Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Morningstar

Morningstar

Зимнее Безмолвие

• Модераторы
  • 3649 сообщений
924
авторитетная личность

Отправлено 01 May 2010 - 13:48

Что может быть хуже, чем любовь на расстоянии? И в то же время, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит. Но так ли все безоблачно в этой любви? Вполне возможно, что мы только создали иллюзию любви сами, чтобы не чувствовать себя одинокими. Любовь на расстоянии тоже бывает разной: общение через интернет, переписка, разговоры по телефону, редкие, но все-таки встречи.Говорят - разлука сближает и укрепляет,но также многие пары не выдерживают испытаний и расстаются.Так есть ли она любовь на расстоянии и возможно ли любить человека не видя его месяцами ?
  • 0

"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

" Ненависть, — произнес Кейс. —Ну и кого же мне ненавидеть? Посоветуй что–нибудь.
 А кого ты любил? "

"— Прочитать мысли невозможно. Ты и сам далеко не всегда можешь сказать, о чем сейчас думаешь. Мысль не всегда можно передать словами, и выражая ее через речь, ты, как правило, искажаешь ее." Уильям Гибсон "Нейромант"

#2 fan

fan

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
79
неплохой форумчанин

Отправлено 01 May 2010 - 21:55

что, захотелось романтики за 500 км? Склоняюсь больше к локальному расстоянию, типа "николаевка-попова".
  • 0

#3 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 02 May 2010 - 10:43

Если люди хотят быть вместе при первой же возможности, то никакое расстояние не помеха.
У каждого по-разному складывается жизнь, потому сложно судить. У меня есть подруга, которая со своим парнем видится в лучшем случае раз в месяц, когда едет к нему или он едет сюда.
Я в данный момент примерно тоже самое переживаю, но видимся раз в 2-3 недели. Абсолютно не жалею, хоть и сложно с какой-то стороны. Если желание быть вместе взаимно, то тут и вопросы все отпадают..
  • 1

#4 Fields

Fields

Annoyingly elitist, reassuringly expansive

• Модераторы
  • 4878 сообщений
654
авторитетная личность

Отправлено 02 May 2010 - 13:21

Любовь на расстоянии тоже бывает разной: общение через интернет,

Вот в это, если честно, не верю, хотя знаю парочку людей, у которых были подобные....ощущения, что ли.
  • 0

#5 toshka

toshka

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
75
неплохой форумчанин

Отправлено 04 May 2010 - 12:55

Любовь на расстоянии - это иллюзия любви, которая вечно остается в состоянии "влюбленности". Вот если вы поживете вместе пару лет и будете знать, как ваш возлюбленный храпит, выглядит неумытый и с нечищенными зубами, переживете вместе ссоры, болезни, безденежье, пмс, истерики, ревности, бытовуху и прочие радости жизни - и все равно сохраните ваши чувства, тогда да. А так - либо все потухнет, не успев разгореться, либо навсегда останется только как редкие романтические встречи.
  • 2
А недосказанность, она как...

#6 Dj-Santi

Dj-Santi

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1110 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 12 May 2010 - 14:33

мы с любимым живем разных городах мы видимся конечно но довольно редко. и никакая это не илюзия любви а самая реальная. трудно конечно быть вдали друг от друга но если любишь по настоящиму все преграды вытерпеть можно.

Сообщение отредактировал Dj-Santi: 12 May 2010 - 14:47

• 0
santi.in.ua Твой женский журнал

#7 vasil

vasil

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 12 May 2010 - 14:45

мы с любимым жием разных городах мы видимся конечно но довольно редко. и никакая это не илюзия любви а самая реальная. трудно конечно быть вдали друг от друга но если любиш все преграды ытерпеть можно.

фигня все это.. он там по-ходу уже несколько телок перепробывал, а ты веришь. какая на хрен любовь на расстоянии, это все иллюжн-шоу...
  • 0

#8 Dj-Santi

Dj-Santi

Старожил

• Пользователи
  • 1110 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 12 May 2010 - 14:46

фигня все это.. он там по-ходу уже несколько телок перепробывал, а ты веришь. какая на хрен любовь на расстоянии, это все иллюжн-шоу...

пусть это останется только твоим мнением
  • 0

#9 PrimeEvil

PrimeEvil

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 3 сообщений
0
это только начало

Отправлено 12 May 2010 - 14:50

А расположите-ка своё мнение в нижнем конце пищеварительного тракта! :diablo:

Санти я люблю, и не изменяю. Не все мужчины такое шалавьё как вы.:bad:

Сообщение отредактировал PrimeEvil: 12 May 2010 - 14:52

• 0

#10 Dj-Santi

Dj-Santi

Старожил

• Пользователи
  • 1110 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 12 May 2010 - 14:51

А расположите-ка своё мнение в нижнем конце пищеварительного тракта! Санти я люблю, и не изменяю.

Не все мужчины такое шалавьё как вы.

солнышко,я знаю. и я люблю тебя :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Сообщение отредактировал Morningstar: 12 May 2010 - 16:31

• 1

#11 vasil

vasil

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 12 May 2010 - 15:01

А расположите-ка своё мнение в нижнем конце пищеварительного тракта! :diablo:

Санти я люблю, и не изменяю. Не все мужчины такое шалавьё как вы.:bad:

вроде ж 26, а эмоции контролировать не научился. я тебя тут не оскорблял и б*ядью не называл.
по придержи язык. шалава, б*ядь - это слово женского рода, так что не обзывай женский пол, если с ним встречаешься.
женись сперва, а потом уже может и получишь приз -- пищеварительного тракта, в случае доказательства любви на расстоянии :hi:
снимаю шляпу.

Сообщение отредактировал Morningstar: 12 May 2010 - 16:29

• 0

#12 PrimeEvil

PrimeEvil

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 3 сообщений
0
это только начало

Отправлено 12 May 2010 - 15:20

Не обижайте девушек своими псевдо-домыслами.

P.s.: И да, "попридержи".

• 0

#13 Dj-Santi

Dj-Santi

Старожил

• Пользователи
  • 1110 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 12 May 2010 - 15:25

для меня тема исчерпана

Сообщение отредактировал Dj-Santi: 12 May 2010 - 15:26

• 0

#14 toshka

toshka

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
75
неплохой форумчанин

Отправлено 12 May 2010 - 15:36

мы с любимым жием разных городах мы видимся конечно но довольно редко. и никакая это не илюзия любви а самая реальная. трудно конечно быть вдали друг от друга но если любиш все преграды ытерпеть можно.

вот поживете вместе годик-другой - и тогда повторишь, что это настоящая любовь) любить на расстоянии просто. одни сюси-пуси в аське, бурный секс при встрече и надежды на счастливое будущее вместе, когда-нибудь.
  • 0

#15 Dj-Santi

Dj-Santi

Старожил

• Пользователи
  • 1110 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 12 May 2010 - 15:44

вот поживете вместе годик-другой - и тогда повторишь, что это настоящая любовь) любить на расстоянии просто. одни сюси-пуси в аське, бурный секс при встрече и надежды на счастливое будущее вместе, когда-нибудь.

повторяла и поторяю что настоящая . правда смысл вам доказывать :crazyperson: :crazyperson: :crazyperson: мы же привыкли всех под одну гребенку

Если между людьми есть токое чувство как любовь,то не важно какие отношения,на расстоянии или нет.Все равно рано или поздно все станет на свои места, и расстояние уменьшиться.А если чувств нет,то даже обычные отношения долго не продержатся все вот теберь точно тема для меня исчерпана гг
  • 0

#16 toshka

toshka

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
75
неплохой форумчанин

Отправлено 12 May 2010 - 15:49

повторяла и поторяю что настоящая . правда смысл вам доказывать :crazyperson: :crazyperson: :crazyperson: мы же привыкли всех под одну гребенку

Если между людьми есть токое чувство как любовь,то не важно какие отношения,на расстоянии или нет.Все равно рано или поздно все станет на свои места, и расстояние уменьшиться.А если чувств нет,то даже обычные отношения долго не продержатся все вот теберь точно тема для меня исчерпана гг

сейчас между вами влюбленность. она может перерасти в любовь или угаснуть. Всё просто)
  • 0

#17 Dj-Santi

Dj-Santi

Старожил

• Пользователи
  • 1110 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 12 May 2010 - 16:03

сейчас между вами влюбленность. она может перерасти в любовь или угаснуть. Всё просто)

ты же нас незнаешь, понятия не имеешь сколько мы вместе кто дал тебе право судить
  • 0

#18 toshka

toshka

Опытный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
75
неплохой форумчанин

Отправлено 12 May 2010 - 16:08

Я вас не осуждаю) Я ничего не пытаюсь тебе навязать. Есть жизненная мудрость, а есть романтические книжки.
Жизненная мудрость говорит о том, что чувства проверяются временем, испытаниями, совместной жизнью.
Романтические книжки и наши собственные иллюзии заставляют нас верить в сказки со счастливым концом.
Я искренне желаю, чтобы у тебя и твоего парня все сложилось наилучшим образом и вы были бы вместе долгие годы)))
  • 0

#19 Dj-Santi

Dj-Santi

Старожил

• Пользователи
  • 1110 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 12 May 2010 - 16:22

Я вас не осуждаю) Я ничего не пытаюсь тебе навязать. Есть жизненная мудрость, а есть романтические книжки.
Жизненная мудрость говорит о том, что чувства проверяются временем, испытаниями, совместной жизнью.
Романтические книжки и наши собственные иллюзии заставляют нас верить в сказки со счастливым концом.
Я искренне желаю, чтобы у тебя и твоего парня все сложилось наилучшим образом и вы были бы вместе долгие годы)))

пасибки . я в этом полностью уверенна :air_kiss:
  • 0

#20 Morningstar

Morningstar

Зимнее Безмолвие

• Модераторы
  • 3649 сообщений
924
авторитетная личность

Отправлено 12 May 2010 - 16:29

PrimeEvil, vasil
Устное предупреждение нарушение правил раздел 3 пункты 1 и 9

Сообщение отредактировал Morningstar: 12 May 2010 - 16:34

• 0

"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

" Ненависть, — произнес Кейс. —Ну и кого же мне ненавидеть? Посоветуй что–нибудь.
 А кого ты любил? "

"— Прочитать мысли невозможно. Ты и сам далеко не всегда можешь сказать, о чем сейчас думаешь. Мысль не всегда можно передать словами, и выражая ее через речь, ты, как правило, искажаешь ее." Уильям Гибсон "Нейромант"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей