кинг на пресс-конференции после боя с Крисом Арреолой заявил, что у них есть возможность провести добровольную защиту перед тем, как выйти на обязательную защиту.

Напомним, что обязательным претендентом на титул WBC является 28-летний американец Деонтей Уайлдер.

Теперь очевидно, что бой Стиверн-Уайлдер состоится в лучшем случае в конце года, поскольку Кинг дал понять, что намерен использовать право на добровольную защиту.

Ну а объединительный бой против Владимира Кличко, таким образом, в лучшем случае станет третьим для Стиверна в ранге чемпиона WBC и состоится в лучшем случае в начале следующего года.

• 0

#214 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 14 May 2014 - 15:44

Руководство WBC не против провести бой Кличко – Стиверн поскорее

977926575ef436d614cc600535c18648.jpg

Маурисио Сулейман открыт для обсуждения проведения объединительного боя.

Глава всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман не против возможного объединительного боя между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимиром Кличко и новоиспеченным чемпионом WBC Бермейном Стиверном.

"Мы открыты для этой возможности и попытки организовать бой как можно скорее", - цитирует Сулеймана

Президент WBC также добавил, что бой может состояться до конца года, но руководству организации предстоит сделать выбор между Кличко и обязательным претендентом американцем Деонтэем Уайлдером.

Напомним, Владимир Кличко обратился к руководству WBC с просьбой провести бой со Стиверном раньше Уайлдера. Украинец надеется, что поединок пройдет в США, а Уайлдер готов уступить Кличко право боя за отдельную плату

Сообщение отредактировал Tommy Riordan: 14 May 2014 - 15:44

• 0

#215 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 30 May 2014 - 15:51

Американский боксер готов уступить Кличко титул WBC за 20 миллионов

ceb8279fe777adc3b4d4fa2aee961a55.jpeg

Деонтей Уайлдер увеличил свои запросы, за которые он готов уступить Владимиру Кличко бой с Бермейном Стиверном.

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер в интервью tuscaloosanews.com сказал, что готов рассматривать возможность уступить право встречи с чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном чемпиону мира по всем остальным версиям (IBF, WBA, WBO и IBO) украинцу Владимиру Кличко только в том случае, если Кличко заплатит ему 20 миллионов долларов отступных.

"Кличко увидел, что есть возможность получить пояс WBC и таким образом объединить все титулы. Но не так быстро, дружище, тебе придется пройти через меня. Какой бой был бы более интересным для болельщиков: Кличко – Стиверн, или Кличко – Уайлдер? Я уверен, что все выберут бой Кличко – Уайлдер.

Дон Кинг хочет организовать Стиверну бой с Кличко, потому что за бой с ним он получит хорошие деньги, хотя и проиграет, точно проиграет. А за бой со мной он таких денег не получит, при этом вероятность поражения тоже очень высока.

Раньше я говорил, что могу подумать о том, чтобы уступить право боя со Стиверном Владимиру Кличко, если мне предложат не менее 10 миллионов долларов отступных. Но потом я понял, что здесь дело не в деньгах, а в славе, которую мне даст завоевание этого титула. Хотя, если они предложат, скажем, 20 миллионов долларов, я еще могу подумать", - сказал Деонтей Уайлдер.

• 0

#216 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 02 June 2014 - 17:37

Владимир Кличко готов дать реванш Поветкину

38197e080d69a5babf675a509fb8b949.jpg

Украинец Владимир Кличко (62-3, 52 КО) накануне принял участие в эфире телеканала Интер, поговорив и о возможном реванше с Александром Поветкиным (27-1, 19 КО).

"Я поздравил Поветкина с победой, которую он одержал нокаутом. Конечно, я могу дать ему матч-реванш. Но я считаю, что если такой бой состоится, то он должен пройти в Киеве. Первый бой был в Москве, теперь было бы логично встретиться в Киеве.

Не зря говорят, что спорт объединяет. И я повторю слова Нельсона Манделы, который говорил, что спорт может изменить жизнь к лучшему. И я верю, что такой бой возможен именно в Киеве, где есть прекрасная арена НСК Олимпийский, который может быть заполнен на таком бое. Уверен, что такой бой был бы желанным для многих болельщиков бокса", - завершил Кличко-младший.

Напомним, осенью прошлого года Владимир Кличко по очкам одолел Русского Витязя, нанеся тому первое поражение на профи-ринге.

• 0

#217 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 09 June 2014 - 17:30

Деонтей Уайлдер предупредил Кличко, что их бой неизбежен

cfbdcb679641e07c80ef77f69d63abd0.jpg

Американский боксер в тяжелом весе Деонтей Уайлдер обратился к Владимиру Кличко.

"Для меня деньги не главное. Я хочу славы, хочу говорить, что был чемпионом WBC, хочу, чтобы мое имя было вписано на титуле рядом с другими чемпионами. Ты можешь выигрывать, проигрывать или драться вничью, но вот этого никто и никогда у тебя уже не отберет. Я дерусь именно для этого, и в конце концов Деонтей Уайлдер будет сражаться за этот пояс. Дата? Пока не знаю, работаем над этим. Но могу сказать уже сейчас: если Кличко хочет заполучить этот пояс, ему придется драться со мной. И вообще, думаю, публика больше хочет увидеть бой Уайлдер-Кличко, чем Стиверн-Кличко", - рассказал Уайлдер.

Напомним, ближайший соперник Деонтея Уайлдера - Бермейн Стиверн. Дата их боя за титул чемпиона WBC пока неизвестна.

В то же время Владимир Кличко проведет следующий бой против болгарина Кубрата Пулева. Владимир Кличко, скорее всего, свои пояса будет защищать шестого сентября, а бой состоится в Гамбурге на арене O2 World.

• 0

#218 Deyton

Deyton

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1758 сообщений
493
стоит прислушаться

Отправлено 05 December 2015 - 03:05

• 0

Мы всего лишь развитые потомки обезьян на маленькой планете с ничем не примечательной звездой. Но у нас есть шансы постичь Вселенную. Это и делает нас особенными. © Стивен Хокинг.

Темы с аналогичным тегами Новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей