Перейти к содержимому

Фотография

Бокс

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#1 Aragorn

Aragorn

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
0
это только начало

Отправлено 08 December 2009 - 18:09

Виталий КличкоКевин Джонсон: пресс-конференция перед боем
[attachmentid=23168]
7 декабря в Берне (Швейцария) состоялась пресс-конференция, посвящённая поединку чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко с претендентом из США Кевином Джонсоном. Напомним, что поединок Кличко – Джонсон состоится 12 декабря.

"То, чего никому не удавалось сделать ранее, сделаю я. Чемпионские пояса должны находиться в США, а не на Украине", - заявил Кевин на пресс-конференции. В свою очередь Виталий Кличко выразил уверенность в том, что сможет победить американца. "Я готов к бою. Я знаю, что Джонсон – достаточно опытный и сильный боксёр. Но мне по силам победить его", – цитирует Виталия Gazeta.ua.

[attachmentid=23170] [attachmentid=23172] [attachmentid=23173]

Сообщение отредактировал Aragorn: 08 December 2009 - 18:16

• 0

#2 Antonio

Antonio

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
76
неплохой форумчанин

Отправлено 08 December 2009 - 19:19

Я уверен,что Виталий забьёт этого кабана.Виталий Кличко мой самый любимый и уважаемый боксер,я реально восхищаюсь им как спортсменом и как боксером.Если не дай бог он проиграет,я не знаю зачем тогда жить.Ну я думаю он не поступит так со своими поклонниками и сделает из этого Кевина мягкий фекалий.
  • 0

#3 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 08 December 2009 - 19:38

Джонсон подозревает Виталия Кличко в нечестной игре
Изображение
Джонсон обвиняет Кличко в использовании нечестных методов
Американец Кевин Джонсон подозревает своего соперника - Чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко в нечестной игре.

"Я стараюсь не обращать внимания на закулисные игры, но, честно говоря, начинаю немного раздражаться, - написал Джонсон в своем интернет-дневнике на сайте FightNews. - Несмотря на то, что Чемпиона и так считают явным фаворитом в нашем поединке, похоже, он старается использовать любую возможность, чтобы получить преимущество в ринге и за его пределами. Все - от объявления судей, выбора размера ринга и до того, что я услышал от его спарринг-партнера касаемо грязных трюков, которые Кличко любит применять во время боев - все говорит о том, что мне нужно следить в оба. Доктор Франкенштейн (так Джонсон называет Виталия) старается выиграть обманным путем. Я обязательно попрошу кого-нибудь тщательно проверить его перчатки в раздевалке".

Последние дни перед боем Джонсон проводит за изучением видеозаписей боев Кличко. "Я так доволен выбранной тактикой на этот поединок, что не могу усидеть на месте. Всю карьеру этот парень пользуется своими габаритами. Он не такой техничный, как о нем думают".

По словам Кевина Джонсона, в Берне ему то и дело приходится раздавать автографы. "Никогда не думал, что в Швейцарии у меня так много фанатов. Может быть, после поединка выдвину свою кандидатуру на пост мэра Берна, - пошутил американец. - Понравилась арена, где пройдет наш бой. Похоже, на ней немало соберется людей, которых придется разочаровать поражением Виталия".
  • 0

#4 MdF

MdF

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
35
на правильном пути

Отправлено 08 December 2009 - 21:19

Цитата(Aragorn @ 8.12.2009, 18:09) Просмотр сообщения

Виталий КличкоКевин Джонсон: пресс-конференция перед боем
[attachmentid=23168]

Виталик какбэ намекает...
  • 0
Недорогой и качественный кардшаринг. HTB+ Россия, украина, Кинодром и HD - 4$
http://billing.zarga...hp?partner=5823

#5 Aragorn

Aragorn

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
0
это только начало

Отправлено 12 December 2009 - 09:58

Кевин Джонсон и Виталий Кличко провели открытую тренировку (фото)
[attachmentid=23293] [attachmentid=23294] [attachmentid=23295] [attachmentid=23299]

[attachmentid=23300] [attachmentid=23301] [attachmentid=23302] [attachmentid=23303]

Також (Виталий Кличко оказался тяжелее Кевина Джонсона на 2 кг)

В Берне (Швейцария) состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко с претендентом из США Кевином Джонсоном. Под претендентом весы указали на отметку в 110 кг, в то время как Кличко показал вес 112 кг. Напомним, что бой Кличко – Джонсон состоится 12 декабря
  • 0

#6 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 13 December 2009 - 10:05

Кличко победил Джонсона
Изображение
Кличко не оставил сопернику шансов
В ночь на воскресенье, 13 декабря, в Берне, Щвейцария, состоялся поединок между украинским боксером Чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном.

Поединок продолжался все двенадцать раундов.

В тяжелой схватке украинец сохранил титул чемпиона мира по версии WBC.

Кличко с самого начала занял центр ринга, прощупывая соперника. Кличко полностью доминировал, и хотя акцентированных попаданий в первом раунде не было, несколько джебов Виталия все же достигли цели. Джонсон защищался и лишь раз попробовал контратаковать.

Во втором раунде оба боксера стали действовать агрессивнее. Одиночные удары Виталий стал чередовать с комбинациями, и временами американцу приходилось действительно несладко. Кевин - это было очевидно - наконец, осознал, у кого он хочет отобрать пояс. Джонсон боялся своего соперника, но как настоящий спортсмен с огнем в глазах продолжал биться.

Американец, неплохо защищаясь, при этом сам атаковал мало.

Кличко получил небольшое рассечение, что, впрочем, не помешало ему продолжить бой в том же темпе и с той же динамикой. Тем не менее, Джонсон, несколько раз хорошенько получив, выстоял, и бой достиг экватора.

Виталий выглядел уверенным в себе, украинец контролировал ход боя. Желая закончить его как можно быстрее, Кличко старался не раскрываться. И все же временами усталость давала о себе знать, благодаря чему Джонсон пару раз действительно попал в голову Виталия.

В заключительном раунде Кличко, поддерживаемый болельщиками, пошел добивать Джонсона. Одну из атак Виталий подкрепил победным полужестом - воздев руку вверх.

12 раундов Джонсон выстоял, а, когда время вышло, пытался продолжить банкет. Вышедший успокаивать американца Владимир даже получил удар-отмашку в корпус, но, как человек разумный, решил не отвечать - сказал пару слов, и Джонсон ушел в свой угол.

Победа украинскому супертяжу была отдана единогласным решением судей. 119:109 - Виталий Кличко сохранил свой пояс Чемпиона мира по версии WBC.
  • 0

#7 skoromay

skoromay

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 42 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 December 2009 - 11:31

вот это бокс а клычку еще далеко не добраться http://www.youtube.c...player_embedded

Сообщение отредактировал skoromay: 13 December 2009 - 11:33

• 0

#8 matsiuk

matsiuk

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 13 December 2009 - 13:08

Тяжелый нокаут Москаева от Агилеры
Экс-чемпиона мира по боксу легендарного Олега Маскаева (36-6, 27 нокаутов) отделяло всего два боя от поединка за возвращение титула. В этом бою Маскаев пережил два падения от страшных, сокрушительных ударов Агилеры. Видео поражения Маскаева.

Вот
  • 0

#9 sp1fos

sp1fos

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 December 2009 - 13:47

Цитата
вот это бокс а клычку еще далеко не добраться http://www.youtube.c...player_embedded

Вообшето там выбраны лучшие моменты тайсона,у Кличко тож такие есть,и не чем не хуже,а Джонсон ыбл для него просто не удобный,да и сам Веталя не вылаживался до 11 и 12 раунда!
  • 0

#10 vasil

vasil

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 13 December 2009 - 13:54

Тайсон - это боец, а Кличко - просто хороший боксер. Просто пока нет самца, который бы его порвал в 2х раундах...

Сообщение отредактировал vasil: 13 December 2009 - 14:04

• 0

#11 skoromay

skoromay

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 42 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 December 2009 - 14:03

Цитата(vasil @ 13.12.2009, 13:54) Просмотр сообщения

Тайсон - это боец, а Клично - просто хороший боксер. Просто пока нет самца, который бы его порвал в 2х раундах...

это точно НЕТУ
  • 0

#12 Billie Jean

Billie Jean

Мисс лето - 2008

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
63
неплохой форумчанин

Отправлено 13 December 2009 - 17:15

Да смешной был бой, смотрела последнии 2ва раунда. Насмеялась laugh.gif
  • 0
В тот месяц май, в тот месяц мой..

#13 Aragorn

Aragorn

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 December 2009 - 18:15

Ненаведжу тайсона !!!!
І вважаю що він поганенький боксер, тільки агресивність (я бачив майже всі його бої)
І взагалі ВИ УКРАЇХНЦІ ??????????????
як можна взагалі щось мати проти Клічків !!!!
  • 0

#14 Morningstar

Morningstar

Зимнее Безмолвие

• Модераторы
  • 3649 сообщений
924
авторитетная личность

Отправлено 13 December 2009 - 18:24

Aragorn
вот только не надо начинать этот бред,раз Кличко наш то надо всем болеть не замечая откровенных недостатков в его боях,вроде того что Владимир с опущенными руками ходил пока не отхватил пару раз,а Виталий бьется в стиле Леннокса Льюиса перед завершением карьеры-то есть весь бой медленно ходит,бьёт дальними ударами причем куда попало,фактически давит габаритами ,а не техникой.Этот бой явный показатель Кличко американцу ничего сделать не мог он его чаше в плечи бил и по корпусу цеплял,а в голову так и не попал толком,зато сам выхватил в глаз glaz.gif Надеюсь против него поставят нормального боксёра что бы показал что ему давно пора на пенсию.
  • 0

"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

" Ненависть, — произнес Кейс. —Ну и кого же мне ненавидеть? Посоветуй что–нибудь.
 А кого ты любил? "

"— Прочитать мысли невозможно. Ты и сам далеко не всегда можешь сказать, о чем сейчас думаешь. Мысль не всегда можно передать словами, и выражая ее через речь, ты, как правило, искажаешь ее." Уильям Гибсон "Нейромант"

#15 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 13 December 2009 - 18:32

думаю это просто критика, ведь против своих думаю здесь никого нету, мне тоже не нравится его стиль боя но против него тоже не болею, просто Кличку не дают норм соперника, я не знаю как вообще вчерашнего соперника можно назвать боксера, ему только танцы живота нужно танцевать
  • 0

#16 Morningstar

Morningstar

Зимнее Безмолвие

• Модераторы
  • 3649 сообщений
924
авторитетная личность

Отправлено 13 December 2009 - 18:36

- JoEy -
И при этом Виталий ни чего сделать не смог,хотя раньше таких валил не особо напрягаясь.Имхо ему пора сделать как Льюису, уйти пока ещё не по проигрывал все титулы потому как с такими боями так оно и будет .
  • 0

"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

" Ненависть, — произнес Кейс. —Ну и кого же мне ненавидеть? Посоветуй что–нибудь.
 А кого ты любил? "

"— Прочитать мысли невозможно. Ты и сам далеко не всегда можешь сказать, о чем сейчас думаешь. Мысль не всегда можно передать словами, и выражая ее через речь, ты, как правило, искажаешь ее." Уильям Гибсон "Нейромант"

#17 vasil

vasil

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 13 December 2009 - 18:37

Цитата(Aragorn @ 13.12.2009, 18:15) Просмотр сообщения

Ненаведжу тайсона !!!!
І вважаю що він поганенький боксер, тільки агресивність (я бачив майже всі його бої)

при чем тут украинцы или нет? если он украинец -- та шо надо за него болеть?
нормальный боец ему надо и тогда будет видно. готов спорить он умрет в 3-5 раундах..
  • 0

#18 sp1fos

sp1fos

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 December 2009 - 18:54

Тайсона положил на лапатки Ленокс Льюис!!!!а с него Кличко зделал котлету и выигрывал по очкам,просто у него ыбло сильное рассичение и остановили бой!!!!низря Леннкос сразу потом ушол с бокс!
  • 0

#19 Aragorn

Aragorn

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 December 2009 - 19:59

Виталий Кличко – Кевин Джонсон
[attachmentid=23369]

Бій
  • 0

#20 Dred_Maks

Dred_Maks

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 37 сообщений
0
это только начало

Отправлено 13 December 2009 - 20:11

Цитата(Aragorn @ 13.12.2009, 18:15) Просмотр сообщения

Ненаведжу тайсона !!!!

Ну если твое такое мнение, то можно сказать что ты ничего не понимаеш в Боксе. А смотриш его как телепередачу ВРЕМЯ!!!! Посмотри на его технику зашиты, его накаутерские способности (причем нокаутёрские обе руки), скорость всег ударов, его передвижения...
Это не просто боец Это легенда.

Цитата(sp1fos @ 13.12.2009, 18:54) Просмотр сообщения

Тайсона положил на лапатки Ленокс Льюис!!!!а с него Кличко зделал котлету и выигрывал по очкам,просто у него ыбло сильное рассичение и остановили бой!!!!низря Леннкос сразу потом ушол с бокс!

Что-то по фотографиям после боя невидно что Ленокс стал котлетой, в отличии от кличка. И кто как там выигрывал за очками не очень то и важно, важен Результат!!!
Братья Кличко сейчас хорошо выглядят по одной единственной причине: В суперТяжолом весе нехватает хорошый Боксеров.А если и находится неплохой боксер, то кличко его давит чисто за счет своего Роста, размаха рук. техники зашиты просто НЕТ, удар совершенно не держит. Я не говорю что Кличко плохой боксер, но он не лигенда каким был Мухамед Али, Майк Тайсон, Евандер Холифилд, Ленокс Льюис... При пике карьеры Тайсона, в ринге выступали и Льюис и Холифилд и др. Было скем драться за ринг. а сейчас на этой ступенька бокса просто напросто ПУСТО!!!!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей