Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Sytenor

Sytenor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1173 сообщений
130
неплохой форумчанин

Отправлено 20 March 2011 - 12:29

Может и мне пойти в Универ работать))) каждый год по 20 летней))) а вообще главное чтобы вместе себя чувствовали хорошо а возраст уже не главное))
  • 0

#42 Fintx007

Fintx007

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 20 March 2011 - 12:51

Уверен в том , что "зрелый" возраст у каждого наступает в разное время!

женщины зреют полагаю чуть раньше мужчин НО при наличии сильной привязаности мужчина вполне успеет "дозреть" рядом с любимой женщиной не доведя отношения до коллапса из-за недостаточной обознаности в тех или иных жизненных витееватостях и кучерявостях!

Все вполне можно описать и наоборот ,касательно недозрелости женщины!

В жизни тк много всяких переменных ,что вывести твердую закономерность ,на мой взгляд, апсолютно невозможно. Бывают лишь совпадения "у меня брат 23 жена его 33" "у меня сестра 22 ее муж 65" -это не закономерность!

Любите когда хотите-были бы ваши чувства любовью-БЕЗ ПРИМЕСЕЙ алчности,корысти итд
  • 0

#43 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 21 March 2011 - 01:29

Чаще всего, общество смущает большая разница между зрелым мужчиной и молоденькой девушкой.Мол старый хрыч и все туда же.Но изначально для такого мужчины этот брак-престижный.Над ним смеются,но скорее от зависти.Ведь чаще принято считать,что такой брак говорит о его мужском"достоинстве"(мол,он еще ничего ,ого-го если привлек молоденькую)Однако на самом деле многие(но я не говорю что прям все)мужчины идут на такой союз в основном из-за:собственной внутренней неуверенности в себе.Другими словами,мужчина сам себе доказывает,что он может быть значимым!К тому же мужик изначально должен быть глава семьи!Иногда он боится,что в союзе со зрелой дамой,опытной, он не сможет быть главным.Чаще всего у таких мужчин есть опыт неудачных браков с ровесницами.И тогда он заключает союз с девушкой намного себя младше.Мол чтобы в доме не возникало сомнений-КТО в ДОМЕ ХОЗЯИН.И все довольны.Девушка получает защиту и опору,а мужчина-обожание и главенствующую роль!
  • 0

#44 Сэр Джон°Фальст

Сэр Джон°Фальст

¤ Я всего°лишь вымышленный вашим разумом персонаж ¤

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений
189
хороший форумчанин

Отправлено 21 March 2011 - 09:03

Как не обидно,но весь женский пол продажный!!!!!!
В то время,как парни покупатели.

Чувство-это когда ударили:Психологически,физически,на Душевной волне.
А Любовные чувства,просто чушь!!!!

Рано или поздно,девушка ищет себе человека,который сможет её реально обеспечить,и обеспечить свою семью.

Различие у девушек только 1 =>>> в разной цене.

Вашей привязанности хватит на 3-5 лет.
А Дальше Девушка будет себе искать человека,который сможет прокормить семью,а значь обеспеченного.

Мужчины:
Мы тоже до поры,до времени КАЗАНОВЫ,Блудники и т.д
А В конце-концов,мы ищем все равно человека,не только для секса,а и для того,что бы смог:Поддержать нас,в трудную минуту,помочь на душевной волне,И просто,что бы был рядом.

Девушка реально клюет на :Имущество,Твой статус в Обществе, Экономический статок.

Даже к примеру тот и Галкин.
Вы скажете,что он любит Пугачеву ?*
-Не думаю.
А вот от её Связей,он вполне и зависит.

не хочу оскорблять девушек,так как и Мужчины есть (Шлюх***).
Наглядный пример фильм "Бабник".
Гоняются за Бизнес Леди,да и все...

P.S Не хотел не кого обидеть.

Сообщение отредактировал PvpJason: 21 March 2011 - 09:06

• 0
Who Else If Not Me ?

#45 Western

Western

Гуру форума

• Пользователи
  • 4061 сообщений
276
хороший форумчанин

Отправлено 21 March 2011 - 09:32

Если человек интересный, то и статус в обществе у него будет высокий.
Другое дело мажоры... Которые своим трудом ничего не заработали.

Если человек не дурной, с руками из правильного места. с небольшим везением - ему вполне по силам пробиться к выше среднему статусу. А это уже есть показатель.
  • 0

#46 vasil

vasil

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 21 March 2011 - 10:02

женщине всегда нужна поддержка, а для єтого надо лове. а любовь уходит...
  • 0

#47 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 21 March 2011 - 11:12

Проблема не в том"ЧТО ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ ПРОДАЖНЫЙ"А в том, что у женщины на подсознательном уровне заложено и написано большими буквами"Самец-добытчик"ТАК было всегда ,вспомните пещеры и звериные шкуры!Большинство(НО НЕ ВСЕ) девушек хотят(планируют через 1год-10лет лет)создать семью и ей НУЖЕН самец-добытчик ,который обеспечит ее и ее ребенка.Понятно,что выбар падет на того у кого возможности больше!Но так было всегда Здоровая конкуренция среди мужчин всегда была нормой.Но, не может быть рай в шалаше,если муж не обеспечит данную женщину.Она ,или уйдет к другому,или возьмет на себя статус мужа и будет тянуть семью сама!
  • 0

#48 Сэр Джон°Фальст

Сэр Джон°Фальст

• Пользователи
  • 2820 сообщений
189
хороший форумчанин

Отправлено 21 March 2011 - 11:42

В том то и дело,что девушкам нужны деньги,а не любовь.
  • 0
Who Else If Not Me ?

#49 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 21 March 2011 - 11:45

Любовью-сыт не будешь!
  • 0

#50 Сэр Джон°Фальст

Сэр Джон°Фальст

• Пользователи
  • 2820 сообщений
189
хороший форумчанин

Отправлено 21 March 2011 - 11:50

Любовью-сыт не будешь!

Да и прокормить семью , любовью не реально...!!!

Как это не печально,но в мире все стоит на деньгах!!!
  • 0
Who Else If Not Me ?

#51 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 21 March 2011 - 12:01

Я вполне поддерживаю мнение, что парень должен из себя что-то представлять, а любовь именно из-за отсутствия будущего очень быстро проходит.
И дело не в деньгах, а в том как будут расти дети.

Сообщение отредактировал Nookie: 21 March 2011 - 12:01

• 0

#52 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 21 March 2011 - 12:04

PvpJason,Мы говорим о разных проблемах.Деньги-были,есть и будут движущей силой в отнощениях мужчины и женщ/ины.А любовь или есть или ее нет.КУпить любовь-нельзя,а семейное благополучие- создать можно!Да,у кого есть дети,те понимают,что любовь необходима,но жену и детей надо кормить и обеспечивать!

Сообщение отредактировал recer2011: 21 March 2011 - 12:08

• 0

#53 Fields

Fields

Annoyingly elitist, reassuringly expansive

• Модераторы
  • 4878 сообщений
654
авторитетная личность

Отправлено 21 March 2011 - 15:16

В том то и дело,что девушкам нужны деньги,а не любовь.

Ситуация "мужчина - кормилец" - вполне нормальна, я считаю. Именно такая.
Обеспечивать %type% - выкидывать деньги в трубу, она кроме своего тела ничего не сможет предложить. Впрочем, для кого-то подобный тип отношений нормален. Их дело.
В деньги всё упираться не должно, хоть без денег ныне туго.

А В конце-концов,мы ищем все равно человека,не только для секса,а и для того,что бы смог:Поддержать нас,в трудную минуту,помочь на душевной волне,И просто,что бы был рядом.

Прав.
  • 0

#54 recer2011

recer2011

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 74 сообщений
18
на правильном пути

Отправлено 22 March 2011 - 01:12

О роли зрелого добытчика-кормильца ,мы уже поговорили,теперь хочется вспомнить отношение молодого парня и зрелой женщины(старше его на 10-15лет)КАк,правило(но не всегда)зрелая женщина,создающая такие отношения,одинока и без детей.Опытная девушка старается самоутвердиться,хочет быть учительницей для своего мужчины.Она делает такой выбор,что бы в доме не возникло сомнений кто главный.Хотя бы в силу разницы в возрасте.А молодому парню,к тому не такому опытному,как его девушка,все ,что называется в новинку.Часто парни выбирающие себе опытную подругу,являются сыновьями сильной,строгой матери,или ограничены сложивщейся ситуацией в общении с ровесницами.Но для мужчины со зрелой подругой можно увидеть много плюсов.Под влиянием своей подруги,он быстрее развивается,активно реализуется в жизни.Но конфликт неизбежен,когда молодой парень выростает из роли ученика и пытается стать Главным в отношениях.Но все это второстепенно.Когда любой брак,независимо от разницы в возрасте и прочем(деньгах,соц.статусе и т.д)зависит только от ЖЕЛАНИЯ супругов НАХОДИТЬ ОБЩИЙ язык(от обоюдных компрамиссов),от их стремления к взаимопониманию.Если стремления и цели мужа и жены на протяжении совместной жизни подходят друг другу,то их брак может быть в 100раз счастливее,чем у ровесников!ВЫВОД-возраст не показатель, самое главное обоюдный компрамисс и взаимопонимание!
  • 0

#55 diletant

diletant

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 23 сообщений
0
это только начало

Отправлено 26 March 2011 - 22:16

Бич таких пар - скорая измена одного из партнёров, как правило, конечно - более молодого. Кто-то поверит, что сестра Финта не посматривает оценивающе на своих сверстников? Или что Александра Николаенко день и ночь мечтает только о 75-летнем благоверном? :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей