Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 StePan89

StePan89

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1696 сообщений
584
авторитетная личность

Отправлено 01 November 2011 - 19:16

любовь на расстоянии безусловно возможна, и испытывающие ее знают насколько она может быть мучительна.

Правдиво подмечено...очень мучительно!
  • 0
technoworld.ucoz.ua - Все о технике
connect 193.192.36.41:27015

#82 Morningstar

Morningstar

Зимнее Безмолвие

• Модераторы
  • 3649 сообщений
924
авторитетная личность

Отправлено 01 November 2011 - 19:19

Nookie
Какой слог, я поражён :D
Предположу что "выдавленная "мысль имела вид - любовь возможна с по настоящему близким человеком, с которым временно приходится быть на расстоянии ,а если знакомство случайное ,возможно в живую практически и не общались ,то как выше говорилось

какая нах любовь

.

Сообщение отредактировал Morningstar: 01 November 2011 - 19:20

• 0

"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

" Ненависть, — произнес Кейс. —Ну и кого же мне ненавидеть? Посоветуй что–нибудь.
 А кого ты любил? "

"— Прочитать мысли невозможно. Ты и сам далеко не всегда можешь сказать, о чем сейчас думаешь. Мысль не всегда можно передать словами, и выражая ее через речь, ты, как правило, искажаешь ее." Уильям Гибсон "Нейромант"

#83 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 01 November 2011 - 19:25

Morningstar, я не знаю, что тебе пришлось скуритьсделать, чтоб въехать в ЭТО, но похоже на правду и я даже соглашусь:D

Сообщение отредактировал Nookie: 01 November 2011 - 19:25

• 1

#84 Zurab

Zurab

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 46 сообщений
1
на правильном пути

Отправлено 12 November 2011 - 12:55

Ненавижу даже не саму любовь, а именно расстояния, которые ее убивают. Почти всегда убивают. Не бывает стопроцентной обоюдной верности между двумя людьми, которых разделяют километры. Один обязательно не выдержит, чувства начнут бледнеть, хиреть и постепенно атрофируются до состояния жалкой привычки или ,что еще хуже, унизительного чувства долга перед второй половинкой.....и не важно, девушка это или юноша.Тот , кто ждет или тот, кого ждут..... Просто расстояния ПОЧТИ всегда оказываются сильнее, чем любовь.

Сообщение отредактировал Morningstar: 12 November 2011 - 13:55

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей