Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 SKAInG

SKAInG

Прохожий

• Прохожие
  • Pip
  • 1 сообщений
0
это только начало

Отправлено 31 March 2010 - 22:07

Проблема такая: йесьть девушка 16ти лет в которую я втюрилса поушы!!!! :sorry:  Но она скоро уйежайет в Италию :cray:  и ето меня останавливает. Сказать о мойих чуствах или нет????? ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????????????????? ПОДСКАЖИТЕ. :help:
  • 0

#2 matsiuk

matsiuk

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений
47
на правильном пути

Отправлено 31 March 2010 - 22:20

если навсегда уезжает - то не стоит. потом будут страдания, водка, вино, сигарета, наркота, прыжок с 16-го этажа :diablo:
а если только на время - то осмелься высказать свои чувства
  • 1

#3 BorisBritva

BorisBritva

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 115 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 31 March 2010 - 22:21

Не чего не говори, толку нету. В первую очередь думай о ней а не о себе, мож ты скажешь она ответит взаимностью и уедит всеравно, так зачем делать больно и ей и себе. Так что не слушай тут не кого, я глаголю истину других вариантов нету. Мои слова правда. Если не сказал до этого момента, то и не говори. Перениси как мужмк все в себе. Особенно не слушай сопливый девочек, они и так глупые. 
  • 0
Мои чувства к вам можно выразить лопатой, если не матом, то и сказать нечего, пардон, мадам, но вы овца.

#4 Magnit

Magnit

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2813 сообщений
1123
гуру

Отправлено 31 March 2010 - 22:25

Конечно скажи,может они и тебя с собой возьмут.
И попробуй найти в ней какие нибудь недостатки.Станет намного легче.

Сообщение отредактировал Magnit: 31 March 2010 - 22:27

• 0

#5 Nookie

Nookie

with da cookie

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5385 сообщений
906
авторитетная личность

Отправлено 31 March 2010 - 22:43

За спрос не бьют в нос..
Да и опыта поднаберешься - каким бы ни был ответ, но её реакция на него станет для тебя своего рода эталоном, по которому можно будет в дальнейшем оценивать свои действия.
Одного не делай - не вздумай её там боготворить или что-то типа того, будь Мужиком С Стальными Яйцами.
А если не ответит взаимностью.. Тогда, как сказал один умный человек "Ещё не ясно кому повезло больше!.." ;)
  • 0

#6 Overlocer

Overlocer

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
76
неплохой форумчанин

Отправлено 01 April 2010 - 04:08

В такой ситуации нужно решать самому (типо чё сердце подскажет=) )
(не зря есть поговорка Где любовь, там не совет!)

Сообщение отредактировал Overlocer: 01 April 2010 - 04:08

• 0

#7 Big Dreams

Big Dreams

Never say NO to panda

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4906 сообщений
629
авторитетная личность

Отправлено 01 April 2010 - 06:47

обязательно скажи, вдруг перепадёт чё перед отъездом!
  • 3
уоттакуот

#8 Fl@sH

Fl@sH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений
26
на правильном пути

Отправлено 01 April 2010 - 11:04

За спрос не бьют в нос..
Да и опыта поднаберешься - каким бы ни был ответ, но её реакция на него станет для тебя своего рода эталоном, по которому можно будет в дальнейшем оценивать свои действия.
Одного не делай - не вздумай её там боготворить или что-то типа того, будь Мужиком С Стальными Яйцами.
А если не ответит взаимностью.. Тогда, как сказал один умный человек "Ещё не ясно кому повезло больше!.." ;)

совершенно согласен скажи может и тебе легче будет) а то будеш потом думать почему я ей не сказал

обязательно скажи, вдруг перепадёт чё перед отъездом!

))) большенство за то что бы ты сказал)))))
  • 0

#9 BorisBritva

BorisBritva

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 115 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 01 April 2010 - 11:10

Та просто большинство эгоисты, которым пофиг на последствия. Толку говорить нету, всеравно уедит. Ну скажешь, и что? Что дальше, посмотрит на тебе как на дурака и скажет, Вася а мне пофиг, будет проще? 
  • 0
Мои чувства к вам можно выразить лопатой, если не матом, то и сказать нечего, пардон, мадам, но вы овца.

#10 Runner

Runner

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2022 сообщений
81
неплохой форумчанин

Отправлено 01 April 2010 - 11:22

если поуши влюбился то скажи,что тебе терять,а вот если не скажет потом будешь жалеть долго! :clapping:
  • 0
Make everything as simple as possible, but not simpler.
Albert Einstein

#11 BusInAssMan

BusInAssMan

Старожил

• Пользователи
  • 1020 сообщений
81
неплохой форумчанин

Отправлено 01 April 2010 - 11:27

зачем портить илюзию сказки! я б не сказал!
  • 0

#12 Tommy Riordan

Tommy Riordan

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2964 сообщений
441
стоит прислушаться

Отправлено 01 April 2010 - 11:29

забей на нее, найдешь другую, которая не собирается уезжать :good:
  • 0

#13 vasil

vasil

Магистр форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
236
хороший форумчанин

Отправлено 01 April 2010 - 11:57

автор те тоже 16? забей на нее --- вокруг есть поинтереснее. более того, если ты молод -- она на тебя смотреть не будет, девахи выбирают по старше. и что она или ты ей предложишь в 16 лет? развивайся, становись мужчиной и больше соплей не будет... а потом глянешь -- за тобой девахи гонятся будут.
  • 0

#14 veendeer

veendeer

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 52 сообщений
3
на правильном пути

Отправлено 01 April 2010 - 12:36

Смешно читать такие комнеты...

Но если, как тут пишется, по уши - скажи и езжай с ней. Благо в Визами стало по проще. Денег найти - не проблема (если по уши) :)
  • 0

#15 BorisBritva

BorisBritva

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 115 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 01 April 2010 - 13:27

Смешно читать такие комнеты...

Но если, как тут пишется, по уши - скажи и езжай с ней. Благо в Визами стало по проще. Денег найти - не проблема (если по уши)  :)

Ору.... я тупо под столом, вот это действительно смешно. Я сомневаюсь что автор совершеннолетний. Вы почитайте и подумайте что вы пишите. Деградация, мне так смешно.
  • 0

#16 BusInAssMan

BusInAssMan

Старожил

• Пользователи
  • 1020 сообщений
81
неплохой форумчанин

Отправлено 01 April 2010 - 13:28

автор те тоже 16? забей на нее --- вокруг есть поинтереснее. более того, если ты молод -- она на тебя смотреть не будет, девахи выбирают по старше. и что она или ты ей предложишь в 16 лет? развивайся, становись мужчиной и больше соплей не будет... а потом глянешь -- за тобой девахи гонятся будут.

ух какое самоуверенное покеление....завидую
  • 0

#17 alala

alala

• Модераторы
  • 11189 сообщений
960
авторитетная личность

Отправлено 01 April 2010 - 14:49

Та просто большинство эгоисты, которым пофиг на последствия. Толку говорить нету, всеравно уедит. Ну скажешь, и что? Что дальше, посмотрит на тебе как на дурака и скажет, Вася а мне пофиг, будет проще? 

у каждого свое мнение, а ты слишком уверен в своих мыслях и то что ты пишешь.
а так лучше делать так как сердце подсказывает, или так как ты считаешь нужным. если ты уверен хотя бы в какой то взаимности то можно рискнуть, а если нет. то лучше не ставить ее в не ловкое положение и себе душу не краять, а так. то знаешь. попытка не пытка, ноги же не лешишься
  • 0

#18 BorisBritva

BorisBritva

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 115 сообщений
15
на правильном пути

Отправлено 01 April 2010 - 16:02

у каждого свое мнение, а ты слишком уверен в своих мыслях и то что ты пишешь.
а так лучше делать так как сердце подсказывает, или так как ты считаешь нужным. если ты уверен хотя бы в какой то взаимности то можно рискнуть, а если нет. то лучше не ставить ее в не ловкое положение и себе душу не краять, а так. то знаешь. попытка не пытка, ноги же не лешишься

Вообще глупо, взаимности? Глупо, она уедит 100% ей 16 родители не оставят, да и если б было 20 всеравно б уехала..... А из-за своих чувств делать больно и себе и ей.... Я не вижу смысла в этом, вот давай алала напиши мне смысл. Ты любишь, она едит , ты говоришЬ я люблю, она тоже и всеравно едит. Тебе проще? А ей? А на неё тебе пофиг? Что она будет знать что уехала от того кого любит. И докажи мне что я не прав. Пусть другая сторона медали, он любит, она любит, переспят и всеравно уедит, а толку? Не ну... Но все же. И третяя, он да она нет, а нафиг было говорит, что б услышать нет? Я прав а вы все нет, имхо. Нету любви на растоянии, небыло и не когда не будет. 

з.ы. Автору тему, нефиг было чесать яйца и оставлять все на последний момент. Виноват только ты. Не сказал и не говори.

Сообщение отредактировал BorisBritva: 01 April 2010 - 16:06

• 0

#19 alala

alala

• Модераторы
  • 11189 сообщений
960
авторитетная личность

Отправлено 01 April 2010 - 16:07

ты через чур пессимист, только плохие стороны видишь:)
попробуй увидеть в это что то плохое, как я уже писал. из за попытки ничего с ними не будет, зато знаешь потом в будущем совесть грызть не будет что он так ей и не сказал, а так совесть независимо от концовки будет чиста.
  • 0

#20 Roccffeller

Roccffeller

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
125
неплохой форумчанин

Отправлено 01 April 2010 - 16:12

ты через чур пессимист, только плохие стороны видишь:)
попробуй увидеть в это что то плохое, как я уже писал. из за попытки ничего с ними не будет, зато знаешь потом в будущем совесть грызть не будет что он так ей и не сказал, а так совесть независимо от концовки будет чиста.

а я очень даже оптимист, даю ему месяц  мож два - потом забудет. Пока она есть пока и любит, а как не станет так и любить то некого... 

Сообщение отредактировал Roccffeller: 01 April 2010 - 16:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей