Перейти к содержимому

Фотография

Бонусная программа

бонусы бонусная программа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 Schweppes

Schweppes

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 16 April 2008 - 14:23

Помоему такой темы ещё не наблюдается...Можно спросить активное участие в жизни сети это типа как?на форуме или как?А то как меняются и на что балы понял но за что конкретно их дают нет
  • 0

#2 AntiTrust

AntiTrust

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1145 сообщений
9
на правильном пути

Отправлено 16 April 2008 - 14:50

Цитата
А то как меняются и на что балы понял но за что конкретно их дают нет

Какие баллы? Я что то пропустил? mellow.gif
  • 0
"В каждом живут три разных человека. Тот, кем тебе хочется быть. Тот, кем себе кажешься. И тот, кто ты на самом деле. Двух первых ты хорошо знаешь, а третьего не знаешь совсем. Это и есть твой чёрный ящик." (с)

#3 -StiffleR-

-StiffleR-

Старожил

• Пользователи
  • 1023 сообщений
2
на правильном пути

Отправлено 16 April 2008 - 14:53

Цитата(AntiTrust @ 16.4.2008, 14:50) Просмотр сообщения

Какие баллы? Я что то пропустил? mellow.gif

http://shtorm.net/bonus.html
  • 0

#4 AntiTrust

AntiTrust

Старожил

• Пользователи
  • 1145 сообщений
9
на правильном пути

Отправлено 16 April 2008 - 16:40

Похоже на какой-то лохотрон ... strela.gif
  • 0
"В каждом живут три разных человека. Тот, кем тебе хочется быть. Тот, кем себе кажешься. И тот, кто ты на самом деле. Двух первых ты хорошо знаешь, а третьего не знаешь совсем. Это и есть твой чёрный ящик." (с)

#5 N.I.B.

N.I.B.

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений
120
неплохой форумчанин

Отправлено 16 April 2008 - 17:05

Цитата(AntiTrust @ 16.4.2008, 17:40) Просмотр сообщения

Похоже на какой-то лохотрон ... strela.gif

Не похоже, лохотрон это когда тебя на лавэ разводят, а тут ты все одно Шторму платишь! У меня получается раз в полгода месяц бесплатно, или я чего не понял?
  • 0
ftp: //188.190.71.243

#6 AntiTrust

AntiTrust

Старожил

• Пользователи
  • 1145 сообщений
9
на правильном пути

Отправлено 16 April 2008 - 17:25

Ну так ... а чем круче тариф тем больше бонусов, значит стимулируют тебя платить больше.
Какой у тебя тариф? Как я прикинул так у меня каждый 17-й месяц халявный. Я могу столько и не прожить laugh.gif
Итак ... на что можно потратиться.
Цитата
а) потратить на оплату Интернет-услуг. На данный момент мы предлагаем следующий прейскурант:

Нереально долго собирать ... имхо платить за анлимы не проблема

Цитата
б) купить лотерейный билет для участия в розыгрыше призов 26.12.2008 г (где будет разыгрываться ноутбук и много ценных призов). Стоимость билета - 200 баллов. С ростом количества приобретенных билетов ваши шансы на крупный приз повышаются.

Можно. Наверное единственное разумное. Шансов правда неймоверно мало и неизвестно есть ли они вообще. Но ноут нахаляву можно было бы. А то 5 штук жалко на него.

Цитата
в) поменять баллы на призы в офисе компании. Список подарков будет опубликован позднее.
Вроде самое надежное, но боюсь призы будут соответсвующие ... sad.gif

Сообщение отредактировал AntiTrust: 16 April 2008 - 17:26

• 0

#7 Гость_KoloboK_*

Гость_KoloboK_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2008 - 12:27

Цитата(AntiTrust @ 16.4.2008, 18:25) Просмотр сообщения

Ну так ... а чем круче тариф тем больше бонусов, значит стимулируют тебя платить больше.

это принцип практически всех лотерей и бонусных программ....

#8 Гость_tilitralivali_*

Гость_tilitralivali_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2008 - 13:01

Почитал. Понял в чём там суть. По такому методу работал один из супермаркетов города. Хотел тем самым привлечь(оторвать от другого конкурента) себе клиентов. НО. Получилось как всегда. Никого он не привлёк и ни от кого не оторвал ни души. В другом месте просекли это быстро и пошли по самому на сегодняшний день выгодному(для ВСЕХ) пути. Дисконтка - плюс стоимость покупки - сразу минус % стоимости покупки. Чем больше там покупаешь тем больше минус % покупки. О чём я говорю люди поймут быстро кто эти заведения посещает.

#9 Гость_KoloboK_*

Гость_KoloboK_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2008 - 21:09

для другого примера возьмем наших мобильных операторов? нет никакого дисконта ни процентов от покупки.... зато есть бонусы, за которые у разных операторов разные "презенты-товары-услуги"..

#10 Гость_tilitralivali_*

Гость_tilitralivali_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2008 - 21:33

Цитата(KoloboK @ 20.4.2008, 22:09) Просмотр сообщения

зато есть бонусы, за которые у разных операторов разные "презенты-товары-услуги"..

Есть. А ктож спорит. Но все эти бонусы эквивалентны Энной сумме денег. Да, на руки её не выдают, она всего лишь пополняет ваш счёт, чем больше говоришь тем больше бонусов(читай денег) пополнения счёта. И между прочим не пополняя счёт ты эти бонусы можешь сразу после начисления использовать. Заметь - через месяц. А с ноутом вообще фигню на мой взгляд затеяли. Этим сраным ноутом можно перессорить всю сеть. Не веришь? Увидишь, если на самом деле ноут будут разыгрывать. А больше всех админам достанется. Их обвинят во всём в чём только можно обвинить, и придумают ещё своё что-то новенькое.

#11 N.I.K

N.I.K

DC++ модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 20 April 2008 - 21:38

Цитата(tilitralivali @ 20.4.2008, 22:33) Просмотр сообщения

А с ноутом вообще фигню на мой взгляд затеяли. Этим сраным ноутом можно перессорить всю сеть. Не веришь? Увидишь, если на самом деле ноут будут разыгрывать. А больше всех админам достанется. Их обвинят во всём в чём только можно обвинить, и придумают ещё своё что-то новенькое.

Ну зачем же такие страсти. Ух, жуть...
  • 0
Стакан скорее наполовину полон, чем на половину пуст...

#12 Гость_tilitralivali_*

Гость_tilitralivali_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2008 - 21:45

Цитата(N.I.K @ 20.4.2008, 22:38) Просмотр сообщения

Ну зачем же такие страсти. Ух, жуть...

А чо страсти? Почитай сам. Только там %-в 25 от всей грязи осталось(вроде как самое чистое), остальное вычистили как это везде делают как правило. Плохо значит вы знаете наших людей в порыве зависти.
http://www.e-motion....4914/30169.html

#13 Dan

Dan

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
0
это только начало

Отправлено 20 April 2008 - 21:49

Цитата(tilitralivali @ 20.4.2008, 22:45) Просмотр сообщения

А чо страсти? Почитай сам. Только там %-в 25 от всей грязи осталось(вроде как самое чистое), остальное вычистили как это везде делают как правило. Плохо значит вы знаете наших людей в порыве зависти.
http://www.e-motion....4914/30169.html

Мы тут на акции не ведемся!!!! Прежде всего качество услуг, аостальное все потом biggrin.gif
  • 0

#14 Гость_tilitralivali_*

Гость_tilitralivali_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2008 - 22:17

Цитата(Dan @ 20.4.2008, 22:49) Просмотр сообщения

Мы тут на акции не ведемся!!!! Прежде всего качество услуг, аостальное все потом biggrin.gif

Ты это о чём? Почитай тему сначала и пройдись по ссылке в начале темы. Хотите наступить на грабли, на которые уже наступили другие, так наступайте, кто вам не даёт. Только не кричите потом по всем форумам города как всё некрасиво получилось(мягко сказано). А конкуренты подхватят, уж в этом вы не сомневайтесь. Ещё раз говорю - любые лотереи это помойная яма, её можно на стороне делать, но только не у себя под носом. Хотите убедиться в этом? Тогда вперёд не останавливайтесь

#15 Dan

Dan

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
0
это только начало

Отправлено 20 April 2008 - 23:57

Цитата(tilitralivali @ 20.4.2008, 23:17) Просмотр сообщения

Ты это о чём? Почитай тему сначала и пройдись по ссылке в начале темы. Хотите наступить на грабли, на которые уже наступили другие, так наступайте, кто вам не даёт. Только не кричите потом по всем форумам города как всё некрасиво получилось(мягко сказано). А конкуренты подхватят, уж в этом вы не сомневайтесь. Ещё раз говорю - любые лотереи это помойная яма, её можно на стороне делать, но только не у себя под носом. Хотите убедиться в этом? Тогда вперёд не останавливайтесь

Чувак тя че жабадавит или как ?? че ты неуймешся ?? не тебя же лохануть собираются , ты ж у нас супер прохаваный biggrin.gif
  • 0

#16 VitOl

VitOl

добрый и пушистый

• Администраторы
  • 1884 сообщений
237
хороший форумчанин

Отправлено 21 April 2008 - 00:23

Цитата(tilitralivali @ 20.4.2008, 23:17) Просмотр сообщения

Ещё раз говорю - любые лотереи ...

лотерея - это там где надо покупать билетики. а у нас надо просто пользоваться нетом, причем по самой низкой в городе цене. мы ж не навариваем лишних 10 гривен в месяц для участия в программе. при этом если повезет, может перепасть какой-нибудь приз. это не лотерея, это жест доброй воли с нашей стороны - подарить кому-то призы. так как всем по ценному призу мы раздать не можем, на это будет воля случая.
если кто не хочет в этом участвовать - мы ж не заставляем smile.gif
  • 0

#17 Гость_tilitralivali_*

Гость_tilitralivali_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2008 - 09:20

Цитата(Dan @ 21.4.2008, 0:57) Просмотр сообщения

Чувак тя че жабадавит или как ?? че ты неуймешся ?? не тебя же лохануть собираются , ты ж у нас супер прохаваный biggrin.gif

Чувяк меня она никогда не давила. Если ты заметил я никогда не визжу. Просто админам думаю надо предусмотреть всё, чтобы визги по всему городу не раздавались потом. Когда дельный совет говоришь, то ничего умнее придумать не могут "жабадавит".
VitOl
Тыж должен хорошо знать людей. Вас же первых обвинят в подтасовке. Больше тут писать не буду. Оно мне 100 лет не надо. А то тут рьяные меня в зависти подозревать уже стали, когда сами крик поднимают за отсутствие 1-2 часа инета(видите ли не могут использовать свой безлимит 720 часов в месяц). Поживём-увидим.

#18 AntiTrust

AntiTrust

Старожил

• Пользователи
  • 1145 сообщений
9
на правильном пути

Отправлено 21 April 2008 - 11:56

Собственно говоря действительно никто никого не заставляет. Люди благоразумные не будут обращать внимания на все эти лотереи, которые наверняка ничем хорошим для них не закончатся. Но психология неоспоримая вещь и товаришь Траливали прав, юзера сильно надеющиеся и нифига не получившие, безусловно обвинят кого следует во всех грехах смертных. Поэтому этот момент учесть стоило бы, как вариант проводить лотерею в прямом эфире. smile.gif

Сообщение отредактировал AntiTrust: 21 April 2008 - 11:57

• 0

#19 N.I.K

N.I.K

DC++ модератор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 21 April 2008 - 16:56

Для того, чтобы небыло инсинуаций и обвинений нужно все делать прозрачно. Например, когда Украина-Центр проводит конкурсы, то для подведения итогов они приглашают в редакцию всех желающих. Мне кажется что и Шторму нужно сделать также. При розыгрышах, приглашать в офис всех желающих и вести фотосъемку. После окончания розыгрыща предоставлять отчет на форуме. И все, никто не посмеет обвинить в несправедливом распределении призов.
  • 0
Стакан скорее наполовину полон, чем на половину пуст...

#20 Stormi

Stormi

Zlyuka =(

• Администраторы
  • 2461 сообщений
166
хороший форумчанин

Отправлено 22 April 2008 - 07:51

Цитата
и вести фотосъемку

Видео?
Цитата