Перейти к содержимому

Фотография

Всемирный день поцелуев!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 F@TUM

F@TUM

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2270 сообщений
111
неплохой форумчанин

Отправлено 06 July 2010 - 19:40

делать вам не чего

Так займи/предложи что-нибудь! Все услышали твоя "Я" и необязательно тыкать носом в мнимые тобой "недостатки" пользователей/людей! Обычно так пытаются скрыть свои! Если человек чем-то занимается, значит у него есть к этому интерес, а не просто так! Думаю у тебя тоже есть какой-то интерес в том, чтобы комментировать каждое телодвижение других! Сделай то же, что делают другие, докажи что оно того не стоит, укажи альтернативу! Иначе твои нравоучения "сверху" не имеют смысла, так сказать: "моя твоя не понимать"! Я тоже любитель искать во всём смысл, аля "И что?", "Что дальше?", "А смысл?" и т.п. Только вот один недостаток у этого - жизнь проходит мимо...
  • 1
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"

#42 toshka

toshka

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
75
неплохой форумчанин

Отправлено 06 July 2010 - 20:02

Я вот подумала, наверное эти все романтические праздники, поводы... так же как и любые проявления внимания к человеку, они имеют смысл только для того, кто чист сердцем и помыслами, кто влюблен, кто на многое готов для любимого человека.

Ведь это совсем не важно как, где, когда, сколько денег это будет стоить!
Для меня букет ромашек, подаренных от чистого сердца значит больше, чем дорогой подарок, но без вложенного туда чувства.

Да какая разница... пойдёте вы сегодня цветок папоротника искать или в кафешке мороженое кушать? Любой повод сказать дорогому человеку "я люблю тебя", любой повод побыть вместе и дарить друг другу поцелуи - прекрасен!

И те, кто не понимает, о чем я.. Вот я искренне желаю, чтобы вы поняли )
  • 2
А недосказанность, она как...

#43 ЬТЛ

ЬТЛ

Хедкраб

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1083 сообщений
382
стоит прислушаться

Отправлено 06 July 2010 - 20:15

И те, кто не понимает, о чем я.. Вот я искренне желаю, чтобы вы поняли )

Вы в другую сторону думать пробовали? да сколько сейчас молодых людей подярят букет любимой без повода??? 3 из 100 ? если не меньше,
НЕ НУЖНЫ эти поводы.

если вы так и дельше будете следовать этим глупым поводам которые будут вам все больше и больше придумывать сверху, то будете как собачки Павлова,
свет зажегся - цветочек подарили. по телевизору сказали что сегодня день "Покупки iPhone8G" и будете идти покупать...

сколько уже сейчас этих бессмыссленных праздников?! день защиты детей, день независимости, хеллоуин, день святого валентина, 23е февраля, 8е марта, день труда (в который все отдыхают), день матери, день защиты насекомых, день граненного стакана, 500 лет балалайке...

была бы моя воля оставил бы только 9е мая, пасху, наверное день независимости. Так ведь тогда бы ценить эти дни начали! а так половина школоты не знает что было 8-9мая, какой они веры, и в какой стране они живут.

Сообщение отредактировал ЬТЛ: 06 July 2010 - 20:16

• 0
Берегите себя.

#44 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 06 July 2010 - 20:20

Вай-вай-вай.. Как же мы глобальны! Просто не с кем провести этот день - вот и весь сказ..
Да ты того.. Не парься - тут все свои, поймём! :angel:
  • 1

#45 F@TUM

F@TUM

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2270 сообщений
111
неплохой форумчанин

Отправлено 06 July 2010 - 20:21

Так ведь тогда бы ценить эти дни начали! а так половина школоты не знает что было 8-9мая, какой они веры, и в какой стране они живут.

И кто в этом виноват?! Кому нужно, то все эти праздники только + к остальным дням, а кто не знает о их происхождении и традициях особо не расстроятся)
Забейте) Ушел праздновать) Главное получать от них удовольствие, а не говорить о них)
  • 0
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"

#46 stels

stels

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2929 сообщений
230
хороший форумчанин

Отправлено 06 July 2010 - 20:24

Вы в другую сторону думать пробовали?

А ВЫ ?
Может пора найти свой путь в жизни, найти свое я, которое будет совпадать с мнениями других, и забыть "Я" пуп и всезнающий, и примирится с тем, что Вы можете ошибаться
  • 0
І у містах українських почнуть роздягатися жінки.©В.Ф.Янукович

#47 Morningstar

Morningstar

Зимнее Безмолвие

• Модераторы
  • 3649 сообщений
924
авторитетная личность

Отправлено 06 July 2010 - 20:28

Без перехода на личности обойдитесь,обсуждаем этот "праздник"

Сообщение отредактировал Morningstar: 06 July 2010 - 20:28

• 0

"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

" Ненависть, — произнес Кейс. —Ну и кого же мне ненавидеть? Посоветуй что–нибудь.
 А кого ты любил? "

"— Прочитать мысли невозможно. Ты и сам далеко не всегда можешь сказать, о чем сейчас думаешь. Мысль не всегда можно передать словами, и выражая ее через речь, ты, как правило, искажаешь ее." Уильям Гибсон "Нейромант"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей